Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

вчера на правде был замечен белый пыж 0320))))))))))) внутри точно был Олег и Саша)))З,Ы, Олег что с крышкой багажника?

Привет,да на стоянке грузовичОк сЦуко видно разворачивался и долбанул,скрылся урод.....а что за Пыжик 406 возле первого подъезда стоит??????? Может визитку сунуть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Пыжик 406 возле первого подъезда стоит??????? Может визитку сунуть???

да нарисовался откуда то) таких не знаю)))) всунуть конечно попробывать стоит)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 12-го была замечена бричка старшого, возле МЕД на Фрунзе наверх летела...сорри, не смог поприветвовать,уходил от погони на барсетке сверху,направо на Доватора!!!привет тебе,мой старший Брат!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет, братуха!!! :rolleyes:

зы: в районе 12.35 на Ленина был замечен Кирилл (pininfarina99), летящий в сторону площади Ленина.. (а мы сидели с Лёшкой-блэком в моём тазике, ожидая "зелёный" на перекрёстке Ленина-Советская)

Кир - привет!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в восемнадцать с копейками на перекрёстке Московский-Терешкова - с Московского влево по стрелке в сторону "Дельфина" летел 307-й львёнок ПыЖульки..

Юльча - привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 3.02 утра повстречался с белым пыжом ( друг Антона ) в районе Пед.уневера на остановке:D поздоровались и поехали по своим делам :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в Минске столько одноклубников видел с наклейками пежо- клуб что прям обзавидовался, неужели столько в клубе состоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з... :blink: по цвету, как у блэкдизеля... но номера не те... :blush:

зы: ааа... вспомнил.. с Витей (блэкдизелем) как-то товарищ осенью приезжал... энто его тазик, стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з... :blink: по цвету, как у блэкдизеля... но номера не те... :blush:

зы: ааа... вспомнил.. с Витей (блэкдизелем) как-то товарищ осенью приезжал... энто его тазик, стопудово!

Юра, не ента не мой корешь, интересно откуда лэйба, её так просто не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните, прошлым летом с гайцами приезжала такая машина... и барышня была с отдела агитации и пропаганды ГАИ.. вроде бы это оттуда тазик... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Строителей был замечен слон Андрюхи (lerml)

Изображение

чё-та давно не появлялся на встречах и тут.. но, всё равно - привет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в восемнадцать с копейками на перекрёстке Московский-Терешкова - с Московского влево по стрелке в сторону "Дельфина" летел 307-й львёнок ПыЖульки..

Юльча - привет! :D

Превед Юр) от тебя фиг скроешься)) на мойку ехала) в следующий раз сигнализируй.....

На том же месте крался за мной 407-й .......в зеркале заднего вида увидела его......пассажир усиленно тыкал пальцами в моего льва ........когда он перестроился в левый ряд, увидала шильду клубную.........хз кто это.......на встречи не приезжал таковой товарищ...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам однажды приезжала на встречу пара 407-х... но - эт было один раз... и владельцы не брали себе наклейки\шильды... так что - возможно это был наш Полоцкий\Новополоцкий братэла... :blush::D (там есть несколько буратин в клубе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в Минске столько одноклубников видел с наклейками пежо- клуб что прям обзавидовался, неужели столько в клубе состоят.

ихгде ты их видел?за пол дня сегодня не попалась ни одна машинка с кл.атрибутикой,мож погода не лётная была?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Кирилла,остановились возле рынка "Пралеска" поболтали пару минут.А потом вместе махнули в Полоцк,правда каждый по своим делам :rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что его видят все - сам два дня подряд его фиксирую. Безработный-поэтому целыми днями раскатывает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что его видят все - сам два дня подряд его фиксирую. Безработный-поэтому целыми днями раскатывает! :lol:

ПрикольноИзображение А я вот сколько катаюсь вдоль трамвайных путей никого не встретилаИзображениеИзображениеИзображение

Хотя маФынка оооочень приметнаяИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно полчаса назад наблюдала под дверями офиса "Домового" Пежо-307sw с №7616КН-7Изображение

Большая клубная наклейка сзади, а маленькая спереди.

ХТО здесь?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно полчаса назад наблюдала под дверями офиса "Домового" Пежо-307sw с №7616КН-7Изображение

Большая клубная наклейка сзади, а маленькая спереди.

ХТО здесь?Изображение

ОГО.... это может _Irbis_ ммм???? надо у Димы спросить он же с ним пересикался ;) морда рестал или дорестал ?)) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО.... это может _Irbis_ ммм???? надо у Димы спросить он же с ним пересикался ;) морда рестал или дорестал ?))

я не разбираюсь в 307-хИзображение
научу тебя на встрече! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно,навстечу попал Кирюха на 406,махнул рукой ему,пролетел даже не заметил, привет тебе брат B)

И Тебе привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...