Перейти к содержанию

Посещение Кобрина: аквапарк, парк, страусиная ферма


Рекомендуемые сообщения

От G3Club поедет 5-6 человек из Пинска (скорее 5, чем 6) и ещё трое присоединятся к нашей колонне в Иваново.Сегодня, к сожалению, не получается подъехать к 18 часам.. Почитаю в теме потом, что да как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nick36 подкорректируй список "собираются ехать";)

alex08062 не едет в связи с подготовкой к Дню рождения и поломкой глушителя.

Daster "под вопросом".

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась. :) К сожалению, не едет alex08062, а daster под вопросом и, если все нормально, приедет к 10.00 к аквапарку. Брестчан тоже будем там рады видеть, если у них ничего не изменилось.

Дополнений в план никто не внес, так что попробуем ему и следовать. Обедать и ужинать решили "в рабочем порядке" (на страусиной ферме будет дороговато).

vitalya, как я понял, ты едешь с banknots, но ведь у vova_555 тоже есть пара свободных мест. Думаю, они бы согласились взять твоих друзей. Решай. ;)

Итак, окончательный (?) список выезжающих из Пинска:

1 машина: Nick36 - 2+2

2 машина: banknots - 2+1 + vitalya

3 машина vova_555 - 2 + ???

4 машина: Metatron - 2

плюс остальные ребята из гольф-клуба.

От G3Club поедет 5-6 человек из Пинска (скорее 5, чем 6) и ещё трое присоединятся к нашей колонне в Иваново.

Metatron, прекрасно. Приезжайте в воскресенье к "Алми" в 7.45, всё обсудим и в 8.00 выезжаем.

До встречи в воскресенье! Если что срочное - звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalya, как я понял, ты едешь с banknots, но ведь у vova_555 тоже есть пара свободных мест. Думаю, они бы согласились взять твоих друзей. Решай. ;)

А ты спросил бы сначала у vova_555, а потом бы предлагал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вове ни капли не сомневаюсь. Разве только он решит взять кого-то еще.

Ага, и ставишь его в "жёсткие рамки" своими словами. Так нельзя:) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ставишь его в "жёсткие рамки" своими словами. Так нельзя:)

Странно. Не ожидал что мое предложение вызовет такое критическое обсуждение.

Всем едущим в Кобрин - Желаю Удачи :)

Спасибо! Ты-то сам определился, что тебе привезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то сам определился, что тебе привезти?

Спасибо, не нужно везти ни чего, пока ограничусь вашими рассказами как там было всё вкусно и красиво :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то сам определился, что тебе привезти?

Спасибо, не нужно везти ни чего, пока ограничусь вашими рассказами как там было всё вкусно и красиво :D
Я надеюсь, что будут не только рассказы, но и фотографии. Не забывайте фотоаппараты! А то я заметил, что на моих фотках нигде нет меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлива вам съездить!! Ни гвоздя ни жезла на дороге. Отдыхайте по полной программе, так что бы и за нас тоже отдохнули!! :lol:;)

Так может и ты с нами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлива вам съездить!! Ни гвоздя ни жезла на дороге. Отдыхайте по полной программе, так что бы и за нас тоже отдохнули!! :lol:;)

Wolf, спасибо за пожелание! А тебе - ни пуха, ни пера на экзаменах!!!

И я в этот раз остаюсь в городе вместе с wolf и werenia, в следующий раз обязательно поеду!

Ну и зря:P
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что это наша первая организованная поездка на дальнее расстояние, я позволил себе немного подумать над базовыми "правилами поведения" при езде колонной. Про стопроцентное соблюдение ПДД напоминать не буду, и если кому-то хочется "погонять" - милости прошу, летите, а встретимся в Кобрине. А для остальных предлагаю вот что:

1. Включаем ближний свет фар или противотуманки.

2. Едем строго по знакам, т.к. тем, кто позади, нужен запас скорости при обгонах (например, все едем 90 км/ч, впереди грузовик движется со скоростью 70 км/ч, первый обогнал и поехал дальше, а у второго обгон может не сразу получиться (из-за встречных), и он будет продолжать ехать 70 км/ч за грузовиком, а после обгона ему надо догонять первого со скоростью не более 99 км/ч).

3. При опасной ситуации или резком торможении на трассе включаем аварийку, чтобы не сделать "паровозик".

4. Если кому-то надо остановиться - звоним водителю головной машины, чтобы он остановил всю колонну.

5. Рекомендую пристегиваться также и задним пассажирам - мои так всегда и делают.

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что это наша первая организованная поездка на дальнее расстояние, я позволил себе немного подумать над базовыми "правилами поведения" при езде колонной. Про стопроцентное соблюдение ПДД напоминать не буду, и если кому-то хочется "погонять" - милости прошу, летите, а встретимся в Кобрине. А для остальных предлагаю вот что:

1. Включаем ближний свет фар или противотуманки.

2. Едем строго по знакам, т.к. тем, кто позади, нужен запас скорости при обгонах (например, все едем 90 км/ч, впереди грузовик движется со скоростью 70 км/ч, первый обогнал и поехал дальше, а у второго обгон может не сразу получиться (из-за встречных), и он будет продолжать ехать 70 км/ч за грузовиком, а после обгона ему надо догонять первого со скоростью не более 99 км/ч).

3. При опасной ситуации или резком торможении на трассе включаем аварийку, чтобы не сделать "паровозик".

4. Если кому-то надо остановиться - звоним водителю головной машины, чтобы он остановил всю колонну.

5. Рекомендую пристегиваться также и задним пассажирам - мои так всегда и делают.

Счастливого пути!

Интересно, кто это будет водителем головной машины? Номер телефончика дашь? ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это будет водителем головной машины? Номер телефончика дашь? ;)

Если мы едем вчетвером, то это буду я, или ты, или Вова, или Гена. :) Телефоны первых трех на сайте есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это будет водителем головной машины? Номер телефончика дашь? ;)

Если мы едем вчетвером, то это буду я, или ты, или Вова, или Гена. :) Телефоны первых трех на сайте есть. :)

А Гены могу дать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали! Оттянулись по полной! Аквапарк - парк - страусиная ферма - оленья "ферма" (бонус от гольф-клуба). :)

Из негатива - я стукнул в "попу" пыжик vova_555 :(.

Все подробности позже. И фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк, понравился всё было здорово, вот только на страусиную ферму не удалось попасть. Надо было за детьми в другую сторону ехать.

Приехали! Оттянулись по полной! Аквапарк - парк - страусиная ферма - оленья "ферма" (бонус от гольф-клуба). :)

Из негатива - я стукнул в "попу" пыжик vova_555 :(.

Все подробности позже. И фотки.

Ну блин, вы молодцы ребята, как же так?

Вот пару фото от меня остальные я думаю позже отдадим кому-нить и в фотогалерею.

post-5567-1275851083,99_thumb.jpg post-5567-1275851113,91_thumb.jpg post-5567-1275851127,21_thumb.jpg

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, вы молодцы ребята, как же так?

Про аварию подробности здесь, вина целиком моя ("соблюдай безопасную дистанцию и скорость движения"). Что там у vova_555 еще будем смотреть, первичный осмотр ничего особенного не выявил, но надо разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИИэх!!! Молодцы!!!

(А шо, правда, это кобринский аквапарк?)

Дядя Илья, правда! И там классно! И куча "функций". И недорого.

Только закрывается он почти на месяц на профилактику с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...