Перейти к содержанию

"Потеют" стекла в салоне


t-writer

    Рекомендуемые сообщения

    Привет!После зимы случилась такая проблема - начали потеть стекла в салоне. Раньше такого весной/летом не наблюдалось. Есть идея почистить/заменить фильтр салона.Какие будут еще предложения?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    второй вариант, после зимы с наступлением тепла помер привод заслонки...я бы начинал с фильтра, потому что заслонка подороже будет....З.Ы. Как такая идея???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     я бы ещё посмотрел уровень антифриза, не уходит ли он.печка когда в салон течь начинает тоже стёкла потеют, хотя скорее всего дело в фильтре

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня потели стекла зимой, потому что воздухозабор стоял в режиме "изнутри") Весной. такое, маловероятно, конечно. Значиццо салонный фильтр.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     я бы ещё посмотрел уровень антифриза, не уходит ли он.печка когда в салон течь начинает тоже стёкла потеют

    Тогда еще запах в салоне не оч., и влагу со стекол так просто не убрать)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    всем спасибо за советы!

    Замена салонного фильтра оказалась правильной идеей.

    у меня без кондиционера тоже очень потеют стекла. Просто обдув ничего не дает.

    салонный фильтр заменен, запаха антифриза вроде как нет. Были перебои в работ епечки- как посмотреть ,есть ли течь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...