Перейти к содержанию

Какая женская одежда не нравится МУЖЧИНАМ?!

Оценить эту тему:


Анкета для сильной половины!!!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к женским нарядам?

    • Для меня это оч важно!!!
    • Что милая ни наденет - всё хорошо...
    • Да пофиг... не важно это для меня...


Рекомендуемые сообщения

http://nnm.ru/blogs/...m_ne_nravitsya/

Народ, а кто что думает по поводу манеры одеваться у наших девушек/женщин?  :blink:

Желательно в фото/видео примерами..

Я бы шашкой порубал тут, но рановато как-то...  :D

(Хотя сразу скажу - к женщинам в брюках у меня...отношение :angry::angry::angry: ...Ай, да что там говорить...не в походе же всё время и не на стройке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Может это и модно штаны как "обос....ись"... но мне лично не нравиццо... ещо куданишло шорты-юбка... но эти "свободные" штанишки - нечто...сення соседка выходила ф таких.... так меня и подмывало спросить.... удержался :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и модно штаны как "обос....ись"... но мне лично не нравиццо... ещо куданишло шорты-юбка... но эти "свободные" штанишки - нечто...сення соседка выходила ф таких.... так меня и подмывало спросить.... удержался :P

А я думал я один такой ) Просто на дух не переношу такие штаны, бррр, хуже наряда я ещё не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал я один такой ) Просто на дух не переношу такие штаны, бррр, хуже наряда я ещё не видел

Ты далеко не один... Нас много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то эта "пацанская" мода зачастила. Предположу, эти женщины ощущают себя "реальными пацанами". Наверное, и мы , мужики, в этом частично повинны...где-то "недорабатываем" :)

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгм, понятно...значит на встречу клуба не буду свои одевать :D :D :D Еще запинаете :rolleyes: з.ы. на самом деле, они просто очень удобные (я имею ввиду свои - из тоненькой легкой ткани :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. на самом деле, они просто очень удобные (я имею ввиду свои - из тоненькой легкой ткани :) )

Носи на необитаемом острове или на дивишниках... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на 100%-ов солидарен с Вами не буду ... я в этих делах люблю дифференцированный подход :)) ... тоесть кому то идут шаровары ... а кому то не идут юбки ... а кто то вообще и в шубе поверх нижнего белья замечательно смотрится :)) ... так что я считаю что всё зависит от вкуса, правильной самооценки и умения подать себя самой девушки :)) ... и это не значит что если Маше из второго подьезда идут штанцы - голифе то и я завтра же потяну своего любимого в шоп тур за такими же ... но я реально встречал несколько девчат на которых такие штанцы смотрелись зачётно ! ... даже скорее всего всё было завязанно не на штанцах ... а на общей композиции :)) ... а почему эти штанцы вызывают такую бурю негодования у нас (мужиков) ?? ... да скорее всего из-за того, что мы считаем что одевшись таким образом ... девчата хотят нас обмануть ! ... все выглядят одинаково и поди разберись у кого более аппетитные формы :)) ... второй же причиной может быть разово сформировавшийся образ красивой девушки\женщины, который ну никак не хочет изменяться с приходом новых тенденций ... p.s. Как по мне так самое шикарное это когда ты видишь не отдельные элементы ... а одну целую неделимую композицию, которую она собирала по частям :)смазливенько как то вышло ... но уже впадлу чтото выкидывать из такой террады :))) ... да кстати правило, подлецу всё к лицу ещё никто не отменял ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, ты блин нашла авторитетов в мире моды - 4 человека в джинсах живущих, как и я в прочем, а на Круиза глянь, так вааще карлсон выпавший из гнезда. Это сродни чем нам не нравится феррари - низкая посадка, много жрет, дорогие расходники, сплошные минусы. Плохая одежда та , которая не снимается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или когда все приклеилось уже от грязи.... :DКстати, как-то всегда вижу все что мне надо во внешности женщины, даже если в мешок от картошки одета.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легинсы, и кеды от гладиатора)))))))) нах, и штаны эти обос...ся)))))А все остальное можно носить, если у меня спросить))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще за отсутствие одежды)))) а вообще каждая индивидуальна и каждой свое идет, но больше всего по душе летние наряды девушек.......минимализм рулит так сказать! Что вооще бесит так это трусняки аля плавки, короче которые все закрывают))) как говорил ныне покойный Р.Трахтенберг: раньше что бы увидеть женскую Опу, надо было сдвинуть трусы, а теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть ОПУ........и это очень красива))) когда белье не скрывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти штаны НЕ НРАВЯТСЯ,и ВСЁ тут,у меня в голове не укладывается как можно такое придумать.Наверное кто то не успел в туалет и что бы не папалиться сказал-ДА ТЫ ШО,НОВАЯ МОДА,МАТЬ НУ ТЫ И уважаемый человек.Этот же фасон видел на парне :angry: ,жесть.А на женщине всё таки что то должно быть надето,ибо прападает главное-наше воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зимой можно понять, хозяйство необходимо беречь для нас, но по весне как приятно посмотреть на женский пол в юбочках, даже ездить опасно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда с красивой девушки должна оч.быстро сниматься......

Да и юбку проще поднять или снять, нежели стянуть штаны :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы увидеть трусы надо раздвинуть ОПУ........и это очень красива))) когда белье не скрывает )))

Верёвка в ОПЕ? Прикольно,только это не бельё,это стрептиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще пугают тенденции движения современной моды... Выстявляется всё на показ... Про штаны, которые упоминаются выше - я вообще молчу...В свете современной моды всё чаще и чаще вспоминается слоган, увиденный на какой-то майке в интернет-магазине: На что ловите, на то и клюем. И не говорите потом, что все мужики - козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо..ранные штаны - это жесть! Ни в какую не понимаю, где тут красота. Жене показывал экземпляр на улице. Ей тоже не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая одежда та , которая не снимается!!!

Знаете ли вы, что больше всего шансов раздеть женщину имеет не тот, кто ее одевает, а тот, ради кого одевается она сама?И если честно сказать, то я очень большой противник девушек в штанах....они сейчас другой одежды не воспринимают по моему...правда попадаются отдельные экземпляры! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Во как разбухтелись то :blink: :blink: :blink: и в основном то мужыки.... Одна бедная Феечка попыталась в защиту свои 5 коФеечек вставить :D :D :D Мода - жуткая и непостоянная вещь... пройдет сезон и эти штанишки на тряпочки... колёсные диски протирать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода - жуткая и непостоянная вещь... пройдет сезон и эти штанишки на тряпочки... колёсные диски протирать B)

Какой сезон?!!!... ЭТО Г... много лет назад Лайма Вайкуле со своим гарниром продемонстрировала на сцене... И ЭТО до сих пор пытаются носить с лозунгом "Красиво-сексуально!!!". Значит, это .... кому-то нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...