Перейти к содержанию

Посещение Кобрина: аквапарк, парк, страусиная ферма


Рекомендуемые сообщения

ИИИэх!!! Молодцы!!!

(А шо, правда, это кобринский аквапарк?)

Дядя Илья, правда! И там классно! И куча "функций". И недорого.

Только закрывается он почти на месяц на профилактику с завтрашнего дня.

Коль, в ближайший месяц точно не будет повода скататься... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коль, в ближайший месяц точно не будет повода скататься... :rolleyes:

Дядя Илья, может вы в июле по пути в Гомель поедете через Кобрин? ;) А дальше там прямая трасса Кобрин-Гомель (M10). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест с вами, только определитесь с датой и примерным временем, а мы уже туда поткатим!Изображение

БОРОДА -1, запланировали поездку на 6 июня. Подъедете к 10.00 в аквапарк? Изображение
Да мы подъедем!!!!!!!!! Только кто раньше приедет забевайте места на стоянке! Изображение
Кстати, очень хотелось спросить - места на стоянке мы забили с утра, но вот брестчан там так и не дождались. Скромно промолчали и не приехали? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате а Аквапарк не закрылся на ремонт, работает полным ходом.

daster, я тоже это сегодня узнал. Уточнил на сайте - уже пишут, что закрываются с 14 по 23 июня. Видимо, решили сократить время "простоя", т.к. даже летом от желающих нет отбоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы с вами судовольствием скатался ... только жаль что мне придется задержаться на севере до 1 сентября.... :(

Сочувствую:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы с вами судовольствием скатался ... только жаль что мне придется задержаться на севере до 1 сентября.... :(

zor16, аквапарк работает круглый год, а дорогу мы уже знаем. Так что все наверстаем. И не жалей насчет севера - думаю, они тебе все лишения компенсируют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...