Перейти к содержанию

Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?!

Оценить эту тему:


Анкета для сильной половины!!!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к женским нарядам?

    • Для меня это оч важно!!!
    • Что милая ни наденет - всё хорошо...
    • Да пофиг... не важно это для меня...


Рекомендуемые сообщения

Мода! Причем, замечено, что тащатся, как и от штанов - только девушки.

Из того же разряда босоножки с закрытыми задниками или вообще в виде полусапог...

а вот мне интересно, у них что, соревнование такое из разряда "кто отвратительней оденется"? меня например еще бесят солнечные очки на все лицо. идет эта "какающая мышка" (из анекдота) с таким видом, как будто корону "мисс вселенная" одела, а реально такой видон, что просто пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБосоножки с закрытыми задниками не засирать попрошу:) Это как минимум удобно, а бывает и красиво. А вот недошлепанцы, недосапоги наверное враги девушек придумали, т.к. в жару в самый раз для выращивания мухоморов на голени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мода - это искусство делать деньги, а не выглядеть красиво. только "потребители" этого г-на этого не хотят понимать, у них это называется "гламурно". а на таких легко внушаемых людях с обостренным стадным чувством оооочень хорошо зарабатывают. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что легко внушаемые, так еще и не видят разницы между концертным платьем и повседневным. Я по наивности думала, что концертное для концертов… А тут оказывается, чем больше, блискучей и пестрее на себя навешал, тем ты гламурней. Училась в педе… Насмотрелась…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босоножки с закрытыми задниками не засирать попрошу

закрытый задник мы не трогаем :) тока гипсообразные :) с задником закрытым в дождь хорошо - не затекает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие очки не всем просто идут

я так понимаю, речь шла о том, что их носят все кому не лень, не обращая внимания, подходит ли эта модель к лицу или нет.

например, маамна моя такие носит, потому что ей это красиво, а я бы в таких очках смотрелась как лахудра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю безвкусицу в одежде, не люблю запах пудры "советской", дешёвых духов

большие очки, если идут к лицу - почему бы и нет

в женской одежде не нра - широкие штаны

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще очки большие не засирайте мне тут. Я такие ношу потому что?

не в обиду, но мне они просто трындец как не нраватся. не потому что я не вижу выражение лица. просто если смотреть на образ в целом, то получается что его нет, а есть какая-то абстракция.

я так понимаю, речь шла о том, что их носят все кому не лень, не обращая внимания, подходит ли эта модель к лицу или нет.

например, маамна моя такие носит, потому что ей это красиво, а я бы в таких очках смотрелась как лахудра.

примерно это и хотел сказать. людей, которым они идут - единицы из сотен. а носят тысячи. это примерно тоже самео, что вечернее платье одеть с кроссовками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм заслуживает отдельной темы для обсуждения… Где они ТАКИЕ духи и туалетные воды берут, для меня загадка. Да и мало того, что они ТАКИЕ, так еще и надо вылить на себя полфлакона за раз. И это в жару, когда и так дышится тяжело… Кстати мужчин это тоже касается.

Это называется "Срази наповал"...

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они ТАКИЕ духи и туалетные воды берут, для меня загадка.

в любом гипере полки завалены. Выливают не много, просто у них состав такой - они быстро и резко выветриваются, а через час и следа нет, но зато вначале в лифт невозможно зайти за такими "модниками"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вспомнил про женскую моду - не люблю волосы жостка залитые лаком!

ну да!Смотрится ужасно!Вот когда волосы развивающиеся да ещё с естественным блеском!Ммммммммм!Красота!Да и на ощуп очень даже приятные,что не скажешь о залитых лаком!Такое чувство что берёшь в руки сено или солому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может и не в тему, но вопрос об Мужской одежде:не хочется заводить новую ветку, но скажу своё ИМХО....меня напрочь убивает вид парней, которые одевают такие розовые маечки... не раз уже видел... но кажется, что... ну вы поняли меня...ничо не говорю против, пусть носят, можт им и нравится, но... у меня определённые ассоциации по этому поводу. голубые маечки так не убивают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, так нормальная тема...про тапочки на босу ногу в офисе, там же и трусняк в цветочки...и это всё на рабочем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, так нормальная тема...про тапочки на босу ногу в офисе, там же и трусняк в цветочки...и это всё на рабочем месте...

В такую жару ничего страшного. Потерпите и тапочки, и шорты. В офисе может и есть кондиционер, вентилятор. А вот на улице? За пару минут 10 раз вспотеть можно. Во всяком случае мне было по-барабану. Я в шортах и вьетнамках на работу ходила, не глядя на то, что целое здание тетечек с начОсами. Я себе не враг. В детстве все твердили, что одеваться надо по погоде. До сих пор не понимаю, почему только зима имелась ввиду? Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО : розовые маечки - это как правило ужааасно, зато вот розовые рубашки смотрятся замечательно  :rolleyes: Я  очень трепетно отношусь к моде и стилю, но таких перегламуренных метросексуалов в розовых майках как нормальных мужчин воспринимать вообще не могу  :wacko: когда мужчина занимается самолюбованием и выпендривается за счет внешнего вида, это так противно!!!С другой стороны не могу пройти мимо белых носков под туфли (любого цвета туфли!!), носков в сандалях, безвкусных галстуков, рубашек, заправленных во что-либо, кроме классических брюк  :rolleyes: барсеток....

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовые рубашки смотрятся замечательно  :rolleyes: 

дык... рубашки то нормально, такого "плотного" розового цвета...а вот маечки бледно-розового... ну никак не укладываются в мои... соображения :wacko: Насчет шортов и тапочек... Тут я согласен с тем что одеваться надо чтоб было удобно и на улице и в офисе..., конечно если дело не касается каких нибудь контор, типо МИД... КГБ, МВД... и тому подобных....Хотя по приколу, в какой нибудь Африке... наверное допустимы одежды послов всяких!!! Это должно быть Цитрину известно!!! Он же у нас по этим делам!!! :D

барсеток....

сам не люблю, но кучу "хлама" которое нужно под рукой... носить в чом то надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны не могу пройти мимо белых носков под туфли (любого цвета туфли!!), носков в сандалях, безвкусных галстуков, рубашек, заправленных во что-либо, кроме классических брюк  :rolleyes: барсеток....

А как насчет носков в сандалях в сочетании с шортами, заправленной в них рубашкой и с барсеткой в руке? :D А вообще подпишусь под каждое слово.А от себя добавлю, что некоторые мужчины слишком требовательны ко внешнему виду женщины. Ну просто прямо пропорционально тому, насколько они сами безобразно выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ван пени, тебе не нравитя моя барсетка???? (запихивает нагой барсетку в глубь стола)

:rolleyes: Лёш, а она, твоя барсетка, такая особенная?-))) 

есть немало моделей мужских "почтальонских" сумок через плечо, которые замечательно выполняют функции барсетки, при этом смотрятся лучше и освобождают руки, что является большим плюсом :) 

чтобы не быть голословной

Изображение

как-то так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет носков в сандалях в сочетании с шортами, заправленной в них рубашкой и с барсеткой в руке? :D

любимый образ настоящего мужчины! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЕпка, барсетка и тяляфон- Veon :lol:

Саш, кЭпка, барсЭтка будет вернее :lol: сЭмки забыл! :lol: Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ван пени, тебе не нравитя моя барсетка???? (запихивает нагой барсетку в глубь стола)

  :rolleyes: Лёш, а она, твоя барсетка, такая особенная?-))) 

есть немало моделей мужских "почтальонских" сумок через плечо, которые замечательно выполняют функции барсетки, при этом смотрятся лучше и освобождают руки, что является большим плюсом  :) 

чтобы не быть голословной

Изображение

как-то так-)

Так именно такое и возможно, можно, нужно пользовать...А барсетки...ну... (мой зять называет их пид...ски... B)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки в сандалях нужны! ибо у меня сильно потеют стопы, и если нету носков, они в такую жару скользят по подошве сандаль, в результате натираю ноги, а это больно...барсетку можно заменить ,хотя лично я не понимаю что в ней плохого, и шорты.. шорты сейчас чень актуальны, ходить сейчас в брюках... ну тока если в МВД и ТД, а так мне мой комфорт в такую погоду наверное важнее моего внешнего вида ибо я так думаю " любить мы себя будем любыми, даже бомжи в обоссаных дранских штанах себя любят, а вот хорошо чувствовать себя можно тока в том что тебе удобно"рубашку заправлять в шорты - вот это уже ужос!

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки в сандалях нужны! ибо у меня сильно потеют стопы, и если нету носков, они в такую жару скользят по подошве сандаль, в результате натираю

существует такое средство как тальк :) у всех ноги потеют в ТАКУЮ жару. посыпал тальком обувь (сыпать надо внутрь, а не сверху или на подошву, ну это я так, мало ли :) ) и ноги свои тож в тальк и все, лепота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средство мне известно, но в такую жару и его моим ножкам не хватает :( так что как бы мне и самому это не нравилось, приходтся пользоватся носками:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...