Перейти к содержанию

Пежо 807. Шины. Диски. Всё по колёсам.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, PEUGEOT 807 сказал:

Ну в принципе к унирояль и был склонен...хотел услышать мнение кто ездил на нем.услышал.а как она по шумности punk ,,,,?

 

Норм. Ничего плохого не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такой вопрос хочу купить диски но хочу с родной разболтовкой.нашел вот эти недорого вроде как и красивые мне нравятся,но один нюанс чувак который продает он не знает с какого они Ситроена,знаем только что они 5*98 R 16.диаметр ц.о.замерит сказал.а вот вылет какой у них мы не знаем.может кто подскажет на ситроенах кроме С8 конечно есть ещё диски с такой разболтовкой ? Подойдут они мне или нет

Screenshot_2019-07-12-16-10-40-237_com.viber.voip.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PEUGEOT 807 , если от С8, то подойдут. А раз вы уверены в разболтовке 5х98, значит от С8.

А ещё точно такие же диски есть у С5 Х7, но там уже будет 5х108 по болтам и вылет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Куплю диски штампованные на Пежо 807,r16, разболтовка 5*98, нужно 2

 

Изменено пользователем Владимир...
Дополнение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
13.10.2020 в 08:53, Marta сказал:

Димыч из Гомеля, но на этот форум он забил, смотри на зеркале- Citroen-club.by

 

Да скорее не он на этот форум забил, а этот форум на него забил, равно как и на всё и на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. У меня Пежо 807 2012 года. С завода стоят литые диски на 16 с резиной 215.60.16 Кто пробовал ставить резину 205.65.16??? Интересует вопрос можно ли её поставить и не будет ли тереть??? Если верить шинному калькулятору, то она больше в диаметре всего на 9мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По идее не должно...

Но обратить внимание на заливную горловину топливного бака всё же стоит. На загруженной машине.

А вообще зачем это всё? Чем родной размер не устраивает???

:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорезаю зимнюю резину, освобождается две пары штампованных дисков: пара 5*98 R15 6.5JxET27 и пара 5*98 R16 7JxET30. Буду продавать и хотел определиться какую размерность оставить на дальнейшую эксплуатацию. Вроде 15 полегче. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...