Перейти к содержанию

3 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 68)


Рекомендуемые сообщения

Марита да не в этом дело близко или далеко...надоел Библ просто...я вон сегодня предлогал организовать сл. раз где нить за городом подальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона я знаю как рраз одну стояночку как раз как ехать на минское море км 3 от мкад справа....там тип по начам дрифтавать учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДГ, ну если за городом - так свои проблеммы в этом... А что на Ледовом?... Колонной надо учиться ездить, это факт) ничего, все еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом подальше!!!

Пуховичи,Осиповичи,Марьина Горка? Спасибо Goofy,Натику,СОМику,Стрелку,АлексуХР за отличный вечер у меня на даче....PS...Девченку-малолетку... :lol: Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Спасибо... Фифанечке с Феечкой... за "подпитку" и чашку кофия перед встречей...Спасибо... Раптору Сергеичу... за видео-сериал...Спасибо... Пану Польскому... за предоставленный фотовидеоматериал...Спасибо... Китти и Миле и Инне... за то что... они просто приехали...Спасибо... Всем!!! Всё было зашибенно!!! Колонна хоть и была "чуток" неорганизована,потому как "первые" рванули под 80.... (такими колоннами ездиют на скоростях не более 50-60 кмч) потому и получилось немного хаотично...Фотки выложу попожже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки на битом 206 умчались за джемени! парень не растерялся и пока мы все ст{censored}ись, куда то их выманил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а видео? :( Вам хоть видеоклипы понравились или же я зря старался???

Лёша, отличные видео!!! Спасибо, что:1. Приехал все это фоткать на картинг2. Сделал из этого классный клип.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Не, ну а видео? :( Вам хоть видеоклипы понравились или же я зря старался???

Еще не смотрел...не было часу... потом выскажу своё фе ...но думаю, Пан... что ты...

вопщем всё то что ты не делаешь - всё не зря! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Балдэросу за...ну, он знает за что :)

Так же спасибо Машеру за шоколадку :rolleyes:

И!!! ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЯКСЕЮ ПОЛЬСКОМУ!!!! ЗА зачОтную ПОГОНЮ ЗА МОИМ АВТОБУСОМ!!! :DЛяксей - ты его сделал ;):D

ЗЫ. Была рада всех видеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная встреча получилась!спасибо Горцу за доставку туда! Алексу-ли - за доставку обратно!и Польскому отдельное спасибо за предоставленный видеоматериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Masher   спасибо за доставку к "Арене".

  Балдэрос  спасибо за доставку в "Серебрянку" 

Всем остальным спасибо за то , что вы такие позитивные и доброжелательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...