Перейти к содержанию

29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья, нами брошен вызов Вектра Тиму.

29 июня 2008 г. с 19.00 по 20.30 состоится БОЛЬШОЙ Футбол на площадке ФОК Атлант.

Встречаются две команды: Белорусский Клуб любителей Пежо VS Белорусский клуб любителей Опель Вектра

Формат игры 6х6 при не ограниченном числе замен. В команду набираются только члены клуба Пежо.

Те, кто, по каким либо из причин не может принять участие в игре, милости просим в качестве болельщиков. Приности с собой дудки, хлопушки, шампанское, детей...

И возьмите побольше ледяной воды - БИТВА обещает быть ЖАРКОЙ

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и набираем команду!! Ты уже записан!

Какого цвета форма? Или "манишки" есть? А то будем разноцветные!? :rolleyes: Время и дата в шапке правильное,а то надо подготовиться морально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмешь?

Алекс сказал - будет

Это который? AlexX?

Я постараюсь быть, но вероятность участия маловата (еду всеже в Брест, а вернусь ли транспортабельным - не знаю :huh: ).

P.S. А БОЛЬШОЙ Футбол, это как - на все поле? 29 вроде воскресенье, информация проскакивала, что полполя будет занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак. В откат пошли... Ребят, я ж говорю, давайте и в воскресенье и в среду. Плошадка и у нас есть :) ЗЫ. тему на Вектре-тиме так и не нашел.. Мот быть создать, и окажется, что таки команду можно собрать в воскресенье, а Ruslan??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, нашел где.. но походу зафлудили.. Ну как хотите.. Мы ж вам вызов бросили, поэтому и поляна наша.. а ответный можно и у вас сыграть, тыб там их пристыдил чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо-клуб, по воскресениям в 19-00 мы играем в футбол на поляне с искусственным покрытием ФОК "Атлант" (Саперов, 5), все желающие приезжаем и играем. За 1,5 часа за поляну мы должны заплатить 75т. р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо-клуб, по воскресениям в 19-30 мы играем в футбол на поляне с искусственным покрытием ФОК "Атлант" (Саперов, 5), все желающие приезжаем и играем. За 1,5 часа за поляну мы должны заплатить 75т. р.

Саша, это мы тогда только в 19-30 начали... время записано на 19:00!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК! Внесите ясность.

1. Во сколько начало игр (соответственно оплата за поляну).!??!?! Просто желательно минут за 20 приехать переодеться :rolleyes:

2. Играем "междусобойчик" на пол поля или "по взрослому" :D на фсю поляну!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...