Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Смотрю все с перегоревшими лапочками ездят

Неа: у меня только утром не горела, пока не поехал после работы, не купил и не поменял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня только одна из подсветки номера не горит...Но электрики говорили, что пежовские в номере плохо герметизированы, посему с номерной подсветкой и такое...

врут сволочи...просто лампа сгорела!

P.S У меня все горит :rolleyes: а если что и сгорает сразу ругается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, и что, комп не ругается? У меня весной прошлой перегорели обе в подсветке номера, одна и через час другая. Комп сразу показывал и первую и вторую (соотв-но). На заправке купил лампы поставил - езжу до сих пор. Вообще за 2 года сгорело только подсветка номера и правый ближний.

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на габарит только ругается при заводке, а с габаритами не езжу, так что пофиг. Раз все лампочки поменяли, подскажите какие надо купить, а то лень искать. Повторюсь надо : габарит перед, подсветка номера, багажник. Поезду куплю и сама поменяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за 2 года сгорело только подсветка номера и правый ближний.

То же самое за тот же срок. :)/>

В феврале будет два года эксплуатации. Сгорела лампа ближнего и две в подсветке номера. На подсветку номера комп не ругался...:blush:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на габарит только ругается при заводке, а с габаритами не езжу, так что пофиг. Раз все лампочки поменяли, подскажите какие надо купить, а то лень искать. Повторюсь надо : габарит перед, подсветка номера, багажник. Поезду куплю и сама поменяю. Изображение

вот такие надо

post-10157-0-50307200-1357905491_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял лампы за почти двухлетний период только в ближнем (с обеих сторон), левый передний поворотник, одну в подсветке номера... Ругалась на всё, кроме подсветки номера.

PS: Меняю всё незамедлительно!!! В подлокотнике и сейчас валяется запас: две ближних, одна оранжевая и две в подсветку/габарит... Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог добраться до лампочки подсветки номера на SW,

люди добрые, чё там ковырять?

счас не время там ковырять...можно все сломать...уж очень оно все хрупкое, а так я обычно двумя спицами открывал плафон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочило сообщение о низком уровне Йолиса. Если пару недель поездит без дозаправки какие могут быть последствия кроме забитого фильтра? Пробег составит максимум 200 км по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой гарантии, что Йолис не закончился у вас еще раньше.

думаю, что ничего не случится

если не заливать новое ДТ в бак, то вообще нет никакой разницы, т.к Йолис "добавляется" при заправке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разбирал замок задней двери sw? От чего он может иногда глючить и не фиксироваться в закрытом состоянии (крючок)?

у меня вчера волшебным образом замерз. закрыл багажник, через 10 мин, не закрывается. - wd прошелся, разарботал отверткой и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень происходит несколико раз за зиму . Печка не греет . В климе ничего не трогаю . Проеду мин 40 , машина постоит некоторое время и о чудо - тепло в салоне . может кто сталкивался с такой загадкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень происходит несколико раз за зиму . Печка не греет . В климе ничего не трогаю . Проеду мин 40 , машина постоит некоторое время и о чудо - тепло в салоне . может кто сталкивался с такой загадкой .

сюда тебе

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7097-navernulsja-klimat-kontrol-407-halp/

судя по тому, что еще подает признаки жизни, то пока не ломануло заслонку, а просто клинит от холода. чини пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разбирал замок задней двери sw? От чего он может иногда глючить и не фиксироваться в закрытом состоянии (крючок)?

у меня вчера волшебным образом замерз. закрыл багажник, через 10 мин, не закрывается. - wd прошелся, разарботал отверткой и норм
Спасибо, попробую wd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда датчик износа притирается к тормозному диску происходит контакт на массу (плюс висит на дачике износа) --> загорается лампочка. как-то так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, с колодками все хорошо, а вот провода к колодкам отгнили, коротнули ... в общем вчера целый день проездил с жутким писком и постоянным предупреждением о износе колодок..менял сегодня масло и прое..терял медную шайбу с сливной пробки, какое назначение этой шайбы? Чтобы пробка не прикипела к поддону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, с колодками все хорошо, а вот провода к колодкам отгнили, коротнули ... в общем вчера целый день проездил с жутким писком и постоянным предупреждением о износе колодок..менял сегодня масло и прое..терял медную шайбу с сливной пробки, какое назначение этой шайбы? Чтобы пробка не прикипела к поддону?

Насколько я понял из рассказа сервисмена одного,шайба служит:1. Что бы пробка не прикипела к поддону2.Служит как уплотнительная прокладка,и его нужно менять всегда на новое, с каждой заменой масла.P.S. Высказывание не мое,я просто цитирую,но я полностью с ним согласен. Изменено пользователем Sergei1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...