Перейти к содержанию

Медицинская справка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Собсна интересует да думаю и не только меня порядок получения медицинской справки, а то у меня тут просраченая вже, так вот че делать надобно дабы новую получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка с бехтерева (психо-чтототам).

Если с правом работы на авто, то справка от нарколога.

Выписка из карточки (у терапевта).

Если очки, рецепт нестарый (у меня был многолетней давности и немного не такой - чел спросил, для чего езжу - грю сам езжу, прокатило).

Записаться на филимонова и пройти за пару часов.

А вообще - тут почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я сегодня прошел на Филимонова, записался предварительно. По записи на 11-00. Оплатил в 11-20 и в 12-40 справка уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прошел на Филимонова, записался предварительно. По записи на 11-00. Оплатил в 11-20 и в 12-40 справка уже на руках.

На сколько лет? Какие категории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу проходила жена: если бы не записались, простояли бы пару часов (наплыв, медработники, грят, был немерянный), а так - всего 30 минут заняло. добавлю, что если носите линзы - приносите дисконтную карту от офтальмогола для того чтобы на медсправке поставили штамп "Контактные линзы". сухонькая старушка-окулист заставит вас их одеть из-за своего дурного характера, не забудет погонять не только по буквам, но и по "разрезам" соседней таблицы (информация для слепых - угадать не получиться Изображение ).

справку выдают на N лет в зависимости от заболеваний (но не более 5). жене выдали на 5, мужику что перед ней шел - на 1 год (стенокардия).

дополню - девушкам нужна справка от гинеколога. позаботтесь о свежей флюрографии и наличии необходимых прививок - понадобиться для того чтобы выдали выписку в местной поликлинике.

стоимость прохождения медкомиссии ~ 16500 дятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прошел на Филимонова, записался предварительно. По записи на 11-00. Оплатил в 11-20 и в 12-40 справка уже на руках.

какие документы нужно иметь при себе, и что это за поликлинника, номер адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Филимонова 53, 24 поликлиника. Паспорт+военный билет+справка с Бехтерева+выписка из поликлиники+2 фотографии (3х4) + 17 тысяч на оплату

Я сегодня прошел на Филимонова, записался предварительно. По записи на 11-00. Оплатил в 11-20 и в 12-40 справка уже на руках.

На сколько лет? Какие категории?
У меня только В категория. На 5 лет дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимонова 53, 24 поликлиника. Паспорт+военный билет+справка с Бехтерева+выписка из поликлиники+2 фотографии (3х4) + 17 тысяч на оплату

пилять я военник прое..терял, а выписка какая из п/ки, у мну В,С, да и мне кажеццо что там пох какие у тя категории... али нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студентам, если таковые здесь имеются, можно в 33-й поликлинике пройти.А кто-нибудь с контактными линзами проходил??? процедура такая же как с очками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимонова 53, 24 поликлиника. Паспорт+военный билет+справка с Бехтерева+выписка из поликлиники+2 фотографии (3х4) + 17 тысяч на оплату

пилять я военник прое..терял, а выписка какая из п/ки, у мну В,С, да и мне кажеццо что там пох какие у тя категории... али нет?
очень даже и не пох.у меня Б,С, Д.и именно Д рабочая.отношение,как я посмотрел,другое..более досканально проверяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь с контактными линзами проходил??? процедура такая же как с очками?

читать умеем? я писал про линзы.

Я вот тоже собрался. Тех осмотр скоро Изображение

техосмотр твоего авто можно пройти кому угодно, у кого есть справка.

а вот если влетишь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу) не по своей вине - не имея медсправки не получишь страховку. проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если влетишь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу) не по своей вине - не имея медсправки не получишь страховку. проверено.

Было дтп 30.12.2009 ( не серьёзное, бампер задний покоцали ), не по моей вине, мед справка на то время у меня закончилась год назад, техосмотр на моей машине брат прошёл со своей справкой, так вот при оформлении дтп и в последующем при выплате страховки ни каких проблем не было, медсправку не спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если влетишь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу) не по своей вине - не имея медсправки не получишь страховку. проверено.

Было дтп 30.12.2009 ( не серьёзное, бампер задний покоцали ), не по моей вине, мед справка на то время у меня закончилась год назад, техосмотр на моей машине брат прошёл со своей справкой, так вот при оформлении дтп и в последующем при выплате страховки ни каких проблем не было, медсправку не спрашивали.
Три ДТП не по своей вине (1 с пострадавшими, на тот момент справка была просрочена на 2,5 года)+(2 выплаты по КАСКО)- нигде и никто не спросил про мед справку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас справки на категорию "В" выдают почти во всех районных и ведомственных поликлиниках. Правда, если давно не показывался на глаза врачам, то побегать придется : флюорография, анализы и прочая гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

техосмотр твоего авто можно пройти кому угодно, у кого есть справка.а вот если влетишь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу) не по своей вине - не имея медсправки не получишь страховку. проверено.

Да ну нафиг, проще самому пройти. А так если проходить ТО всем по чужой справке рано или поздно дойдет до того, что справки у всех истекут и ТО будет пройти некому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так если проходить ТО всем по чужой справке рано или поздно дойдет до того, что справки у всех истекут и ТО будет пройти некому :)

В Гомеле это уже случилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...