Перейти к содержанию

Тюних на улицах города.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может быть вы все отчасти и правы... . Только вот у них можно как-то обозначить машину, как-то выделиться из общей толпы, а у нас ВСЕ как однояйцевые близнецы в аквариумах ездят. Да взять хотя бы тех же хохолов! Кто был на югах, тот меня поймёт. У них сраная 9-ка, на которую у нас даже в солнечный день внимания не обратишь, выглядит как лимузин без обвесов на Беларуси. Тут, б..., мочишься наклейку Пежо-клуба на заднее стекло наклеить, потому что есть такие мудаки на техосмотре, которые из-за этой наклейки все мозги вытрахаию, хоть и машина у тебя будет в идеальном состоянии. Или же я не прав?

А меня и так, кто видит - узнает...редкие мы по цвету... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейку раз в год-два можно и поменять и спокойно техосмотр проходить

Ага! И масло раз в год, и перекрасить машину тоже можно раз в год. И девчёнок в салоне заменить и пепельницу выкинуть... . ВСЁ РАЗ В ГОД! :-( Наюха только это нужно? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И масло раз в год, и перекрасить машину тоже можно раз в год. И девчёнок в салоне заменить и пепельницу выкинуть... . ВСЁ РАЗ В ГОД! :-( Наюха только это нужно? :mellow:

Ты о чём? Я вот не люблю, када на автос всякое г... вешают ИМХО... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём? Я вот не люблю, када на автос всякое г... вешают ИМХО... ;)

Я насчёт того, что Димас сказал, что наклейку можно перед техосмотром снять, а потом новую наклеить.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот у них можно как-то обозначить машину, как-то выделиться из общей толпы, а у нас ВСЕ как однояйцевые близнецы в аквариумах ездят. Да взять хотя бы тех же хохолов! Кто был на югах, тот меня поймёт. У них сраная 9-ка, на которую у нас даже в солнечный день внимания не обратишь, выглядит как лимузин без обвесов на Беларуси. Тут, б..., мочишься наклейку Пежо-клуба на заднее стекло наклеить, потому что есть такие мудаки на техосмотре, которые из-за этой наклейки все мозги вытрахаию, хоть и машина у тебя будет в идеальном состоянии. Или же я не прав?

я с тобой согласен полностью только вот тему эту уже обсуждали в ветке про тонировку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчёт того, что Димас сказал, что наклейку можно перед техосмотром снять, а потом новую наклеить.... .

А у нас Гайцы (или ТО) не пущают на техосмотр с наклейкой - приходится сымать!!! А потом новую клеить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Гайцы (или ТО) не пущают на техосмотр с наклейкой - приходится сымать!!! А потом новую клеить...

вообщето слышал от людей, которые проходили... что не имеют права не пропускать из-за наклейки... интересно просто, для знающих и побывавших в данной ситуации: а чем они мотивируют? т.е. что за закон или статья запрещают это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето слышал от людей, которые проходили... что не имеют права не пропускать из-за наклейки... интересно просто, для знающих и побывавших в данной ситуации: а чем они мотивируют? т.е. что за закон или статья запрещают это?

Неоплаченная реклама на авто...налог не заплачен...типа того...Я пока не проходил с наклейкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоплаченная реклама на авто...налог не заплачен...типа того...Я пока не проходил с наклейкой...

прикольно, именно это и слышал (но хотел уточнить) :)так вот, согласно закону о рекламе в нашей стране - реклама должна быть на русском, или белорусском языке..а где в наклейке "www.peugeot-club.by" русские или белорусские слова?короче... парни брали с собой распечатку закона о рекламе и тыкали в него на техосмотре... где-то у друга на ауди-клубе было... и проходили ведь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж уже хде-то обсуждали........ и закон о рекламе и ПДД....

я знаю одно - буду проходить в 2010-м - обязательно прошерщу ПДД и закон о рекламе (если он не поменяется)и если ничего не измениться - буду стоять на своем... а кстати, по-моему в ПДД ничего по этому поводу нет... эта наклейка не закрывает обзор и не мешает, так что будем посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВА 26ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ДОПУСКЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К УЧАСТИЮ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ, ИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:.....194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю)....вроде все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВА 26ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ДОПУСКЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К УЧАСТИЮ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ, ИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:.....194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю)....вроде все понятно.

надпись это изображение? загон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись это изображение? загон...

Читайте внимательно первые 3 слова (......наклейками), и пох какая она и на каком языке! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоплаченная реклама на авто...налог не заплачен...типа того...Я пока не проходил с наклейкой...

Даже если и расценивать наклейку как рекламу, то с каких пор ГАИ призвано следить за тем, чем занимается Министерство торговли? :blink: Лапшу вешают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад без проблем прошел т.о с наклйками EXTRIM и NOU RISK NOU FUN(обе небольшие,но яркие),в 2008 на предыдущем ПЫЖЕ было наклеено NOT NORMAL(ещё крупнее и ядовито салатового цвета) без проблем прошел,причем 2 раза проезжал разные конторы,т.к. с первого раза не прошел по зад.тормозам(кст.тоже тема для разговора) Никто из техников на линии ни разу не обратил на них внимания,хотя трясли машину досконально,даже передние ремни дергали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и расценивать наклейку как рекламу, то с каких пор ГАИ призвано следить за тем, чем занимается Министерство торговли? :blink: Лапшу вешают...

На самом деле если вы хотите разместить рекламу на транспорте, то вам придётся обойти гораздо больше инстанций чем вам кажется. Включая естественно ГАИ, Управление предпринимательства Мингорисполкома и Министерство Архитектуры и градостроительства. (особенно смешно). И того 3 согласования.Это для получения паспорта на рекламу. Плюс эскиз и оплата. Короче всё для людей, как обычно.. Всё остальное согласно правил ПДД есть вне закона. Даже напрмер к наклейке противоугонной маркировки можно придраться следуя такой логике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мои наклейки не заметили :):):):)

кстати да - видел я твою астру в наклейках на стоянке - потешно!! =)а где это ты гонял так? я б тоже хотел пространство побольше и без никого чтобы поучиться ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже хотел пространство побольше и без никого чтобы поучиться ездить.

если я правильно понял то это соревнования по скоростному маневрированию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел в объявлениях на автомалиновке:

ИзображениеИзображение

такой аккуратненький 106, просто супер.

случаем не из клуба?

Никак продать не может)))) давно он тут обозначился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оставил машину на ночь на производстве, коллеги решили помочь затюнить а стиле TAXI, смеялся я долго (все сделано из подручных материалов картон, скотч и самокл. бумага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, возможно, поможет...

Изображение

Это в том случае, если у тебя еще осталось место, если нет, то только через файловый обменник. А потом ссылку на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...