Перейти к содержанию

Посещение Кобрина: аквапарк, парк, страусиная ферма


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение в какой-нибудь выходной прокатиться в Кобрин: посетить аквапарк, городской парк им. Суворова с детским развлекательным центром "Кеша" и страусиную ферму в Кобринском районе (д. Козище).

Вот детали поездки:

Расстояние Пинск-Кобрин-Козище-Пинск - 300 км., количество топлива и время на дорогу каждый может посчитать сам.

Время работы аквапарка с 10.00 до 22.00, выходной - понедельник.

Стоимость билетов за 1 час посещения + 10 минут на переодевание: взрослый – 7800 руб., детский – 4200 руб.

С 7 июня аквапарк будет на 2 недели закрыт.

Сайт аквапарка

Экскурсия по территории страусиной фермы с посещением мини-зоопарка:

детский билет - 4000 руб.

взрослый билет - 6500 руб.

детям до 6 лет - бесплатно.

Фотосъемка - 3000 руб.

Фотосъемка детям - 1000 руб.

Плюс есть еще куча услуг: кормление страусов, покупка сувениров, страусиных яиц, покупка продуктов и полуфабрикатов из страусиного мяса и т.п.

Время посещения фермы с 8.30 до 17.00 без выходных и перерыва.

Предварительная запись и согласование обязательно (имеется в виду позвонить заранее на страусиную ферму).

Сайт страусиной фермы

Планируем ехать 6 июня, выезд из Пинска в 8.00.

План по времени здесь.

Список участников здесь.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень заманчивое предложение, я наверно тоже съездил бы с семьей.

Как приедет мой пыж так буду уже знать точно.

Можно либо примерно на 29-30 или 5-6 тобиш в какой-нить из этих выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивое предложение, я наверно тоже съездил бы с семьей.

Тогда по мере отзывов других пинчан буду в шапке ветки составлять список желающих. А потом, думаю, совместно определимся, что и когда.

Можно либо примерно на 29-30 или 5-6 тобиш в какой-нить из этих выходной.

Лично у меня 29-го у ребенка "выпускной" из начальной школы, так что в эту дату точно не смогу. А после воскресных мероприятий, как показал опыт ;), ну очень сложно утром на работу вставать. :) Но все обсуждаемо и решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Предложение очень интересное! Никогда не слышала про такое!!! Думаю, что не только детям понравится, но и взрослым! Главное, подобрать время, что бы все желающие смогли поехать!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Предложение очень интересное! Никогда не слышала про такое!!! Думаю, что не только детям понравится, но и взрослым! Главное, подобрать время, что бы все желающие смогли поехать!

banknots, значит, пока собираем "голоса", а на встрече еще пообсуждаем и эту тему, и про встречу с "Гольф-Клубом". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт Кобринского Аквапарка, там есть фото если кому интересно.

Ну и прайс цен подробный на все услуги и как проехать туда.

Сайт Кобринского Аквапарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт Кобринского Аквапарка, там есть фото если кому интересно.

Ну и прайс цен подробный на все услуги и как проехать туда.

Сайт Кобринского Аквапарка

Вся информация оттуда и взята. Сейчас размещу эту ссылку и ссылку на страусиную ферму в шапке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, если я не поеду, страусятины килограммчик :) попробовать :)

werenia, если не ошибаюсь, там ценник выше, чем на свинину! А это все же птица. :) Но закажешь - сделаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, если не ошибаюсь, там ценник выше, чем на свинину! А это все же птица. :) Но закажешь - сделаем!

Я думаю он не космический ( ценник ), а попробовать хочется :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, если не ошибаюсь, там ценник выше, чем на свинину! А это все же птица. :) Но закажешь - сделаем!

Я думаю он не космический ( ценник ), а попробовать хочется :lol:

Я тебе предлагал, что мы можем и страуса привезти, вырастишь будет много мяса :) и яйки Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предлагал, что мы можем и страуса привезти, вырастишь будет много мяса :) и яйки Изображение

:lol: :lol: :lol: Ага! И они у меня будут жить в зале, а яйца нести в спальне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь 23 дочку везти,если машину соберу.

voit, а у нас дата "открытая". Как решим, так и поедем. Можно и 23-го. Давайте голосовать. ;)

P.S. Если попадешь раньше нас - напиши впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть три даты поездки и проголосовать:

30 мая (воскресенье)

5 июня (суббота)

6 июня (воскресенье)

Кто когда может? Естественно, это при наличии хорошей погоды в день поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще присоединится? ;) Кстати, пыжеводы из Бреста собирались приехать тоже в аквапарк для знакомства-общения, если мы им точно скажем дату нашего приезда. Будет весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще присоединится? ;) Кстати, пыжеводы из Бреста собирались приехать тоже в аквапарк для знакомства-общения, если мы им точно скажем дату нашего приезда. Будет весело! :)

Потеплело на улице, начались полевые работы у многих и наступила тишина......В воскресенье надо определиться точно с датой и кто поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье надо определиться точно с датой и кто поедет.

Было бы неплохо, но с датой выезда, думаю, будет ясно только за день до выезда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще присоединится? ;)

МЫ! Как только будет хорошая погода - выезжаем!

Только смотрю кроме dastera и Nick36 желающих больше нет:o

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ! Как только будет хорошая погода - выезжаем!

Только смотрю кроме dastera и Nick36 желающих больше нет:o

Я подозреваю, что многие просто доступа к форуму не имеют. Но в любом случае - ориентируемся на субботу 5 июня! Если никто больше не решится - поедем на трех машинах. :) С флажками. :) Уверен - будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ! Как только будет хорошая погода - выезжаем!

Только смотрю кроме dastera и Nick36 желающих больше нет:o

Я подозреваю, что многие просто доступа к форуму не имеют. Но в любом случае - ориентируемся на субботу 5 июня! Если никто больше не решится - поедем на трех машинах. :) С флажками. :) Уверен - будет интересно!
Я думаю Брест не подкачает и мы подкатим. Я думаю если никто против не будет то машин 8 и более от нас приедет!!! А я только за!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест с вами, только определитесь с датой и примерным временем, а мы уже туда поткатим!Изображение

БОРОДА -1, запланировали поездку на 6 июня. Подъедете к 10.00 в аквапарк? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест с вами, только определитесь с датой и примерным временем, а мы уже туда поткатим!Изображение

БОРОДА -1, запланировали поездку на 6 июня. Подъедете к 10.00 в аквапарк? Изображение

Да мы подъедем!!!!!!!!! Только кто раньше приедет забевайте места на стоянке! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы в Минск такие цены, как в том аквапарке. Тренажерный зал 3000!!! рублей! У меня в подвале дома в тесной конуре 2х4 метра стоит 9 тысяч.....Про фитнес-центры вообще молчу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк нашел без проблем.За 4-х заплатил 50000 за 2часа(2взрослых и 2 ребёнка).Ехать нужно с самого утра когда мало людей,т.к. потом подвозят школьников и до горок не добится(5-10 мин в очереде стоять).Из минусов:раздевалки расположены так что если кто-то заходит и вы в это время передеваетесь ,то вас и ваши достоинства могут лицезреть женщины которы стоят возле входа в раздевалку и на оборот можно увидеть передевающихся женщин(сам не нароком видел :lol: ).Ценные вещи лучше оставлять в машине,т.к.шкафчики вроде закрываются,а потом приходишь,а он не закрыт.Туалет не закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...