Перейти к содержанию

Пакости на Витебских дорогах


Рекомендуемые сообщения

:lol: Сбрасываем сюда описание и по возможности фотографии всех пакостей на дорогах Витебска и области.т.е. информацию о скрытых дорожных знаках, ямах, видеокамерах и прочих гадостях :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того знака что ты говорил на Людникова. Сегодня там ехал - видимо тебя они услышали - знак перенесли чуть фперед что теперь его нормально видно) Из машины на большой скорости неудобно фоткать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ оккуратнее возле заправки (напротив ГАИ) дорожники раздолбали весь асфальт фотки вечером (после работы) выкину :angry:

Изменено пользователем Peugeot club Vitebsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каждый день там такое примерно с 16 30 до 18 00 - Гагарино едет домой !!! а ещё на площади Свободы пробка постоянно в это же время, если ехать от площади Ленина то там примерно до Дома Кино, а потом если повернуть на Замковую, то там тоже ещё тот муравейник - пробки бывают от универмага до Глобуса! А вообще вывод такой - если хочешь в это время добраться куда-нибудь побыстрее то лучше ехать длинным путём в объезд данных мест скопления и в итоге приедешь быстрее!!! ну а если же там ещё и авария, то это вообще полный финиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное событие конечно не сильно приятное как ни крути, но всё же такой ремонт лучше чем сотни поперечных ямок на дороге. И конечно же не может радовать один факт - после такого разгрома дорога всё же станет гораздо лучше чем была !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное событие конечно не сильно приятное как ни крути, но всё же такой ремонт лучше чем сотни поперечных ямок на дороге. И конечно же не может радовать один факт - после такого разгрома дорога всё же станет гораздо лучше чем была !!!

я не против ремонта в целом, я против когда это делается днем во время самой движухи, да и по принципу раздолбали улицу и через неделю делать стали, можно ж кусочками, поэтапно так сказать, да и ко всему частенько знаки забывают вывсить, и тогда начинается скоростное маневрирование в реальных условиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще б сделали переезд трамвайный с людникова к смоленскому рынку... а то тока 4 машины успевают проскочить(

И то правда, там вообще хаос твориться, ездят как хотят, бывают там давольно - таки стремные ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят пешком ходить полезно :D, главное в жаркую погоду не ездить в общественном транспорте, ато можно упасть в обморок нанюхавшись потных подмышек )))))) (извиняюсь за off....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят пешком ходить полезно :D, главное в жаркую погоду не ездить в общественном транспорте, ато можно упасть в обморок нанюхавшись потных подмышек )))))) (извиняюсь за off....)

по поводу общественного транспорта полностью согласен, а пешком за день на работе так нахаживаюсь, что вечером и колеса примерить хоцца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже несколько дней дорожники уничтожают ул. Фрунзе (в районе ВГМУ).а еще на перекрестке возле ВГУ (при выезде на проспект Победы) последнее время стоят ДПСники, меня обрадовали на 0,1 б.в., за перестроение на перекрестке (пришлось отговариваться, сначала хотел от 2 б.в. влупить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фича. Берегитесь. Сейчас действует акция ГАИ "Пропусти пешехода". Фича в том, что при повороте направо с Фрунзе на Ленина (пл. Свободы) вы обязаны пропустить пешеходов, идущих с дальней стороны. А иначе штраф, т.к. это является нарушением. Даже если вы не мешаете движению пешеходов и они идут от вас далеко, все равно виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - это какой-то маразматический маразм. Пока эти двуногие доковыляют, сфетофор погаснет. Получается, одна-две машины могут уходить с перекрестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C поправкой на провинциальность... В общем, я в такую ситуацию еще не попадал, но знакомые уже на себе ощутили. Если попадусь, тогда отпишусь что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.9. принимать в складывающейся ситуации меры по снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства, обеспечивающие безопасные условия для дорожного движения пешеходов (в том числе детей, инвалидов, людей пожилого возраста, а также велосипедистов, находящихся на дороге), уступать дорогу пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах и регулируемых пешеходных переходах при одновременном для водителей и пешеходов разрешающем сигнале регулировщика или светофора;

ПДД - везде по РБ едины, насмотря на удаленность от центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не к стати, но сегодня спорил с берущими деньги за платную стоянку возле стройрынка на дороге по ул. Терещковой. Нет, ну ладно платные стоянки за ограждениями,- я отдаю деньги получается за сохранность моего авто, т.е. там моя машина под охраной. А вдоль дороги... места для машин не упорядочены, при выезде в ж...у могут въехать и стоимость... за что?! Нет но хотя бы брали за продолжительность стоянки как за границей, а тут... Что кто думает по поводу этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я поворачиваю возле рынка к тролейбусному депо (ул Степаненки вроде) и не парюсь... мне пофиг с какой стороны 150 метров пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то улица Софьи Панковой, там главное не останавливаться на стороне рынка до тролейбусного парка так как там везде знаки и время от времени наши доблестные стражи порядка делают облавы с эвакуатором и попасться нефиг делать!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...