Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

Снега не дорогах-жэсть. ASR/ESP -работала сегодня практически не переставая при нормальном драйве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вот чтоб такая погодка как сегодя (морозно, снегопадно, ясно) да до самого марта! =)

Эх, согласен, погодка отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, осталось 2 дня потерпеть, а потом опять тепло должно быть. Вот, сводку погоды посмотрел по Могилеву - радует http://meteo.by/Mogilev-day10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... за воскресенье замело... минут 15 отгр{censored} от снега... зато занятие есть, покуля греецо :-)))

Люблю такую дорогу... када мона чуток подрифтить :-))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... за воскресенье замело... минут 15 отгр{censored} от снега... зато занятие есть, покуля греецо :-)))

зато покуля тачко греецо и покуля её почистишь - сам тоже греешься. я своей микро-щёткой пока почищу Синего - так прогреваюсь, что мороз не чувствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я как всегда завелся без проблем. Пока на работу ехал троих на обочине видел на аврийке, а еще один замерз прямо на повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам вторая волна морозов? Сегодня в 7-30, пока почистил стекла, пальцы позамерзали.

да, со стеклами сегодня что-то не то :) скребок не брал))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам вторая волна морозов? Сегодня в 7-30, пока почистил стекла, пальцы позамерзали.

Завелся без проблем, АКБ в 56 а/ч крутил мой трактор что дурной :D (правда вчера проехал больше 200км по трассе), стекла не чистил потому что не замерзли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз, сцуко, завелся благодаря соседу, который проходил с аккумулятором мимо. Мой сдох :)

так он у тебя давно просился. надеялся на лучшее? я тоже в похожей ситуации: мало того, что 61Ач, так полудохлый. не меняю потому, что самому интересно, сколько он продержится и когда сдохнет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома призывает автолюбителей отказаться от поездок в ближайшие сутки. В сообщении столичной ГАИ отмечается, что 9 января в Минске на протяжении дня ожидается сильный снегопад, метель, возможно образование гололеда и заносов на проезжей части. В городе будет работать снегоуборочная техника. Госавтоинспекция столицы призывает владельцев транспортных средств не оставлять их на проезжей части на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники. В противном случае они будут переставлены или отбуксированы эвакуаторами на охраняемые стоянки. Госавтоинспекция столицы убедительно просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скорость движения исходя из дорожных и погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома призывает автолюбителей отказаться от поездок в ближайшие сутки. В сообщении столичной ГАИ отмечается, что 9 января в Минске на протяжении дня ожидается сильный снегопад, метель, возможно образование гололеда и заносов на проезжей части. В городе будет работать снегоуборочная техника. Госавтоинспекция столицы призывает владельцев транспортных средств не оставлять их на проезжей части на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники. В противном случае они будут переставлены или отбуксированы эвакуаторами на охраняемые стоянки. Госавтоинспекция столицы убедительно просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скорость движения исходя из дорожных и погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

а снег был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа, как у вас со снегом то??? у дома "подснежников" можно разглядеть тока по торчащим из сугроба зеркалам))))Да и ваще как погода в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа, как у вас со снегом то??? у дома "подснежников" можно разглядеть тока по торчащим из сугроба зеркалам))))Да и ваще как погода в Минске?

Идёт, но его убирают...около 6-7 мороза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома призывает автолюбителей отказаться от поездок в ближайшие сутки. В сообщении столичной ГАИ отмечается, что 9 января в Минске на протяжении дня ожидается сильный снегопад, метель, возможно образование гололеда и заносов на проезжей части. В городе будет работать снегоуборочная техника. Госавтоинспекция столицы призывает владельцев транспортных средств не оставлять их на проезжей части на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники. В противном случае они будут переставлены или отбуксированы эвакуаторами на охраняемые стоянки. Госавтоинспекция столицы убедительно просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скорость движения исходя из дорожных и погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

а снег был?
снег будет завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня они исправились

В ближайшие сутки в Беларуси ожидаются сложные погодные условия. Ухудшение погоды вызвано смещением активных фронтальных разделов с юга-запада Европы. Как сообщает официальный сайт Республиканского гидрометеоцентра, в течение дня 9 января во многих районах ожидаются продолжительные снегопады, метель, на дорогах снежные заносы; по югу мокрый снег, слабый гололед. Ветер восточный порывистый, утром и днем местами сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток минус 4—10°С, днем на юге Брестской и Гомельской областей 0 — минус 3°С. В воскресенье, 10 января, синоптики прогнозируют на большей части территории страны метели, усиление северо-восточного ветра, порывы 15—20 м/с. В южных районах гололед. На дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток минус 3—10°С, по северу до минус 12—14°С, по юго-востоку — оттепель, около 0°. 11 января временами будет идти снег, по юго-востоку мокрый снег, местами метель. Ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер. На дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток минус 3—10°С, по северу до 11—16°С мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормос, зима все-таки

снег это хорошо, мне нравится. я люблю снег. затем только воду баламутить и людей пугать. за сегодня ни снежинки не выпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормос, зима все-таки

снег это хорошо, мне нравится. я люблю снег. затем только воду баламутить и людей пугать. за сегодня ни снежинки не выпало.
Немного покапало....В мозыре вооще ледяной дождь идет))) все обмерзает.... КАТАКЛИЗИЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...