Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сча всем отвешу пездов

Дурдомил в дурдоме сегодня. Опять пришлось сгонять лошье с 3-го ряда на кольце, который там по утрам онанируют 70-80 км/час. Непонятно какого куя они там делают при практически свободных первом и втором ряде, сухой асфальт и солнечная ясная погода.Всех нах дальним в спину.

+писот, работает и самому не надо вихляться из ряда в ряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ваша - это чья? :blink:

наша - это белорусская :) не знаю кто её смотрит и слушает)) Изменено пользователем Lenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 7 утра летел по Богдановича и подьезжая к перекрестку с Хоружей вижу свтофор отсчитывет 10-9-8.. - я на нейтраль и качусь, приблизительно расчитывая, что к 0 первые успеют тронуться и я их всех конем объеду :ph34r: итак качусь-светофор отсчитывает 5-4-3.. остается уже недалеко, скорость около 60... 2-1-0 и ХРЯСЬ = НЕ переключился на зеленый!!! тормозил в пол)) благо спереди стоящие уже тоже рвануть хотели на 0 и проехали на перекресток.... итак простояли секунд 20 и только потом загорелся зеленый... че за фигня я так и не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у светофоров весенняя лихорадка... Я сегодня ночью возвращался домой, ехал по Орловке в сторону "Риги", все светофоры как светофоры, моргали желтыми глазами, а один светофор решил что он новогодний и моргал красным, желтым и зеленым одновременно...

Изменено пользователем Kastrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча всем отвешу пездов

Дурдомил в дурдоме сегодня. Опять пришлось сгонять лошье с 3-го ряда на кольце, который там по утрам онанируют 70-80 км/час. Непонятно какого куя они там делают при практически свободных первом и втором ряде, сухой асфальт и солнечная ясная погода.

Всех нах дальним в спину.

+писот, работает и самому не надо вихляться из ряда в ряд
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, выезжая из Мозыря, видел как какой-то чудик пер по встречке при наличии разделительной полосы. На моргания и сигналы не реагировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 7 утра летел по Богдановича и подьезжая к перекрестку с Хоружей вижу свтофор отсчитывет 10-9-8.. - я на нейтраль и качусь, приблизительно расчитывая, что к 0 первые успеют тронуться и я их всех конем объеду :ph34r: итак качусь-светофор отсчитывает 5-4-3.. остается уже недалеко, скорость около 60... 2-1-0 и ХРЯСЬ = НЕ переключился на зеленый!!! тормозил в пол)) благо спереди стоящие уже тоже рвануть хотели на 0 и проехали на перекресток.... итак простояли секунд 20 и только потом загорелся зеленый... че за фигня я так и не понял....

Как бы они регулируемые, светофоры эти. Довольно часто такую фигню вижу при повороте со второстепенных улиц на независимости в час пик. То что в новых светофорах камеры стоят и так все знают. Сидит где-то далеко "большой брат" смтрит в монитор за твоим маневром. Думает, дай поприкалываюсь. Не дам ему зеленый ) Шутка. Просто пытаются руками трафик регулировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за водители в городе...? мою машинку покоцали, сегодня повторно белый бус чуть не пресанул, а на машине жены чудом увернулся от бумера выезжавшего с парковки у "Риги", пришлось нырять на встречку в то время, как там недалеко ехала машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за водители в городе...? мою машинку покоцали, сегодня повторно белый бус чуть не пресанул, а на машине жены чудом увернулся от бумера выезжавшего с парковки у "Риги", пришлось нырять на встречку в то время, как там недалеко ехала машина

Те кто зимой не ездил вернулись за руль. Так что будьте осторожней и внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последние несколько дней ездить сложнее. Лезут как тараканы - только успевай уворачиватья. Пропускать почти перестал - только если кто-то скромный очень

Ну и дороги... пипец просто. Надеюсь до тепла заменю всё, что не отвалится, сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у нас скоро будет так же

Египет? вроде похож, так вот там прав на вождение нет, сфетофоров пару штук в столице осталось, я имею ввиду которые работают, а аварии ну ооооочень редки, а все из-за уважения друг к другу, не то что у нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня прикольно было наблюдать сегодня в пробке на Партизанском с утра как автобус с гармошкой всех обезжал по встречке (метров 200-300 так), я стоял в самой левой полосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас кроме подснежніков, много народу по-пересело на прінціпіально другіе аавто (с легковых на мінівэны), і часто это пенсіонеры-дачнікіЭто самые страшные люді!!!!!!!!!!!оні і на старых авто не особо парілісь зеркаламі і габарітамі своіх автоа на новых - вааўе жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтники на кольцевой творят что хотят.Потом трактора улетают,МАЗы подфудболивают. И это у нас называется ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТИзображение

Вчера вечером ехал по кольцевой(22.30)сам чуть не влетел в дуру (МАЗ) стоящюю в 3 ряду без габаритов

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас кроме подснежніков, много народу по-пересело на прінціпіально другіе аавто (с легковых на мінівэны), і часто это пенсіонеры-дачнікіЭто самые страшные люді!!!!!!!!!!!оні і на старых авто не особо парілісь зеркаламі і габарітамі своіх автоа на новых - вааўе жесть!!!

Абышто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ремонтники на кольцевой творят что хотят.Потом трактора улетают,МАЗы подфудболивают. И это у нас называется ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТИзображение

Вчера вечером ехал по кольцевой(22.30)сам чуть не влетел в дуру (МАЗ) стоящюю в 3 ряду без габаритов

Проезжал мимо этой аварии, перед ремонтом стояли знаки, ограничивающие скорость, но знак ремонтные работы указывал, что правая полоса смещается в левую, а мазы стояли посередине.....На фотке видна машина ГАИ, когда я проезжал, она стояла возле маза, аварийные знаки стояли в 10-20 метрах, передние машины оттормаживались практически в ноль, чтобы объехать место дтп....Переставили и включили люстры, когда дошло, что в эту кашу может добавиться ещё некоторое количество авто.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по местным законам - любые дорожные работы должны сопроваждаться машиной с включенной люстрой, причем за несколько недель до начала ремонтных работ прикатывают телешку с буквами и сообщают мол, с такого по такое число с 8 вечера до 5 утра, на этом отрезке, две полосы будут ремонтироаться.. Блин, че бы нашим так не делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и сообщают мол, с такого по такое число с 8 вечера до 5 утра, на этом отрезке, две полосы будут ремонтироаться.. Блин, че бы нашим так не делать???

А как бы сам на ентот вопрос ответил? Только без мата.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы все так умели водить

может, лучше бы он дался об отбойник хотя бы слегонца? Тот факт, что ему повезло выйти и никого не зацепить, лишь даст ему уверенности и уменьшит кол-во мозга в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы все так умели водить

может, лучше бы он дался об отбойник хотя бы слегонца? Тот факт, что ему повезло выйти и никого не зацепить, лишь даст ему уверенности и уменьшит кол-во мозга в следующий раз.
Жестокий ты человек Vadik такое ведь с каждым может случиться... В следующий раз он подумает стоит ли так ездить на повороте или нет. А может у него откроется талан и он будет заниматься дрифтом.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да чувак сам в штаны навалил от страха. Может резина была лысая, может еще что... Он же не специально так сделал. А поливал он по автобану, на скоростях за 150+ машина себя ведет иначе. Не нужно быть столь категоричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял наездов на водилу ...

Во первых ... откуда взялась мистическая цифра в 150 ... вы видите на видео спидометр ?? ... или мне выложить на ютуб точно такое же видео и подписать 300+ ?? ... Ну допустим ... и будем судить о видео с учётом того что там написано ...

Во вторых ... посмотрите на дорогу ... очень похоже на какую нить Швейцарию ... там довольно хорошие дороги, да и по видео о дороге можно спокойно судить ... движение не плотное, никаких препятствий остальным участникам движения он не создавал. Хорошая дорога, нормальная скорость ... что здесь ужасного ??

В третьих, судим же по подписям ... на дороге было разлито масло ... в чём его вина ?? ...

Итог ... что говорить ... человек ехал по хорошей дороге, в принципе с нормальной скоростью, что то пошло не так и его занесло ... в чем он виноват?

Помоему чувак неплохо справился с ситуацией и спас, себя, машину и ограждение :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Валера..не распинайся...всегда есть и будет категорию людей с жизненной позицией: все кто едет быстрее меня - мудаки и уроды. Такой тебя никогда не пропустит, а когда ты споткнешься-обязательно скажет с радостью-так тебе и надо, нехрен летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капельки радости я бы не испытал, если б он куда въехал. Считаю просто, что этот случай не заставит его в следующий раз ехать аккуратнее.Те, кто едет быстрее других... мне по барабану кто они и ради чего так поступают. До тех пор, пока это меня не касается. Скажите, легче было бы водиле в случае, если бы он кого-то убил, от того, что "там было что-то разлито". Занудство старого пердуна, конечно, куда мне до возвышенных мыслей и свободы скорости.А по поводу "не пропустит". Интересная тема, хотя и пахнет срачем.Ежедневно езжу по Козлова (в сторону Независимости). И по Машерова рядом с г-цей Беларусь.На первом участке всегда еду по 2 полосе. Кто ездит, знает, что она широкая, и в этот типа 3-й ряд едут те, кто не хочет за всеми стоять во 2-м, они объезжают очередь и щемятся в этот 2й ряд, уперевшись в трамвайную остановку. Так вот, там я никогда никого не пропускаю. Насрать, что обо мне думают. Главное, что я думаю: такое поведение водителя НЕУВАЖИТЕЛЬНО по отношению ко мне и другим. Поэтому пусть он едет по трамвайным до ДПС на Красной, справедливость восторжествует.На втором - когда подъезжаешь к трамвайным путям, из 2 и 3 полосы можно налево. Поэтому те, кто ездит, знает, что надо ехать в 1-й полосе, очередь в которой раза в полтора выше. Естественно, богоизбранные считают, что это слишком. Едут по второй до упора, а потом лезут в 1-ю. Из-за чего та и стоит. Оправдание только одно: не успел в 1ю или не знал.Повторю: мне по барабану марки машин, скорости, крутости и прочее. Я лишь хочу, чтобы ко мне уважительно относились, считаю, что я другого не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не занудство. Просмотрел пару раз видео. Парень молодцом, конечно, что вырулил. Но в слепом повороте нужно все-таки поаккуратней. Никогда не занешь, что впереди окажется. Жалко, что качество видео низкое. На электронном табло висит какое-то предупреждение об опасности, но фиг прочитаешь какое. В общем, этой зимой был в похожей ситуации, когда ехал по могилевке после снегопада. В основном была расчищена одна полоса. В одном месте было расчищенно целых 2 полосы. Пошел на опережение в условиях ограниченной видимости. И не успел перестроиться назад на первую, как попал в кашу на второй. Вырулил, адреналину хлебнул на год вперед, похудел за это время кг на 3. ))) Дорожники виноваты, что подготовили мне ловушку? Нет, думаю что сам сразп...л, не учел все факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...