Перейти к содержанию

День рождения Peugeot-Club - празднование в Пинске


Wolf

Рекомендуемые сообщения

Чем лучше рассматриваю, тем страшнее :lol:

Ты же не крепостной. Если что... ну, ты знаешь, что делать. :)

А мне показалось, что ты не из пугливых;)

В данном случае речь идет, думаю, о том, что работы ОЧЕНЬ много по отношению к обещанной зарплате. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь фотки с дня рождения клуба: http://www.radikal.ru/users/werenia/3-goda-pezho-klubu-pinsk Можно перенести в топикстартер ссылочку :) Если кто желает, могу добавить в альбом фотки те, которые вы хотели-бы видеть в альбоме. ( во написал ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Скоро 4-й День рождения Белорусского Пежо клуба. Давайте выкладывать свои предложения по проведению этого замечательного праздника. Нужно определиться с датой, местом и количеством желающих. С предложениями не затягиваем, так как времени осталось мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 4-й День рождения Белорусского Пежо клуба. Давайте выкладывать свои предложения по проведению этого замечательного праздника.

Нужно определиться с датой, местом и количеством желающих. С предложениями не затягиваем, так как времени осталось мало!!!

На последней встрече высказывались предложения "попариться в баньке" (но это, наверное, с празднованием можно и не связывать, а просто осуществить), а также у нас остается вариант мероприятия на том же месте, что и год назад. valdai вышел с предложением собраться у него на участке в частном секторе (только я не понял - на следующей встрече или в какой выходной, "по-серьезному").

По поводу даты - ввиду того, что впереди Пасха, лучше бы мероприятие провести уже в мае, там и потеплее будет. Во всяком случае, у меня, скорее всего, ни одни апрельские выходные не будут свободными, werenia 30 апреля тоже на несколько дней уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро 4-й День рождения Белорусского Пежо клуба. Давайте выкладывать свои предложения по проведению этого замечательного праздника.

Wolf, походу, мы будем праздновать с тобой вдвоем. Осталось определиться - когда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, походу, мы будем праздновать с тобой вдвоем.

Как так?
vova_555, ну это я в том смысле, что никто больше "замечаний и предложений" не высказывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova_555, ну это я в том смысле, что никто больше "замечаний и предложений" не высказывает. :)

А все просто ждут готовый план по часам и минутам от тебя :)

(привыкли так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova_555, ну это я в том смысле, что никто больше "замечаний и предложений" не высказывает. :)

А все просто ждут готовый план по часам и минутам от тебя :)

(привыкли так сказать)

План составить не проблема - надо бы с датой и с местом определиться. Насчет места у меня кроме "фазенды" Ромы других мыслей нет, ну, или в лес в любое место поехать (напр., в прошлом году предлагалось возле Логишина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда ближе к 8 - 9 мая???

Если werenia собирается вернуться и участвовать, то можем подождать его. :)

А так - дата неплохая, с учетом трех выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если werenia собирается вернуться и участвовать, то можем подождать его. :)

А так - дата неплохая, с учетом трех выходных.

Когда вернусь не знаю, возможно успею к 8-9 мая, так - что планируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, чувствую, дождётесь приезда всего клуба в Пинск...Там всё и отметим.... :D:D:D

Идея уже рассматривается...так что.... :P

Будем рады встретить у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, чувствую, дождётесь приезда всего клуба в Пинск...Там всё и отметим.... :D:D:D Идея уже рассматривается...так что.... :P

И Брест рассматривает поездку в Пинск! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чтобы до пятницы вы решили... если все съедутся, то тогда мы на эти выходные не поедем, а поедем на следующие

Навряд ли до пятницы мы решим по празднованию, главное в пятницу всё решить когда соберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча приятных "угроз"... А мы так еще ни с чем и не определились. :( Попробуем прояснить тему в пятницу на встрече.

Да-с, идея уже конкретно витает в воздухе...июль или скорей всего - август....кажись...Генератор тока нам уже подарили, это - Питер...а Москва - 4.5 литра виски....надо везти в Пинск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да надо в Пинск все везти :)) .. только в палатках наверное еще холодновато ночевать

Саня, какие в августе палатки??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по существу:

1. С датой определились. Отмечаем ДР 7 мая.

2. Рома любезно приглашает нас к себе на фазенду (туда, где были в прошлом году).

Осталось только определиться:

1. Поездка на 1 день или с ночевкой.

2. Количество желающих поприсутствовать.

3. Место проведения оставляем фазенду или иное место. Есть еще вариант поездки в д. Озерное. Там есть дом, баня, камин, беседки, пруд, берег реки.

Каждый должен отписаться по образцу:

1. Могу на 1 или 2 дня.

2. Wolf + 1 ребенок.

3. Фазенда, но могу и на Озерное

P.S. С ответами не затягивать!!! Осталось очень мало времени. Нужно определяться и закупаться!!!!!!

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не тормозить.. 1-2 чела собрали бабло побырому и не давая отдышаться всех в кучу. Если долго сопли жевать ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу на 1 день (мероприятие с ночевкой предлагаю провести с приезжими минчанами в августе).

2. Nick36 + 1 супруга.

3. Фазенда, но можем и на Озерное.

Да-с, идея уже конкретно витает в воздухе...июль или скорей всего - август....

Попробуем до августа подумать насчет места и культурной программы. Хотя, конечно, у минчан в этом всем богатый опыт, так что будем равняться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...