Перейти к содержанию

23-24 октября 2010 - посещение Могилевской губернии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос с музыкой остается открытый.. нужны колонки, усилок, ноут и человек который будет диджеить ))

а кто на гомель привозил всю музыку?Смогу найти 2 колонки здоровые, вроде АС 90, но не уверен Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бук был вроде, хотя я толом не в курсе, мы же в лагере с вами были и приехали уже на все вкюченное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бук могу взять я! мне не проблема, а далее... машер колонки вроде! остался усилок!пс тока у меня нетбук, у него нету сидирома музыку притаскивайте на флешках 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машер возьмет колонки только с условием что его, т.е. меня, заберут, а потом доставят с уручья. Еду-то не на своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привозил колонки, усилки, пульт... но ввиду некоторых причин есть большая вероятность того, что я с Ваме не поеду.. потому полагаться на меня, думаю не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привозил колонки, усилки, пульт... но ввиду некоторых причин есть большая вероятность того, что я с Ваме не поеду.. потому полагаться на меня, думаю не стоит...

Вааще ужо отлучаешься...    "...кто не хочет - ищет причину!!!"Едет полсотни активных соклубников, а сэн-сэй...ищет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совссем понял причем тут мышь, но ежели я поеду, то я крошка мышь и панда едем на моей машинке

HBmouse - Виталик (в узких кругах - Хороший Большой МышЪ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге поспишь!!!! 

Кстати из Гомеля 2 машины на сегоднешний день точно есть, один вроде как под вопросом, и пару человек может быть на хвост сядут, но на них пока никаких планов не строисть!!!! Денежку ЗАВТРА (в четверг) за 4-х передаю Дяде Илье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, опять в 8 утра выезд, я видно только на том свете высплюсь.

перенести на часок может если б народ поддержал,а ? )))

Ванька, не баламуть народ  :angry:

Так что там у нас С МУЗЫКОЙ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По частям во Францию переправлю...

Итак, в Могилеве надо быть к 12 - встреча на Эльбе

12.00-16.00 гуляние по Могилеву и окресностям

16.00 - заселение в гостиницу

18.00 - ужин

Это кратко по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заселение водительское не прокатит (водительское удостоверение РБ не является документом удостоверяющем личность, причем только в РБ и Португалии). Эльба это где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эльба это где???

Паша, щас не все шутку поймут, и посыпется тебе....  :D

У вас буду освобождённым - 11.30-12.30, мот и попозжее. До этого в горисполкоме...Отзвонюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заселение водительское не прокатит

позвольте возразить. очень даже прокатывает в гостиницах нашей родины. есть личный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...