Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто может одолжить на пару дней съемник (хочу стеклоочистители выпресовать). Подъехать и выприсовать не могу, не получиться, только взять на день-два. Пожалуйста, очень надо. 

Есть практически такой же:

Изображение

Если подойдет - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто сам мастерил стяжки для стягивания пружин. Буду очень признателен за чертежи и подобную помощь. Просто сварочник есть, болгарга есть, даже диск отрезной есть! Ну не могу я пойти в магазин и спокойно их (стяжки) купить. Соседи не поймут...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сам мастерил стяжки для стягивания пружин. Буду очень признателен за чертежи и подобную помощь. Просто сварочник есть, болгарга есть, даже диск отрезной есть! Ну не могу я пойти в магазин и спокойно их (стяжки) купить. Соседи не поймут...Заранее спасибо!

На 206-й стягивали при помощи шпилек диаметром 6мм, четырех гаек и четырех шайб. Комплект для двух пружин обошелся примерно в 15-20к по новым ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать номер деталюшки по номеру кузова. Нужен блок управления подушками, кажись так, на рынке сказали или номер, или образец. Образца нет..... на Сифтрансе послали далеко и без хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на екзисте выдает одну только позицию...

Изображение

Для поз.3 на рисунке:

БЛ.УПР.ПОД.БЕЗ.---8216.L8---Колич.-02---СЕДАН -3-ДВЕРНЫЙ ЧАСТНЫЙ ИЛИ КОММЕР.; ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ;

БЛ.УПР.ПОД.БЕЗ.---8216.L9---Колич.-02---СЕДАН -5-ДВЕРНЫЙ ЧАСТНЫЙ ИЛИ КОММЕР.; ДВОЙНАЯ ПЕР.БОК. ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ; БЕЗ МУЛЬТИПЛЕКС...;

БЛ.УПР.ПОД.БЕЗ.---8216.L9---Колич.-02---СЕДАН -5-ДВЕРНЫЙ ЧАСТНЫЙ ИЛИ КОММЕР.; ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ; ДО PRO NO 08210;

на всяк пожарный хлопцы перепроверьте меня пожалуйста....

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь номер кузова.. попробую пробить по сервисбоксу...

скидываю VF32HRHYF41962250
Блок управления подушками находится в центральном тоннеле6545GL пустой блок, подлежащий прошивке6545GN прошитый блок (заказывается у дилера с указанием VIN кода)а то что показал желтокот- это акселерометр или датчик удара который стоит в двери и по твоему вину его вообще нет, потому что комплектация не та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывается у дилера с указанием VIN кода

т.е. на сифтрансе? млин.... они там от 2млн с копейками :dash3::dash3::dash3: а не прошитый на рынке можно ж найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывается у дилера с указанием VIN кода

т.е. на сифтрансе? млин.... они там от 2млн с копейками :dash3::dash3::dash3: а не прошитый на рынке можно ж найти?
На рынке непрошитый не найдешь. На рынке можно поискать не сработавший.Вроде можно поколдовать и перешить сработавший. По такому колдовству к Фобласу обратись. Он данным вопросом, вроде, занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что показал желтокот- это акселерометр или датчик удара который стоит в двери и по твоему вину его вообще нет, потому что комплектация не та...

На рисунке, который привел ЖолтыйКот, номер 1 - необходимый тебе блок (управления фронтальными подушками), а 3 - блок управления боковыми подушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно на рынке можно найти не сработавший и подшить к машине.. так и проще и дешевле... если не сможешь найти за эту неделю, то напомни о себе быть может пробью бэушку из англии, авось найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого из не едущих в Пинск есть палатка...одолжить на выходные, верну в целости и сохранности... :)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого из не едущих в Пинск есть палатка...одолжить на выходные, верну в целости и сохранности... :)

спасибо нашел...из Греции палатка... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно на рынке можно найти не сработавший и подшить к машине.. так и проще и дешевле... если не сможешь найти за эту неделю, то напомни о себе быть может пробью бэушку из англии, авось найдется..

напоминаю про себя :blush::blush::blush::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам номер тел мтс7637146, позвони ему. Зовут Руслан. Скажешь от Виталика Янушкевича и задай ему этот вопрос- должен помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь в закачке карт в навигатор. Нужны РБ, Украина, Венгрия, Сербия, Черногория (или просто Европа)?

так навики разные бывают...Это разве не важно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так навики разные бывают...Это разве не важно?

Модель навика не знаю, пока ещё не забрал его.

Знаю только что там карты iGo и Navitel

ВитДизелЬ, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, пожалуйста!Очень хотим купить видеокамеру, чтобы запечатлеть, как ростет наш маленький! Может кто, что посоветует, чтобы по качеству былонеплохое и цена более и менее приемлемая!!!!

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, пожалуйста!Очень хотим купить видеокамеру, чтобы запечатлеть, как ростет наш маленький! Может кто, что посоветует, чтобы по качеству былонеплохое и цена более и менее приемлемая!!!!

Присмотритесь к современным фотоаппаратам с функциями видеозаписи. Ценовой диапазон - от 350 условных. Они как правило, дают хорошее качество видео, а также можно делать фото.Одной камеры мало. Надо чтоб и фотоаппарат был в период роста детей :).У нас и камера и фотик (фотик видео не снимает). Одно без другого маловато было бы (по нашему мнению). Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может выручит кто регулятором давления и датчиком давления топливной рампы? 2,0 хди 90/110 бош. Поменяемся, посмотрим что будет и вернем обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно сегодня требуется 406 1,8 либо 2,0 с EW мотором для образца при сборке на пару часов. За мной не заржавеет.Набирайте по тел. велком 6059800 мтс 6023505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может у кого-нибудь есть барашка,которая вкручивается в корпус топливного фильтра снизу,служит для слива топлива!!!Пежо 307 2.0 hdi 2001 ,топливная система siemens!!!При закручивании обломалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить может отдолжить приборную панель (рабочую)для теста на денек, а то моя глючит, но в ней ли причина. Пежо 406, 2,0 бенз.,16 кл., 1999г.в. Лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть монеты или бумажные деньги, непринципиально какой страны и какого времени (приму в дар или куплю)очень надо решил столик прикольный сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...