Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

на моей - это "родной" размер резины.. конечно же ставить.. если диски на 18 дюймов..

ну у меня типо родной 17" вот думаю 18" от купе поставить, и не знаю, стоит или нет, и станут или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня типо родной 17" вот думаю 18" от купе поставить, и не знаю, стоит или нет, и станут или нет(

У нас у одной брестской одноклубницы на её седане стоят R18 от купэхи!!! Вроде всё ОК!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня типо родной 17" вот думаю 18" от купе поставить, и не знаю, стоит или нет, и станут или нет(

У нас у одной брестской одноклубницы на её седане стоят R18 от купэхи!!! Вроде всё ОК!!! B)
катался я на ее седане (серый 407). по хреновой дороге едешь как на телеге - все ямки чувствуешь. Да и подвеску она меняла уже, а сейчас и вообще продала авто (насколько знаю).на мой взгляд, на такие колеса нужна регулируемая подвеска, как на купе или в варианте "Полный фарш".Не по нашим "чудесным дорогам" на низкопрофильной резине ездить, хотя по М1 шла шикарно, да и в повороты можно было входить на 50-60 км/ч...каждому свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вытекли и стучат)какой фирмы взять лучше?да и где в багажнике окошко для откручивания левого мартера?

я себе брал Quinton Hazell. у меня седан правда. окошко прямо в багажнике, под ковриком. без проблем вроде ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить такое литье?

Изображение

Это вроде как с RCZ колесо. Никто у нас невстречал? Аналоги?

И еще вопрос - как думаете станет ли рестайловая задняя оптика в мой дорестайловый автос) Визуально фары идентичны.

PS- прикрутил колеса в фотошопе)

Изображение

-Пуля! :neo:

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли запускаться и холодить слегка кондиционер при 100 гр фреона в системе? Поехал проверить - в системе обнаружили всего 100 гр, добавили ещё 450, хм ..С августа прошлого года после замены радиатора видимо где-то травит, вот и думаю искать или заправлять каждое лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите такой вопрос - при торможении со 150-160 немного зад ведет влево. Тормозные колодки-суппорта задние, неравномерность? или аммортизаторы задние? что может быть? никто не сталкивался с таким?

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня появилась ошибка: fog lamp bulbs faulty( типа перегорела лампочка в противотуманке), хотя все лампочки горят.Пробовал клемму с аккумулятора снимать на пару минут-не помогло. Может кто подскажет, что как устранить эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня появилась ошибка: fog lamp bulbs faulty( типа перегорела лампочка в противотуманке), хотя все лампочки горят.Пробовал клемму с аккумулятора снимать на пару минут-не помогло. Может кто подскажет, что как устранить эту ошибку?

может появляться, когда что-то не так с лампочкой стопа. появляется когда на тормоз жмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня появилась ошибка: fog lamp bulbs faulty( типа перегорела лампочка в противотуманке), хотя все лампочки горят.Пробовал клемму с аккумулятора снимать на пару минут-не помогло. Может кто подскажет, что как устранить эту ошибку?

может появляться, когда что-то не так с лампочкой стопа. появляется когда на тормоз жмешь?
нет когда на тормоз жму-не появляется.Ошибка появляется только тогда, когда завожу машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...