Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Грусно...

По информации Гидрометцентра, ожидается резкое изменение погоды. На большей части территории страны пройдут дожди, а в отдельных районах сильные, с порывами ветра до 15-20 м/с.И серьезно похолодает. Так, если 28 сентября в Минске днем будет 18-20 градусов тепла, то на следующий день уже только 10-12. А 1 октября и вовсе 7-9 градусов выше нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как только исчезнут миниюбки пора одевать зимнюю резину (народная примета)

А как исчезнут свистите, мы тоже менять пойдем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как только исчезнут миниюбки пора одевать зимнюю резину (народная примета)

А как исчезнут свистите, мы тоже менять пойдем ;)
вам ли не знать, :D когда должны исчезнуть :D ps в особоклинических случаях погода и пора года на длину юбки не влияет (из личных наблюдений ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps в особоклинических случаях погода и пора года на длину юбки не влияет (из личных наблюдений ;) )

Во это точно, а еще в машине тепло, так что можно долго не заметить холодов, пока стекло чистить не придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что за белый порошок...?

падать он начал ближе к вечеру все таки усиленно... но ты не волнуйся.. это не тот порошок про который ты думаешь... хотя ход твоих мыслей мне определенно нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная погодка. Ноги в тепле держите. И аккуратней за рулём автомобиля.

Ляксей, а ты опять на летней в пыже ездишь???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, а ты опять на летней в пыже ездишь???!!!

"Таки да, Папа Илья Юрьевич..." (скромно так, потупившись в пол, потому что Пан Борода знает о чём я... . Т.е. Он - видел, как я... тогда... на Поляне..., когда меня..., в общем... да. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексей, а за год прикупить по колесу в квартал никак???? комп вроде купил, автопарк тоже солидный.... нехорошо...

пропивает небось остатки... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мот, адреналину у него маловато, на летней повышает,...камикадзе (грузинский фамилий такой, хоть и Польски)... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мот, адреналину у него маловато, на летней повышает,...камикадзе (грузинский фамилий такой, хоть и Польски)... :D :D :D

тогда в машину к СОМику прямая дорога, там адреналину будет выше крыши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорите... . :( Да я не знаю... . Жалко как-то, что ли... :-/ тут, вроде и зимы-то нету, а резину, вместек с тем, хорошу хочеться. А хорошая денег стоит. А покупать БелШину - не для меня. Короче что-то типа того. А на этой, которая сейяас стоит- так она и летом не очень-то хорошо и держит. Не хотелось бы, конечно, как в тот раз, возвращаться с Поляны, когда последние волосы повыподали... . А с другой стороны Я - Профи. ... . Короче мои мысли вы уже знаете по отношению к резине... . Если бы кто подограл хорошую и "незадорого". Но это, вероятно, из отдела фантастики.(сижу с опущенной головой, вытираю сопли, поругали за дело, оправдаться нечем)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сижу с опущенной головой, вытираю сопли, поругали за дело, оправдаться нечем)... .

Залейтка водочокой грусть свою тоску зеленую :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексей, а за год прикупить по колесу в квартал никак???? комп вроде купил, автопарк тоже солидный.... нехорошо...

:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...