Перейти к содержанию

Тюних на улицах города.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

http://www.usc.kz/content/view/2/1/

от туда взято.

- со временем карбон становится темно-желтоватого оттенка на солнце, поэтому углепластик следует беречь от ярких солнечных лучей, обычно для этого карбон покрывают специальным лаком, а иногда и вовсе красят;

- карбон, составленный из углепластика и резины, может выдержать мощнейшие ударные нагрузки, но если во время столкновения он не выдержит, то расколется на множество острых кусков;

- еще больным местом такого карбона можно назвать боязнь точечных ударов;

- в отличие от металла, карбон легче и, потому, может легко оторваться на прогулке с ветерком, поэтому карбоновым деталям требуется основательное крепление;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле крыло?.. .. в какой цвет?... у меня жуткие быи соснения из за анти крыла... я не зналпа ставить или нет..... но у меня есть жуткая любовь к карбону.... и решила все таки прилепить.. тем более ниже торчит выхлопная карбоновая банка и они как то сочитаются...

На четвёртой фотке мне показалось, что есть вмятина на крыле. Может, просто свет так падает? А насчёт цвета, тут всё конечно очень субъективно, но мне кажется, что такая машинка должна быть яркой. Вообще, главное чтобы нравилось тебе :)Спойлерчик сзади вполне неплох, но для гармонии (чёрный он) неплохо было бы молдинги на боках и накладку на заднем бампере оставить чёрной. В цвет кузова всё красить, конечно, модная тенденция, но классическое исполнение подчёркивает эти самые замечательные элементы.Новая оптика и изменённый передок мне очень понравились. Впрочем, думаю, что это лучший тюнинг 206, из тех, которые я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLCE не слушай никого. ;) Это они завидуют что у самих такого аппарата нету, вот и несут всякую хрень, то это не так то то не этак, а у самих слюньки по подбородку текут от зависти. :P :P :P А вам мужики скажу так: чего напали на девушку, кто из нас решиться вложить в тюнинг своего пыжа 14 тыс. дохлых янотов - я думаю никто. А она решилась на такой шаг и уже одно это заслуживает всяческих похвал и уважения. Остаюсь при своём мнении - получилось классно!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLCE не слушай никого. ;) Это они завидуют что у самих такого аппарата нету

Ты что то попутал :blink: кроме вопросов как из чего и где это делалось ничего другого не прозвучало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то попутал :blink: кроме вопросов как из чего и где это делалось ничего другого не прозвучало.

Ничего я не попутал, то колёса не те, то крыло не такое, то цвет автоса не соответствует и т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура, не дают? тока честно....машинка классная... слов нету... девушка просила обоснованной критики - она ее получила....причем это даже не критика - нюансы..... на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне цвет машины не нравится и Диски испортили не обижайтесьКлассно было бы черный цвет машины и светлые дискиДа и дизайн 206 таков что доробатывать практически не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвёртой фотке мне показалось, что есть вмятина на крыле. Может, просто свет так падает? А насчёт цвета, тут всё конечно очень субъективно, но мне кажется, что такая машинка должна быть яркой. Вообще, главное чтобы нравилось тебе :)Спойлерчик сзади вполне неплох, но для гармонии (чёрный он) неплохо было бы молдинги на боках и накладку на заднем бампере оставить чёрной. В цвет кузова всё красить, конечно, модная тенденция, но классическое исполнение подчёркивает эти самые замечательные элементы.Новая оптика и изменённый передок мне очень понравились. Впрочем, думаю, что это лучший тюнинг 206, из тех, которые я видел.

спасиб... :rolleyes: неее вмятины нет... сфоткала неудачно =((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLCE не слушай никого. ;) Это они завидуют что у самих такого аппарата нету, вот и несут всякую хрень, то это не так то то не этак, а у самих слюньки по подбородку текут от зависти. :P :P :P А вам мужики скажу так: чего напали на девушку, кто из нас решиться вложить в тюнинг своего пыжа 14 тыс. дохлых янотов - я думаю никто. А она решилась на такой шаг и уже одно это заслуживает всяческих похвал и уважения. Остаюсь при своём мнении - получилось классно!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: спасибо за поддержку ....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне цвет машины не нравится и Диски испортили не обижайтесьКлассно было бы черный цвет машины и светлые дискиДа и дизайн 206 таков что доробатывать практически не надо

ммм никаких обид... но все что ты написал- уже мне кажется на любителя...кому какой цвет нравится и т.д.... это уже личный выбор...... а я машинку делала под себя... ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura странный какой то. Девушка ж написала, что мол смотрите, критикуйте. А народ вроде как даже и без наездов, говорит, обсуждает, что понравилось бы ему лично безо всяких упрёков в сторону владелицы.

DOLCE, а в салоне меняли что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно называется стайлинг?на 5+ (карбоновым скамейкам респект :))а на тюнинг под капотом с повернутыми валами ( Разрезная шестерночка устанавливалась? ) без чиптюнинга малоэффективно.про свечки поподробнее можно - интересует маркировочка и калильное числои что дает эта лямбда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.volvo850.ru/gidfoto/risunok_L.jpg

имхо 4х полосная это 4мя проводами подключенная, самая обычная??

а холодные свечи только на верхах дают мизерное преимущество, при обычной эксплуатации двигателя (2000-4000 об\мин) снижается способность самоочистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura странный какой то. Девушка ж написала, что мол смотрите, критикуйте. А народ вроде как даже и без наездов, говорит, обсуждает, что понравилось бы ему лично безо всяких упрёков в сторону владелицы.

DOLCE, а в салоне меняли что-нибудь?

неа... денег не хватило :(:(:( .... летом хотела ламбо двери поставить...

а потом аккустику и салон делать.... и после после всего мощностью заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дверями не стОит баловаться, обычно "кит" который недорого около 1.5к$ устанавливают, начинает делать мозг через 1-3 месяца (текут амортизаторы, сбивается регулировка и начинает сквозить). Дорогой комплект стартует от 3$ ....

Зимой ездишь? если да, то все каки с двери или на голову или в салон отваливаться будут, непрактично, но наверно летом или в сухую погоду привлекательно.

http://coupeclub.ru/forum/showthread.php?t=4631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дверями не стОит баловаться, обычно "кит" который недорого около 1.5к$ устанавливают, начинает делать мозг через 1-3 месяца (текут амортизаторы, сбивается регулировка и начинает сквозить). Дорогой комплект стартует от 3$ .... Зимой ездишь? если да, то все каки с двери или на голову или в салон отваливаться будут, непрактично, но наверно летом или в сухую погоду привлекательно.http://coupeclub.ru/forum/showthread.php?t=4631

мне уже говорили- и предупреждали... но мне кажется ей это нужно-симпотично будет смотрется... не знаю пока что с зимой- вообще не хочу на ней ездить ..хотела вторую машинку купить на зиму... мне оч сейчас нравятся 6 бмв тож кабрик - но это глупо на зиму брать кабрик... хотя не знаю... все от финансов зависит...но до зимы пока далеко =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже говорили- и предупреждали... но мне кажется ей это нужно-симпотично будет смотрется... не знаю пока что с зимой- вообще не хочу на ней ездить ..хотела вторую машинку купить на зиму... мне оч сейчас нравятся 6 бмв тож кабрик - но это глупо на зиму брать кабрик... хотя не знаю... все от финансов зависит...но до зимы пока далеко =(

Бери, бери, давно мечтал прокатиться на 6 кабрике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже говорили- и предупреждали... но мне кажется ей это нужно-симпотично будет смотрется... не знаю пока что с зимой- вообще не хочу на ней ездить ..хотела вторую машинку купить на зиму... мне оч сейчас нравятся 6 бмв тож кабрик - но это глупо на зиму брать кабрик... хотя не знаю... все от финансов зависит...но до зимы пока далеко =(

Догнал и увидел очаровательных девочек)) Тюнинг внешний не рассмотрел, за от внутреннего не мог оторватьсяХороший тюнинг для кабрика, красивая девочка за рулем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал и увидел очаровательных девочек)) Тюнинг внешний не рассмотрел, за от внутреннего не мог оторватьсяХороший тюнинг для кабрика, красивая девочка за рулем)

ой- спассиибочки.... это значит ты вчера был на проспекте =)))))))))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть...

Всё красиво, все просто цудоуна!!! Цвет - КЛАСС! И никаких там белых или чергных не надо :lol:

Единственное, что ЛИЧНО МНЕ не совсем по душе так это черные диски!!! А дизайн светлых считаю, что не для этой машинки! Вложив такую сумму в переделку можно еще отжалеть и найти диски пооригинальнее ИМХО конено же!

Но и так - КЛАСС!!! ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Бегемот:

если мнение человека координально отличается от Вашего, это еще не значит что у него есть проблемы в личной жизни. Так что нежнее, еще нежнее.

.

to DOLCE,

красиво, молодец. я думаю тебе еще много разных мнений тут выскажут. приезжай на встречу, покажешь вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DOLCE,

красиво, молодец. я думаю тебе еще много разных мнений тут выскажут. приезжай на встречу, покажешь вживую.

спасибо..обязательно приеду :rolleyes: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...