Перейти к содержанию

Ириса

Без аутентификации
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ириса

  • День рождения 06.05.1973

Посетители профиля

2 323 просмотра профиля
  1. Ириса

    Рейлинги Thule

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Продам рейлинги Thule, длина 120 см ширина между упорами регулируется, б/у в идеальном состоянии

    110.00 BYN

    Минск - BY

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Замок к Пежо 2004-2007

    15.00 BYN

    Минск

  3. Просмотр объявления Рейлинги Thule Продам рейлинги Thule, длина 120 см ширина между упорами регулируется, б/у в идеальном состоянии Продавец Ириса Дата 18.08.2018 Стоимость 110.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  4. Классные фото, как и всегда в исполнении Гены!! Гена, ты профи и мастер! Огромное спасибо за застывшие мгновения! Знаете, ребят, я когда смотрю наши фотоотчеты, всегда ностальгирую по былым нашим поездкам... Неважно куда, лишь бы колонной и с флагами.А время летит просто бешено)
  5. Просмотр объявления Замок багажника Пежо 407 Замок к Пежо 2004-2007 Рекламодатель Irisa Дата 13.12.2017 Стоимость 15.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  6. Ребят, я только сейчас могу отписаться, был цейтнот))) Благодарю за отличную организацию, теплое общение и новые знакомства! Еще раз убеждаюсь, что вместе мы- сила. В обыденной жизни нам так не хватает позитива, а среди единомышленников это огромная энергетика, вы ведь все почувствовали это! ДР-9 удался!!!! А фотки вообще огонь!
  7. Женя, меня тоже в список запиши, без ночёвки. Очень хочется увидеть знакомые лица. Завтра позвоню и подвезу тебе деньги .Ок?
  8. И мои поздравления, Сергей! Будь здоров,счастлив и весел ! С днем рождения!!!
  9. РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! ПРИЯТНО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ! ЗА СМС ТОЖЕ РЕСПЕКТ! ПЕЖО КЛУБ ФОРЕВА!!! СКОРО СКОРО Я УЖЕ В НОВОЙ БОРОВОЙ !!!
  10. Не Саш, это была я))))
  11. Ребята, у меня вылет перенесли, блин! В воскресенье днем нужно выезжать в Киев! Стремаюсь мотаться по Беларуси, мало ли что... Несмотря на огромное желание увидеться( флажки достала из загашника), очень надеюсь, что еще будет повод встретиться! А то, что у вас всегда душевно, это мы помним и ценим Жаль, что не получилось .ПОКА не получилось.Так что Багира, Хрому на хвост падайте) И это.....Следующий раз ДИ не отвертитесь))))
  12. Всем привет! Будет чертовски приятно увидеться снова! Хоть и пять лет спустя Багира, Алексей , давайте как-то обозначимся для кооперирования, а то и лиц друг-друга не узнаем уже((( Хром, ты как поедешь? через Минск всё-таки? Тогда велком в нашу колонну )) Юр, а что с планом Х ???? будет?
  13. Пишу редко, но метко и у меня не мелочи... поэтому НELP!!!!!!! Как говорится ничего не предвещало беды и началось с замены ЕГР. Давно уже висела ошибка, ездила со снятой фишкой и вот я решила его всё-таки поменять.Неделю назад была куплена новая запчасть, заменена и проведена диагностика.Со словами всё в идеале, забрала машину и уехала.Она летела так, как новая не ездила. К вечеру начались подергивания, а к утру следующего дня Пыж дергался как паралитик сразу на первой и второй, а потом уже и на всех передачах. На вопрос специалисту, который проводил работы: В чем причина? ответ был получен философский Причину можно искать в чем угодно, по показателям всё в норме.В общем после безуспешных попыток на нем нормально ехать, пришлось опять снять фишку и ездить с ошибкой, но ездить! Я уже было подумала про Ваню Фобласа или Сашу Цитрина чтоб подъехать к адекватным людям, но сегодня меня ждал еще более печальный сюрприз. Я имела неприятный случай с поломкой чипа в ключе года два назад в Дружбе как раз на ДР клуба, и помня все те неприятности заказала второй комплект ключа на Пежо сервисе.Он пришел две недели назад, но привязать его я так и не успела. Сегодня приехала с работы в Горку, подхожу к машине, на кнопочки тыц и тишина... Ключем не открывается,( у меня с замком проблема была я закрывала только с кнопки, ключем не схватывало) ни на что не реагирует. Подвезли болванку нового ключа, батарейки переставили и ноль движения. На выходе : машина осталась на привокзалке, открыть я её не могу, а если и открою каким то чудом то наверное не заведу, есть новый ключ( не привязанный), пин-кода нет...Это какая-то жопа мира. ЧЕГО делать-то с ним теперь с этим Пыжовичем?????? Есть ли вообще реальное решение проблемы кроме как взорвать его ??? ....Завтра был бы техосмотр....
×
×
  • Создать...