Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Опять замкнутый круг! Женя, делай встречу в четверг в 19.00. Нефиг из пустого в порожнее переливать!

Как по мне можно в любой день можно :) у меня ведь детки не плачут :) вы там не сердитесь на меня :) это я Танюхе ну и тебе :) адресую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо забрать наклейку, Lenusik будет ехать с Верхнедвинска в Витебск домой просто передаст и всё,в копцева состыковаться на 10 минут даже там быстрее :rolleyes: кто выручит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел ваш поход по Партизанским тропам,все таки молодцы ребята и девчата хорошее дело сделали....завидую и сожалею,что не получилось с вами принять участие :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы обсуждаете.. тут авторитарные методы работают очень эффективно. Решили ( а решает тот кто считает что достоин такие решения принимать) НАПРИМЕР в среду у фонтана - значит в среду у фонтана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Обсуждаем тему предстоящей встречи тут! Евгений З. сможет создать отдельную тему только завтра утром!

В воскресенье договаривались о встрече в среду 6 июня, у кого какие будут соображения/замечания/предложения???!!!

П.С.: лично мне удобно в любой день со среды по воскресенье!

Давайте в среду, как и договорились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман извини мне конечно право не ловко тебя беспокоить!!!!! ТЫ мне ответь на один вопросик !!!!!! ТЫ хочешь побить все рекорды по написанию сообщений на форуме????? Дима ответь по чесноку!!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман извини мне конечно право не ловко тебя беспокоить!!!!! ТЫ мне ответь на один вопросик !!!!!! ТЫ хочешь побить все рекорды по написанию сообщений на форуме????? Дима ответь по чесноку!!!!!!Изображение

а для какого Димы был вопрос?  Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман извини мне конечно право не ловко тебя беспокоить!!!!! ТЫ мне ответь на один вопросик !!!!!! ТЫ хочешь побить все рекорды по написанию сообщений на форуме?????

ну... лимита на месиджы на форуме нет... на всякий случай.. ;) так что, кто сколько хочет - столько и пишет.. главное - чтобы было по сабжу..

зы: а за излишний троллинг одноклубников - буду беспощаден! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хто где сидит и хто где был в это время... - удалил..

не забываем главный клубный закон: никто никому ничего не должен.

[mod=повторится - дам в плечи.]повторится - дам в плечи.[/mod] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, можно одну оставить как образец. Найдешь контору у себя и по образцу напечатаешь наклеек поболе.Изображение

У нас давно уже есть кантора,давно я уже сделал это,просто они не хотят делать по 1 наклейки,только пачками если заказывать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть схема предохранителей под капотом на 307, мне интересует именно предохранитель на насос подкачивающий в баке,под каким он номером? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть схема предохранителей под капотом на 307, мне интересует именно предохранитель на насос подкачивающий в баке,под каким он номером? :rolleyes:

смотри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть схема предохранителей под капотом на 307, мне интересует именно предохранитель на насос подкачивающий в баке,под каким он номером? :rolleyes:

смотри тут
спасибо Дим,я так понимаю под номером 2 на носос идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть схема предохранителей под капотом на 307, мне интересует именно предохранитель на насос подкачивающий в баке,под каким он номером? :rolleyes:

Жень!колись что случилось с твоим антомобилем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...