Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

походу, Peugeot club Vitebsk - игнорит нас по полной программе... :D

думаю ближайшие пол года его будет не видно и не слышно, все таки ребенок родился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока я народа сегодня имел честь лицезреть просто ВАУ !!!!!!!!! В Новополоцке был с месными ПЫжиками познакомился ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на перекрёстке Правды и Смоленской в шестом часу Макс с супругой меня обогналиИзображение тока пятки сверкалиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Правды и Смоленской в шестом часу Макс с супругой меня обогналиИзображение тока пятки сверкалиИзображение

:lol: трубы горели, спешили в магаз за пивасиком :rolleyes: Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Правды и Смоленской в шестом часу Макс с супругой меня обогналиИзображение тока пятки сверкалиИзображение

:lol: трубы горели, спешили в магаз за пивасиком :rolleyes:
Изображениеахахахаха я сама за пивом ехала, но вам , наверное, больше его хотелось, раз так спешилиИзображение я вас ещё издалека в зеркале заднего вида увидела) белых львов 307 в городе раз-два и обчёлся) так что я за вами наблюдаюИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в 17.20 в районе Строителей были замечены 3 огромные красные машины МЧС) тому, кто там находился, респектИзображение! Думаю, все поняли, о ком речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в 17.20 в районе Строителей были замечены 3 огромные красные машины МЧС) тому, кто там находился, респектИзображение! Думаю, все поняли, о ком речь)

Юлечка спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром около 10:00 возле Эконома видел Андрюху(shumaher) привет Брат)))) :rolleyes:

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел чьё то 607 нагло подрезавшее меня на терешковой с клубной наклейкой!!!!! хорошо что он меня не слышал Изображение

узнаю брата Аликирима... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...