Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

    Рекомендуемые сообщения

    На библиотеке собирались

    В боулинг играли

    В сафари тоже

    Предлагаю поиграться в гонки на картингах....

    Изображение

    Итак собираю участников...

    27 мая 2010 - ПыжеКартинг на Макаёнка ОТЧЁТ ТУТ

    25 августа 2010 - ПыжеКартинг ЛЕМАН ОТЧЁТ ТУТ

    8 сентября 2010 - Картинги ЛЕМАН ОТЧЁТ ТУТ

    20 сентября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

    5 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

    27 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

    16 марта 2011 г. ОТЧЁТ ТУТ

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 654
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Циклоп

      65

    • Sas

      39

    • TIGER

      37

    • Steel

      32

    во-во. а то тоже интересно

    не, ну вы такие странные, я собираю участников, а не дата время и скока....вот список желающих будет, потом подгоним, где, что и когда... Изменено пользователем Ivan_N
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На библиотеке собиралисьВ боулинг игралиВ сафари тожеПредлагаю поиграться в гонки на картингах....Итак собираю участников...

    Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.

    Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться. Изменено пользователем Bond
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каталсо, и горю еще, меня первым в список, можно даже чемп усроить, на макаенка думаю нармуль, возле дворца спорта тож есть под навесом, но они походу еще не открылись, бо не сезон, да и каток еще не расстаял, а на макаенка думаю с апреля начнут, карты рулят - это я вам говорю ... Пыжеход B)post-912-1269950476,09_thumb.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так ясен, что соревнования будут.Да подождите вы, место, время, что за народ: дай вам все сразу...Пока изучаем интересВот я вижу, что мы с Василичем не одни, потому начинаем прорабатывать план дзеяння)

    Изменено пользователем Ivan_N
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не в помещении сразу нах, и ценник там выше така как аренда дороже, да и между столбов носиться как то сцыкатно совсем, мы ж не за мороженным поедем а рвать друг друга в клочья!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться.

    На макаенка пока не работает, возможное время открытия скажу тока завтра. Цены с прошлого года тут В принципе. если нас соберется много народу то ценник не будет казаться таким уж большим, в идеале 16 тел по 46 т.р. приемлимо, если на 10 год не измениться ценник Изменено пользователем aciton
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Картинг центр на макаенка открылся, цены тут Определяемся с датой. Мое ИМХО после ДР клуба. Можно сделать нормальный чемпионат с шампанским и подиумом, медалькаме там и кубкаме (как на Formula 1), с большим количеством учестнеков, а не заезды по 3-4 чела. Организацию могу взять на себя.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...