Перейти к содержанию

История обслуживания


Володя

Рекомендуемые сообщения

После перегона и растаможки обнаружил в своем пыжике помимо прочих бумажек что-то типа техпаспорта с данными о транспортном средстве, регистрации, именем и адресом владельца, номерных знаков. На машине висел один Бельгийский номер. Очень уж любопытно, можно ли по этим данным что-то узнать о прошлой жизни моего пыжа? И можно ли по ВИНу с помощью сервисбокса узнать историю обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 Бриф нашел что ли? В нем должна быть указана дата производства, дата продажи, данные о владельцах авто. В принципе, больше ничего толкового в нем нету. 

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дубли! Пишу с мобилы и что-то глючило при отправке. Как увидел, сколько наотправлял, аж стыдно стало! Пытался редактировать, удалять, но с мобилы не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели никто из нашего огромного клуба не имеет доступ к информации к истории обслуживания наших машинок? Может кто-то тогда знает, есть ли такая "услуга" у официалов, и если есть - то сколько она стоит?Лично мне необходимо узнать, менялся ли ремень ГРМ в машине, т.к. известно, что обслуживалась она у "официалов" за границей, но бумажной сервисной книжки, к сожалению, нет. Возможно, заплатить за такую информацию обойдётся дешевле, чем менять ремень ещё раз (ну, если менялся, естественно)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши лексусу, он историю по моей машинке как то пробивал через инет, правда она тут обслуживалась у офицалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в европе карфакса нет. если есть история обслуживания авто - то только у официальных дилеров. для справки. карфакс - бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сорри-глянул сам в нэте -карфакс и авточек для авто изсша и канады ,а по французам даже информацию по геометрии кузова найти нереально -только зазоры!Прям ПЕУНТАГОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...