Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна шлифовочная машинка, на время...Хочу дома снять старую краску с полов. Может поможете?!

Возьми боллон с газом и горелкой.Пламенем разогреваешь краску,она вздувается и скребком(шпателем)хорошо снимается.А шлифмашинкой шлифовать нуна перед покраской ,а краску запаришься счищать :rolleyes:

лучше в эту тему.Может кто-то может посоветовать недорогих строителей или строителя.Нужно сделать косметический ремонт, без изысков.

Я пользуюсь его услугами,аккуратен и не пьёт.В 3-х комнатах мне делал.Его ещё и корридор ждёт....наверно скоро :mellow:тел.8 029 5023868 мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, нужна шлифовочная машинка, на время...Хочу дома снять старую краску с полов. Может поможете?!

если нет горелки, хорошо справляется промышленный фен, себе делал именно имшлифовальная - много пыли, циклевочную убьешь об краску Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форуме предлагал новые огнетушители и\или услуги проверки и заправки. Не нашёл, поиск на форуме никакущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смог бы сегодня днем помочь дырку просверлить в стене (бетон). Нужно картину повесить, нету инструмента... Район площадь Победы, Захарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смог бы сегодня днем помочь дырку просверлить в стене (бетон). Нужно картину повесить, нету инструмента... Район площадь Победы, Захарова

позвони мне в районе обеда освобожусь подъеду :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести пару листов дсп, грубо это стенки шкафа, габариты: длинна 2030 и ширина 964, расстояние 2 км - от склада до дома, ибо в руках особо не унесешь.. мот у кого бус есть ? нужно на завтра в течении рабочего дня до 17.00 или послезавтра до 17.00

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести пару листов дсп, грубо это стенки шкафа, габариты: длинна 2030 и ширина 964, расстояние 2 км - от склада до дома, ибо в руках особо не унесешь.. мот у кого бус есть ? нужно на завтра в течении рабочего дня до 17.00 или послезавтра до 17.00

У msk и Eridan`а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести пару листов дсп, грубо это стенки шкафа, габариты: длинна 2030 и ширина 964, расстояние 2 км - от склада до дома, ибо в руках особо не унесешь.. мот у кого бус есть ? нужно на завтра в течении рабочего дня до 17.00 или послезавтра до 17.00

В каком районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перевести пару листов дсп, грубо это стенки шкафа, габариты: длинна 2030 и ширина 964, расстояние 2 км - от склада до дома, ибо в руках особо не унесешь.. мот у кого бус есть ? нужно на завтра в течении рабочего дня до 17.00 или послезавтра до 17.00

В каком районе?
партизанский, см. м Беларусьвсем спасибо, спраились своими силами :) Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят над срочно ня дня 2-3 стяжки для пружин. машину друга на запчасти разбираем, только их не хватает. плиз.. срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша, на рисунке поз.3? это ты про эту хрень?

Изображение

если это он, то

http://s002.radikal.ru/i197/1112/f6/5f1b8aa6276b.jpg

ценник у него видишь;)... и привезут за 2 дня.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, на день( в субботу) нужнА ОДНА резинка в размере 215/55-17 или 225/50-17.

достаточно даже "слика", абы не дырявое мне для проверки диска....померить как колесо станет в арку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, как тебе сказать вижу ценник..... догадываюсь по очертаниям......... но с трудом. Надеюсь что оно

Спс за помощь :wub:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, на день( в субботу) нужнА ОДНА резинка в размере 215/55-17 или 225/50-17. достаточно даже "слика", абы не дырявое мне для проверки диска....померить как колесо станет в арку...

есть 225/45/ р 17 если подойдет звони   Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, на день( в субботу) нужнА ОДНА резинка в размере 215/55-17 или 225/50-17. достаточно даже "слика", абы не дырявое мне для проверки диска....померить как колесо станет в арку...

подъезжай к нам на шинку, чето было если парни не продали за мои выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, ищется ненужный аквариум для террариума. Можно дырявый и с трещинами. В нем будут содержаться улитки. Может у кого есть ненужный или знаете у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сообщить в личку, кто сможет в самое ближайшее время (вечером сегодня, завтра, послезавтра..) залить йолис в 307 пежо 2,0 хди 110. И у кого есть литр йолиса тоже сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я. Теперь уже у меня беда. Вырвало болт, которым форсунка прикручена :girl_cray2: Естественно болт слизал резьбу. У кого прямые руки что б нарезать новую, ну и новый болт тоже нужно будет как то подогнать в верхней части (головка должна быть чутка под конус)? А то самому что то не очень хочется лезть. Слишком ответственно что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение подарка ушло в вопрос ответ. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9661-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%e2%80%94-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82/тут немного не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть ненужный письменный стол или стол книга, готов приобрести за небольшую плату.

Так же интересует старый монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересует старый монитор.

старый моник продаётся тут ;) - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17870-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d1%80/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...