Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык польски, ~90 баксов за колесо нормальное ж не так и много вроде :)

Ну как сказать... . Если у тебя в подписи стоит Парфюм французский и КАСКО и ты с этим работаешь - тогда уж точно нормально по 90 бакинских комиссаров за коло... . :unsure:

А погодка за окном просто прелесть :) . У всех снег идет?

Кра-со-та! Надо ещё к этой красоте приучить Цербера из Минска и Ника из Могилёва... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык польски, ~90 баксов за колесо нормальное ж не так и много вроде :)

Ну как сказать... . Если у тебя в подписа стоит Парфюм французский и КАСКО и ты с этом работаешь - тогда уж точно нормально по 90 бакинских комиссаров за коло... . :unsure:
Не понял? Олигарха нашел чтоли? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, а какой размер тебе резины нужон?

А юх его знает... Цитрин в этом больше разбирается... . Слышал что узкая на зиму надо. (?)

Не понял? Олигарха нашел чтоли? <_<

Не, ну не то. чтобы Олигарха..., но мог бы и проспонсировать один разок чисто материальнго... . (упс). :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на летней тоже езжу....и все тип-топ....

просто лень заехать в гараж и спуститься в яму,чтобы достать зимнюю резину!!!!

Ну, что тут сказать...собсна...мягко так... Это не радует... все эти покашные тип-топы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кра-со-та! Надо ещё к этой красоте приучить Цербера из Минска... .

И не надо меня ни к чему приучивать... Да не люблю я зиму (холод и тд и тп), но никто не говорит, что мне не нравятся зимние пейзажи :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там снега очень хотел? Посчитайте, сколько трупов уже на дорогах за последние пару дней. Причём сразу по 2-3. Хочу чистый асфальт, зелёную травку и солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там снега очень хотел? Посчитайте, сколько трупов уже на дорогах за последние пару дней. Причём сразу по 2-3. Хочу чистый асфальт, зелёную травку и солнышко.

а ты считал, сколько людей током бъет и убивает? давайте запретим электричество! примерно так я тебя понял. дело не в снеге, а в том, что люди поверили в свою вседезволенность и авось. перестраивать головы надо, а не погоду. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там снега очень хотел? Посчитайте, сколько трупов уже на дорогах за последние пару дней. Причём сразу по 2-3.

А до этого их меньше было? Ник! Вроде в МВД работаешь... .

И не надо меня ни к чему приучивать... Да не люблю я зиму (холод и тд и тп), но никто не говорит, что мне не нравятся зимние пейзажи :D:P

Вот-вот-вот, Церберюшка! С этого мы и начнём прививать твою Любовь к Зимушке-Зиме... . Посмотри! Как вокруг красиво, а? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там снега очень хотел? Посчитайте, сколько трупов уже на дорогах за последние пару дней. Причём сразу по 2-3. Хочу чистый асфальт, зелёную травку и солнышко.

Ну Я хотел, и хочу :) . А еже-ли у "трупа" нет башни, таки зеленая травка с солнышком непоможет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там снега очень хотел? Посчитайте, сколько трупов уже на дорогах за последние пару дней. Причём сразу по 2-3. Хочу чистый асфальт, зелёную травку и солнышко.

Ну Я хотел, и хочу :) . А еже-ли у "трупа" нет башни, таки зеленая травка с солнышком непоможет ;)
+1Я сегодня "отдирал" своего Пыжа от заморозков. Пока ведро воды на двери не вылил - не открыл ( зато так прикольно было) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня "отдирал" своего Пыжа от заморозков. Пока ведро воды на двери не вылил - не открыл ( зато так прикольно было) :)

водки пожалел блин :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все завелись?

завелся с пол оборота. Правда 1 минуту под капотом что-то скрежетало. Звук похожий, если стартер передержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все завелись?

в 4 утра на моем машинном тырмометре показывало минус 14° по цельсииию....дал зажиганию прокачаться секунд 15... и с полтыка... один разок газанул :-))) и сё... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все завелись?

я в рядах тех, кто завёлся. чего и всем желаю.
Аналогично!!! - 15 на тырмометре завелся с пол тыка ;) Шас кажись еще похолодало!!! УЖОС... бррррСкорей бы весна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завестись то я завелся........даже двери не примерзли) тока омывайка по прежнему тупит.....пока до работы доехал так и не отмерзла........не везет короче, вчера разбавил омыватель до -15, видимо мало.......со злости когда открывал синенькую крышечку бачка, сломал ее....и плюхнул туда еще чистой омывайки......вечером подольше покатаюсь, может отогрею......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все завелись?

два раза сказала машина ВАУ и завелась без проблем :) только у меня на термометре показывало -6 :P
У меня в 8 утра показывало -18(и я склонен ему верить) и я завелся :P правду не с первого раза а с 4 но у меня дизель :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завестись то я завелся........даже двери не примерзли) тока омывайка по прежнему тупит.....пока до работы доехал так и не отмерзла........не везет короче, вчера разбавил омыватель до -15, видимо мало.......со злости когда открывал синенькую крышечку бачка, сломал ее....и плюхнул туда еще чистой омывайки......вечером подольше покатаюсь, может отогрею......

никогда не разбавлял омывалку, наверно из-за этого ниразу ничего не отогревал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все завелись?

два раза сказала машина ВАУ и завелась без проблем :) только у меня на термометре показывало -6 :P
У меня в 8 утра показывало -18(и я склонен ему верить) и я завелся :P правду не с первого раза а с 4 но у меня дизель :rolleyes:
дык у меня тож HDi. а машина стояла в гараже :P правда больше недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ раз за многие-многие годы "ощутил прелести" пересадки и общественный транспорт как таковой!!!!!!!!!!!ХОЛОДНО!!!! ДУБОРНО!!!!! Ласты склеиваются...сейчас только отхожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...