Перейти к содержанию

Брестский регион на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2014"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

19 июля 2014 года - Гродно ждет лучшие автомобили Беларуси и специальных гостей из России, Польши и Литвы на пятом фестивале автомобилей "SunDay AutoGrodno 2014", который с прошлого года получил статус международного феста!

    Приглашаем участников в следующие номинации:

Ретро
Тюнинг
Стенс (при поддержке BellyRubbers)
Аэрография
Винилография
Автозвук. Чемпионат Республики Беларусь. SPL-club. Организатор Блюзмобиль.

    Форма регистрации участников -> справа

    Хедлайнер фестиваля - группа J:МОРС.
    В подготовке ночной Open Air!

    Стоимость билета (день+ночь): 40 000 руб.
    Для детей до 12 лет - вход бесплатный.
    Для участников фестиваля - вход бесплатный.

    Приобрести билеты можно в кассах kvitki.by

65119402c7c293da55c1cd844f8f1454.jpg

 

Списька от Бреста:

1. Слава punk2904 + ?...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго  времени суток. Организаторы приняли решение сделать скидку 

на билеты для автоклубов. Цена будет 30000 бел. руб. Билеты со скидкой желательно приобретать заблаговременно. 

Просьба координаторам регионов связаться со мной для решения орг вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет форс-мажора, то, пожалуй, съезжу....  Кроме Славы punk желающих пока нет? Баранки организовываются! Возможно, Пинск выставит делегацию)))Вопрос и в том, где и как ставить лагерь?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Пинск выставит делегацию)))

 

Есть инфа? ;) У нас тихо. Я бы съездил, но я буду в эти даты в отпуске и далеко от места действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Пинск выставит делегацию)))

 

Есть инфа? ;) У нас тихо.

Нет инфы... так. по опыту прошлых лет)))) и у меня не получится - придётся стоять в очереди за шенгеном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня не получится - придётся стоять в очереди за шенгеном.....

 

19-20 июля - это суббота-воскресенье. Консульства не работают же.

 

Они то не работают, а вот регистрация на визы будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую тоже ехать и ещё +2. Точный ответ чуть позже, после корректировки рабочего графика. А поездка как планируется с ночёвкой или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снова встретиться брестским регионом за Волковыском на заправке(пересечение Р99 и Р44) и выдвинуться веселой дружной компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Вас на заправке за Волковыском до 9.30! Вы едете с ночевкой? Если да, то у нас в шапке расписан план закупок,если вас устраивает такой вариант дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Вас на заправке за Волковыском до 9.30! Вы едете с ночевкой? Если да, то у нас в шапке расписан план закупок,если вас устраивает такой вариант дайте знать!

 А Минских или около Минских возьмете? :girl_wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Вас на заправке за Волковыском до 9.30! Вы едете с ночевкой? Если да, то у нас в шапке расписан план закупок,если вас устраивает такой вариант дайте знать!

А Минских или около Минских возьмете? :girl_wacko:
канечно возмем довайте количество человек! Бери мужа Серёга с гитарой тоже едет! Если можно пиши в баранках ветке! так проще мне!

Ждём Вас на заправке за Волковыском до 9.30! Вы едете с ночевкой? Если да, то у нас в шапке расписан план закупок,если вас устраивает такой вариант дайте знать!

А Минских или около Минских возьмете? :girl_wacko:
канечно возмем довайте количество человек! Бери мужа Серёга с гитарой тоже едет! Если можно пиши в баранках ветке! так проще мне!

Для Ирисы сылочка peugeot-club.by/board/index.php/topic/30870-19-iiulia-2014-sunday-autogrodno-2014-«baranovichi-go»/#entry590728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске шча! Вот на днях уже (к огромному сожалению) выйду на работу, можно будет прикидывать!.. Мало ли какие сюрпризы нехорошие могут подкинуть...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подкоректировав рабочий график, могу с уверенностью сказать что поеду. Так что можно вносить в список меня + 2 (возможно+3). Хотя я смотрю список небольшой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...