Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

ребята, подскажите, в подвеске наших авто сайлентблоки везде сменные? или какой-нибудь рычаг только целиком продается?

все сайленты на задней подвески меняются - проверено на собственной ... =)

все сменное при определенных манипуляциях))

смазал чтоле? или выпил для храбрости? =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то умудрился и реально потянул просто вверх и вуаля -

Изображение

я раньше мучал эту болванку на холодное авто) пока с утра прогревалось))) а сейчас попробовал после доооолгой поездки и опа - снялась на легке) Как видно по-фотка её реально просто вверх тянуть и все.. больше вариантов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то умудрился и реально потянул просто вверх и вуаля -

Изображение

я раньше мучал эту болванку на холодное авто) пока с утра прогревалось))) а сейчас попробовал после доооолгой поездки и опа - снялась на легке) Как видно по-фотка её реально просто вверх тянуть и все.. больше вариантов нет..

Cаня хватит мучать свою машинку))))) Наслаждайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) надо сделать)) завтра еще заслонку попробуем починить))ПС - сегодня с утра сдох стартер) А именно просто заглушил машину и больше она сама не завелась) ключ поворачиваю на старт - лампочки светятся и тишина) По совету Daivera посмотрел под капотом предохранители - перегорел синенький на 15А) Поменял на 20А (других не было) - ключ на старт - опять сгорел :blush: Но рядом оказался друг, дернули - завелась) В общем поехал в проверенное мной место по ремонту стартеров и генераторов (если надо в лс скажу) - сняли стартер, разобрали - удачно сгорела перемычка в бендиксе (не поджарив сам бендикс) и контакты-болты подгорели тоже серьезно. Идея такова, что если горит перемычка, то стартер пытается запуститься от провода управления и хорошо, что он идет через предохранитель :) В общем если горит предохранитель - значит контактам и полоске этом бендиксе почти (уже) хана...Там все это дело заменили (контакты-болты, саму полоску), прочистили все, смазали и заменили шестеренку, которая непосредственно крутит маховик, все поставили обратно. Итого за все 640к.Заводиться стала машинка намного резвее) ППС - чел сказал, что стартер у меня японский какой-то) весьма живучий)) и генератор непростой)) я в подробности не вдавался - живуче и ладно)ПППС - есть еще у меня 607 пежо, при заводке стартер издает металлический звук, так вот мастер, улыбнувшись, сказал, что это из-за неправильной его сборки)) может на неделе загоню делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ реклама) просто хорошо мне сделали) скидок не давали) Пежо не материли) отнеслись по-человечески) Телефон: +375(44)757-67-30 Компания " Алесь Калита"Адрес сервисного центра по ремонту стартеров и генераторов: г. Минск, ул. Нововиленская, 48 График работы: Понедельник-Пятница с 9.00 -18.00 Суббота 9.00-15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поехал в проверенное мной место по ремонту стартеров и генераторов (если надо в лс скажу) - сняли стартер, разобрали - удачно сгорела перемычка в бендиксе (не поджарив сам бендикс) и контакты-болты подгорели тоже серьезно. Идея такова, что если горит перемычка, то стартер пытается запуститься от провода управления и хорошо, что он идет через предохранитель :) В общем если горит предохранитель - значит контактам и полоске этом бендиксе почти (уже) хана...

ничего не путаете? бендикс это вот такая штука, и там нечему гореть

post-577-0-26873900-1361705195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! посмотрел устройство стартера) Сгорела перемычка во втягивающем) А штуку, как на фото, мне тоже заменили на новую (бендикс?))

ПС- отремонтировал сегодня заслонку кимата CHUB, теперь скорее всего сломается привод заслонки, чем заслонка) заармировал там мне все основательно))

ППС- починили еще порвавшийся проводок в багажнике)

В общем весна скоро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! посмотрел устройство стартера) Сгорела перемычка во втягивающем) А штуку, как на фото, мне тоже заменили на новую (бендикс?))

да, износ был или на всякий случай меняли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! посмотрел устройство стартера) Сгорела перемычка во втягивающем) А штуку, как на фото, мне тоже заменили на новую (бендикс?))

да, износ был или на всякий случай меняли? :)
в мороз больше 20 градусов срывался стартер при заводке... да и все равно уже сняли и разобрали весь стартер :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то умудрился и реально потянул просто вверх и вуаля -

Изображение

я раньше мучал эту болванку на холодное авто) пока с утра прогревалось))) а сейчас попробовал после доооолгой поездки и опа - снялась на легке) Как видно по-фотка её реально просто вверх тянуть и все.. больше вариантов нет..

Месяц назад облезла в конец кожа и теперь холодный металл юзаю. Подскажите- продается или самому раскроем и шитьем заниматься?:D Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что сам два раза перетягивал. Первый раз садил на клей. Второй просто внатяг. Полчаса....Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый полигон для нечеловеческих экспериментов )

для начала покатайся хоть немного - получи удовольствиеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

А кто подскажет где ето у нас реле которое под № 14 в автомобиле находится?

Изменено пользователем Crash Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...