Перейти к содержанию

Задняя подвеска Пежо Партнер


Рекомендуемые сообщения

  Проблема, задние колеса домиком. Можно ли произвести ремонт собственными силами? Если да, то где найти технологическую карту ( порядок разборки и сборки задней подвески) . Может быть требуются какие то спец съемники и ключи. Подскажите пожалуйста. И где что можно скачать на комп.  Просьба всех кто встретился с такой проблемой поделиться своим опытом, так же ценами на запчасти и услуги.

post-5643-1268735857,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная как и у 306-х, ищи мануал на них, там все подробно расписано.

Если бы знать где искать, да что за мануал. Я ведь малехо "чайник" в компе. Ну, это какой то сайт нужно искать, да? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вбиваешь в Гугл что нибудь типа "скачать пособие по ремонту 306" и получаешь сылки, типа http://manual4auto.ru/?tag=peugeot

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

  Проблема, задние колеса домиком. Можно ли произвести ремонт собственными силами? Если да, то где найти технологическую карту ( порядок разборки и сборки задней подвески) . Может быть требуются какие то спец съемники и ключи. Подскажите пожалуйста. И где что можно скачать на комп.  Просьба всех кто встретился с такой проблемой поделиться своим опытом, так же ценами на запчасти и услуги.

Как-то поменял торсион на Kangoo, после этого столкнулся с человечком, звать Сергей велк.6447180.,он по французам на Социалистической 26, так он мне говорил, что ту-же работу мог сделать процентов на 30 дешевле (это к тому, что цены, вроде, не кусаются). Несколько раз приходилось обращаться по разным вопросам, всегда помогал советом, владеет ценами на ремонт, запцацки, мож тебе чего подскажет точнее, чем мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я три раза ремонтировал подвеску. Три торсиона поменял. Последний раз подвеску полностью снимал и проводил полны кап ремонт с заменой подшипников и стаканов. Донором была подвеска с 405 универсал. Все ремонты делаю собственноручно, так что если кому нужен совет - пишите или звоните (029) 6819609. буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я один раз поменял подшибники - съело.теперь поставил втулки

посмотри вот сдесь.найду бронзу на вторую сорону сниму более детально.заадно гляну как эти втулки прижились.страшно первый раз залесть в эту подвеску-а потом пол дня работы.главное вычистить и смазать шлицевые соединения(с мажу графиткой) Изменено пользователем leonid_dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
×
×
  • Создать...