Перейти к содержанию

СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НЕТ!

Оценить эту тему:


  

38 проголосовавших

  1. 1. Пробовали ли Вы наркотики?

    • Никогда
    • Несколько раз пробовал, теперь не употребляю
    • Изредка употребляю
    • Употребляю довольно часто


Рекомендуемые сообщения

Побывал у знакомого врача в наркодиспансере, такого и на таких насмотрелся :oОбязательно надо сводить своих детей для профилактики, чтоб посмотрели ЧЕМ становиться человек!Думаю наглядное больше повлияет чем пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается лозунг "Скадем наркодикам иногДА!!!"а вообще страшное дело, к тем кто курит (не сигареты, естественно), отношусь нейтрально, но все остальное.... видел последствия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

+100500...Два года назад "бросил" употреблять крепкие напитки... счас чисто немножко, по праздникам, благородного винишка али шампуня бокальчик.... так сказать без злоупотреблений... Самочуствие намного улучшилось...Неделю назад после 18 летнего стажа решил бросить курить... пока "держусь"... и пока не тянет B) Слава Богу, что сын, мой отрок, не переносит курево-спиртное (16 лет), но видать ему это по ходу не нравиццо... А то щаз посмотришь на ету молодежь, дык они к тому времени када по закону им разрешается... начинать употреблять что-то... так они блин уже "завязывают" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500...Два года назад "бросил" употреблять крепкие напитки... счас чисто немножко, по праздникам, благородного винишка али шампуня бокальчик.... так сказать без злоупотреблений... Самочуствие намного улучшилось...Неделю назад после 18 летнего стажа решил бросить курить... пока "держусь"... и пока не тянет B) Слава Богу, что сын, мой отрок, не переносит курево-спиртное (16 лет), но видать ему это по ходу не нравиццо... А то щаз посмотришь на ету молодежь, дык они к тому времени када по закону им разрешается... начинать употреблять что-то... так они блин уже "завязывают" :angry:

Молодец Серёга. Я вот пытаюсь бросить курить тоже, но без особого интузиазма. Перехожу на табак. Весь смысл в том, что крутить папироски лень, а после нормального табака не хочется курить гадость. Приходилось общаться с людьми, которые употребляли наркотики. Раньше проводили совместные проекты с БОО "Республика без наркотиков". Когда это всё видишь, то желание пропадает даже думать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500...Неделю назад после 18 летнего стажа решил бросить курить... пока "держусь"... и пока не тянет B)

Бросил курить месяца 1,5-2 назад. Сразу было очень тяжко, а сейчас ХОРОШО!!! Бросал резко: курил-курил-курил, а потом бросил и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Алкоголь (в больших количествах)

Алкоголь вреден в любых количествах. Средняя продолжительность жизни мужчины по сравнению с женщиной простейшее тому доказательство (все знают, что мужчины пьют и курят больше женщин).Кто хочет бросить курить или пить, рекомендую посмотреть лекцию Жданова. Конечно местами он преувеличивает, но все же много дельного говорит:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2738278
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то тяжелая, а смысл глубокий. Даже в том, что почитают Серегу Балдэрос и скажут "а что я слабее его ;)" Молоток Балдэрос, что бросил курить у меня вот пока никак не получается, но не теряю надежды и переодически пытаюсь. Незнаю, может и зря поднял эту тему, просто вчера возился с близким человеком, была красивой девушкой 20 лет и за короткий срок превратилась в нечто, хорошо что вроде сама поняла и хочет бросить, но как сказал врач самой практически невозможно, а в больничку нехочет :angry:, как уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Зачем вообще разговаривать с наркотиками???? :blink:

Так Фараоныч.... прими дозу - точно узнаешь и смысл.. и зачем с ними говорить :D А проблема то существует.. вот народ и захотел поделиться опытом и... смыслом B) Тут бы опросик организовать типо "Употремлял ли када нибудь?"- ДА- Нет- Иногда ДА- Иногда НЕТ ну или както так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны попробовать в жизни нужно многое....но тут очень скользская грань между попробовать и начать.......курить, курил много чего.......особенно в США.......но потом понял, что наш прикол (славянский) - бухло!!!!после америки (уже 5 лет как) даже в мыслях нету.....легенькие таблеточки ТАРЕН были как то.....вещь забавная....Моску хватило воспринять это как опыт. К травке в принципе отношусь никак...Химия однозначно нет!!!З.Ы. с 1 марта сего года бросил курить...очищаю организму к зачатию 2 ребенка....мотивации делают чудеса....решил и бросил. Тянет конечно, но есть же ради чего....еду на след. неделе на Кубу....... а там как же без сигарки с Фиделем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я глубоко верю в то, что обсуждение наркотиков лишь подогревает интерес к ним. Все эти передачи о вреде наркотиков, анти-реклама (цель которой, кстати, - дать понять, что вылечиться можно, поэтому можете попробовать типа..), лекции и прочее - всё это служит лишь рекламой. Все эти акции так или иначе ведут к ещё большему распространению наркоты.

Почитайте серьёзную литературу - это один из методов скрытой пропаганды.

Это из того же разряда, как детей учить пользоваться презервативом (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Точно! надо сражаться не "против", а ЗА! ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ))))))))))))

Это спорный вопрос относительного здорового образа... . Но то, что Вовка лучше Наркоши - это 100%! (хотя второго я не пробывал) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...