Перейти к содержанию

+1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо


Рекомендуемые сообщения

не стоит больше писать этих мусорных сообщений, лучше написать что-то более умное =)

А что делать, если очень хочется просто отметить чье-то высказывание? А я отвечу. У нас, если вы заметили, новый форум и в нем есть новые возможности. Одна из таких - репутация, которая для каждого пользователя складывается из оценок его сообщений другими пользователями. Внизу справа каждого сообщения есть символы "+" и "-" - именно они заменят ваши +100, +пицот и прочую ересь.

Пользуйтесь этим, в дальнейшем все сообщения с +четотам будут киляться (главное чтоб модераторы не просмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно, но такая система тоже не правильная. Во-первых, можно зарегистрироваться и просто налепить «-».Во-вторых, если и ставить «-», то хотя бы указывать причину.В третьих, думаю, что таким правом обладать должны не все, точнее не сразу (например после 500, 1000 сообщений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то предлагал подобный вариант, видел на форуме гродненском, репутация прикручена не к постам, а к каждому пользователю, при повышении/понижении репутации необходимо указать причину (и ее можно всегда посмотреть любому пользователю) :) Очень нравтся такая система :)если надо могу даже скрины скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть репутация, есть рейтингрепутация - результат ваших сообщений по мнению других участников форума. они или поддерживают ваше мнение или не поддерживают.рейтинг - оценка вас как пользователя. ставится прямо в профиле конкретного пользователя.другими словами писать ты можешь чушь, но человеком быть хорошим = репутация гавно, а рейтинг хороший.нормальная система. и ничего в ней меняться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, можно зарегистрироваться и просто налепить «-».

Во-вторых, если и ставить «-», то хотя бы указывать причину.

В третьих, думаю, что таким правом обладать должны не все, точнее не сразу (например после 500, 1000 сообщений).

1. на совести каждого, регайся плюсуй-минусуй, в рамках такого большого сообщества как у нас один-два вритуала тебе ничем толком не помогу, а быть нафиг забаненным - это запросто, мы боги администарторы все видим =). А самое главное зачем? по этим параметрам даже отсортировать пользователей нельзя, это не для гонки и пряников за это не дают. да и привилегий тоже.

2. мне не надо указывать причину в контексте поддерживаю-не поддерживаю. что писать в причине? " я тебе не поддерживаю потому что я думаю также?" или "да ты ерунду говоришь!" такие сообщения тут не нужны, свое мнение можно высказать дополнительным сообщением в ветке, если есть что сказать конечно. А оценить мнение к каждому сообщению - анонимное право любого пользователя.

3. с этим можно согласиться. но смысл соглашаться есть только для борьбы с п.1 =) иначе это просто ущемление прав. а так как бороться смысла особого нет, то и вводить ограничения соответственно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне эта система вообще не нравится. Во-первых, нельзя посмотреть, за какое именно сообщение рейтинг пошел в плюс или в минус. Во-вторых, лепят от балды за сообщения, написанные вообще ни о чем. Ну и в третьих, "я тебя не люблю, значит буду лепить тебе минусы", " я тебя люблю, значит буду лепить тебе плюсы". Ерунда полная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта система вообще не нравится. Во-первых, нельзя посмотреть, за какое именно сообщение рейтинг пошел в плюс или в минус. Во-вторых, лепят от балды за сообщения, написанные вообще ни о чем. Ну и в третьих, "я тебя не люблю, значит буду лепить тебе минусы", " я тебя люблю, значит буду лепить тебе плюсы". Ерунда полная, имхо.

можно посмотреть, за какое именно сообщение. под твоим постом справа цифры. вот и отслеживай, за какой пост тебе плюсов-минусов наставили. это репутация. а рейтинг в твоём профиле может ставить каждый пользователь. там звёздочки такие есть справа сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А мне эта система вообще не нравится.

Вот тут я тя поддержу... Зачем??? К чему всё это вообще??? Если это всё делается АНОНИМНО... не проще ли напрямую высказать что ап человеке думаешь... либо вживую, либо прямо на форуме, вопрос тока в том, что как это будет высказано: корректно или некорректно... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Оля, это для тех, кому нечем заняться, т.к. минусы и плюсы могут быть с задержкой.

"Не дурите голову ни себе ни другим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это всё делается АНОНИМНО... не проще ли напрямую высказать что ап человеке думаешь... либо вживую, либо прямо на форуме, вопрос тока в том, что как это будет высказано: корректно или некорректно... :rolleyes:

Сергей, если будет неанонимно, то думаю минусов колличество уйдет в разы ибо сам понимаешь, когда знаешь, кто тебе поставил минус, ты этого минусовщика ставишь в определенный рейтинг в своем личном общении :)

не проще ли напрямую высказать что ап человеке думаешь... либо вживую, либо прямо на форуме, вопрос тока в том, что как это будет высказано: корректно или некорректно... :rolleyes:

от не надо такого, тогда тут начнется "смешались люди кони" :)

ну, а о "-" и "+" мы уже поднимали эту тему. сама идея норма, просто есть знак положительный к-ым ты поддерживаешь высказавшегося, а вот "-" лепят, когда несогласен либо просто чтоб влепить КРАСНЫЙ минус :) единственное, чтобы исправила - это убрать отрицательный знак, он нипричем, если кому-ио не нравиться мое сообщения можно и не читать, а не мацать красным :)

хотя мне искренне пофигу, у меня со вчерашнего дня вообще -100 :lol: я "очень плохой" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты....А как это ты так??? Не понял!!! :blink:

дядя Илья, как - это не суть, тут уже факт :lol:

а вообще я сама попросила, чтоб мне в минуса по полной прибили :) надоело плавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

когда знаешь, кто тебе поставил минус, ты этого минусовщика ставишь в определенный рейтинг в своем личном общении :)

неа... вот например (я не буду говорить кто) ...очень "не любит" меня тут на форуме и постоянно вывешивает мне %%%, однако же... :rolleyes: я отношусь к этому человеку с пониманием... (это вроде как по аналогии)... и в принципе никто же все равно не видит эти проценты... :unsure:

не надо реальную жизнь путать с виртуальной... эти Плюсы и Минусы - по большому счёту - так... забава детская.

Ведь если на то пошло, можно просто с кем то договриться... и друг другу навешать тех же плюсов... :rolleyes: или минусов... :blink: (кому нибудь...) - но вопрос - к чему ЭТО??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо реальную жизнь путать с виртуальной... эти Плюсы и Минусы - по большому счёту - так... забава детская.

об этом, в принципе, и речь :) каждый тешит себя, как может :)

Но давайте не разводить флуд из ничего...

это, Саш, не флуд, а выссказывание своей точки зрения на изменения :)но, как обычно. Фараонам виднее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это флуд. то вам подавай репутацию, то она вам уже не нужна. Всем не угодишь. Так что или убрать или оставить как есть. вариантов не много. в любом случае, сообщения типа + пицот +сто и прочая - караются процентами и модерируются.

а личное мнение каждого о каждом - это личное мнение каждого о каждом. так что чтобы не получать необоснованных минусов - не сритесь. Т.к. наставить минусов тоже труд и просто так вам их ставить никто не станет - значит где-то вызвали желание вам наминусовать. Да и пусть вам лучше минусуют, чем затаят обиду =)

так что репутация в том виде в котором есть останется. Плюсов явно больше, чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Оля, это для тех, кому нечем заняться, т.к. минусы и плюсы могут быть с задержкой.

"Не дурите голову ни себе ни другим..."

Никто и не дурит. Форум создан для того, чтобы высказывать свою точку зрения, что и делаю собственно.

Еще из минусов ентой чудо системы (минус лично мой) - я часто путаю кнопочку плюса с кнопочкой цитаты или ответа:) Уж очень близко они стоят.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не среться :) есть личная симпатия и иногда просто неважно, что ты там написал, просто хочу тебе влепить "-" и точка :)

сообщения типа + пицот +сто и прочая - караются процентами и модерируются.

а вот это правильно :) но заметь нет тут минусов :) а только "+стопиццот" и бла-бла-бла :)

Т.к. наставить минусов тоже труд и просто так вам их ставить никто не станет - значит где-то вызвали желание вам наминусовать.

а смысл в минусах? ;)

так что репутация в том виде в котором есть останется

и да, "-" и "+" репутацию самого человека не делают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть, за какое именно сообщение. под твоим постом справа цифры. вот и отслеживай, за какой пост тебе плюсов-минусов наставили

а если мне в лом пересматривать все темы в которых я написал, ибо их многа а я один, и за любое сообщение могут влепить минус, даже за то что я написал три месяца назад!  как  быть??? технически это займет несколько часов, что бы найти... так шта если есть + и - то пусть и будет видно за какие сообщения давали плюсы, а за какие минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно ещё представить, что под постом +1, а в действительности - плюсов 20, а минусов 19... Думаю, это лишнее грузилово форума, да и технически - геморр...если вааще возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, "-" и "+" репутацию самого человека не делают :)

Ну почему же не делают, если -100 то сразу понятно, что человек редиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...