Перейти к содержанию

СТО АвтоOpex (psa)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на диагностике - нормально. Как выяснил, пообщавшись, директор и 1 механик уже почти 2 года ушли из СТО "Большой гараж" . Именно квалификация директора не вызывает сомнения, поэтому как сейчас с уровнем сервиса в "Большом гараже" я не знаю, а раньше было на уровне. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

А вот я хочу поблагодарить. peugeot 307 2.0 hdi. Когда покупал авто - помню доказывали мне, что если даже грм рвется, клапана не гнутся. Так вот порвался находу ремень генератора, не обратил внимание. В итоге он попал под грм, грм рвется, машина стала посреди дороги. Дотащили в ближайший сто - говорит - хоть и 8 клапанный мотор - 90% даю, что клапана гнутые. Говорит - лучше теперь двигатель купить и цифры страшные называет. Не поверил, еще несколько сто опросил, в том числе знакомых - орут - не, парень, прости, попал ты.

Наткнулся на автоорех. С уверенностью сказали - все ок, рокера поменять. Пару сотен вместе с запчастями - и я реально очень люблю свой движок. За честность Автоореху респект, пока обслуживался только там. Очереди бывают, но во французах реально шарят парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...