Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто подскажет толкового и недорогого мастера по кондиционерам?

в пятницу на встрече дам телефон мастера
fima407 напиши и мне телефон в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

он и мне номер не дал, точнее я забыл попросить, хотя разговор на эту тему был... Женя закинь мне тоже номерок в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет толкового и недорогого мастера по кондиционерам?

в пятницу на встрече дам телефон мастера
Женя, давай телефон на форум - закинем в шапку, чтобы все пользовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил я с ним, по заправке... 30000 за 100гр хладагента (на мою машину полная заправка - 300000) а я могу найти чуть дешевле. так что смотрите сами, он работает и в Пинске и в Иваново так что звоните заранее спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлял у него вчера кондей. Проверил он давление и сказал, что низковатое. Добавил фреона (сколько не знаю), но дуть стало холоднее. В итоге за все 50 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просили номер,я дал ,а тут решайте сами кому дорого а кому нет.... по сравнению с ценами но СТО B)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче посетил рынок солнечный, на 2-м этаже магазин "Автопрофиль" решил предоставить дисконтные цены участникам клуба, но дисконт будет предоставлятся по предъявлению клубной карты, или как предложил менеджер предоставить список машин, или список водителей. Кстати у них сейчас акция по подвеске.Вопрос у кого можно оформить клубную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче посетил рынок солнечный, на 2-м этаже магазин "Автопрофиль" решил предоставить дисконтные цены участникам клуба, но дисконт будет предоставлятся по предъявлению клубной карты, или как предложил менеджер предоставить список машин, или список водителей. Кстати у них сейчас акция по подвеске.Вопрос у кого можно оформить клубную карту?

кроме получения карты надо еще и тут быть активным...давай,подтягивайся на движ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме получения карты надо еще и тут быть активным...давай,подтягивайся на движ...

Правильно, утром деньги - вечером стулья утром активность - вечером карта. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробил колесо...заехал на монтаж возле рынка(думал только они по воскресеньям работают).простоял минут 20.а мне мы можем не успеть...хорошо,что на форуме есть фото визиток сто.посмотрел и увидел,что монтаж на гайдаенко тоже сегодня работал.оставалось до закрытия 7 минут.позвонил,а они давай подкатывай.залетел,сразу обслужили(хотя там было 4 машины)еще и мега скидку дали...ребятам респект.теперь только туда и буду гонять если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так мы уже знаем, что там нормальный шиномонтаж. :)Я приехал туда через месяц после весенней переобувки (колесо медленно спускало от гвоздя, с которым всё прошлое лето ездил, а они, получается, при переобувке не обнаружили) - сняли, заклеили, поставили, деньги взяли только за заплату. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гайдеенко это где горбатый ЗАЗ на крыше стоит или ближе к электросетям...?

ближе...там раньше ремонт карбюраторов был.а во дворе огромная куча резины...да и в шапке адрес указан с телефоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмом магазине, что на фото на Солнечном рынке цены какието завышеные... Датчик температуры зеленый на Интернациональной стоил 80000 а там 105000 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня Светофоровцы порадовали, пригнали пыльник на шрус за 60.000

везде 90китай 120некиай

причем пыльник резиновый а не пластик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...