Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я из окна соседниие дома не вижу... туман однака...

Как в лондоне :D
неее, по слухам и новостям, в Лондоне сейчас совсем не так <_< там страдают люди....морозы и снегопады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пошёл заводить машину. На ней льда больше,чем в Ледовом Дворце! Ну и погодка! Со вчерашнего вечера ничего не изменилось... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пошёл заводить машину. На ней льда больше,чем в Ледовом Дворце! Ну и погодка! Со вчерашнего вечера ничего не изменилось... .

Алексей, у тебя что ли гаража нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!! Как всегда внезапно выпал снег((( Дороги не почищены... Блин больше половины водил ползут как черепахи... Сегодня чуть на работу не опоздал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная погодка :rolleyes: тролейбусы ходят без проблем :P

У кого как. У нас сегодня с утра троллейбусы на Ленинском районе стояли. Вроде бы обрыв линии, точно не знаю. Стояли в самый пик. Людей на остановках море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня перед постом около кольцевой видел в кювете пепелац какой-то. стоит весь в снегу и только аварийкой моргает (на колесах, через крышу не кувыркался). на повороте занесло. не остановился потому, что ехал на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення в 6 утра около развязки тростенецкая аранская ленина стояло гаёвое тело с мигалками... хорошо хоть стояло... притормозил... как из подмоста вырулил... занесло немелко... там как раз снегоуборы убирали... :-) вот вишь и от мигалок толк есть иногда :-) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возращался вчера со Слонима по бресткой трассе. Ну и ветер был, ужос. На асфальте еще нормуль, а вот когда на переметах или каше сносило было страшненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда на переметах или каше сносило было страшненько.

Я вчера по гомельской трассе за фурой 100км - всё отлично! там, где каша и переметает - фура лучший друг человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя что ли гаража нет?

Ольга! Спроси у Николы, джонни и Ярмоша! Нету, мля! :/
:D а почему именно у них?))))))отобрали?))))))или проспорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя что ли гаража нет?

Ольга! Спроси у Николы, джонни и Ярмоша! Нету, мля! :/
:D а почему именно у них?))))))отобрали?))))))или проспорил?
Ляксей его ПРОСТАВИЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такая погода :) напоминает что-то вроде макрэй ралли. Не подумайте ничего плохого, это как сидеть у камина, когда вокруг зима и холодно. Обожаю ездить по зимним дорогам (кроме каши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода отличная, особенно сегодня...легкий морозец, солнце...раздражает, причем дико, только одно: негде парковаться!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грядет похоладание, так что смазывайте личинки замков, силиконьте резинки уплотнителей, заливайтесь незамерзайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя что ли гаража нет?

Ольга! Спроси у Николы, джонни и Ярмоша! Нету, мля! :/

...Дело было вечером. Короче я такой к гаражу подруливаю, Пыжа своего глушу, но свет (ближний) не выключаю. Это для того, чтобы сподручней было гаражным ключём в замок попасть...

ну и исчо пару сообщений, в которых упоминается про гараж и находящийся в нём 95 бензик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...