Перейти к содержанию

А не бухнуть ли нам?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ничего, праздники пройдут, соберёмся, никуда никто не отвертится.

Наверное придется организовать группу захвата и всех вылавливать по одиночке! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, праздники пройдут, соберёмся, никуда никто не отвертится.

Я если что опять в Борисов с 10 по 16.01. Смотрю как только я с города так все на стакан метят:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, праздники пройдут, соберёмся, никуда никто не отвертится.

Я если что опять в Борисов с 10 по 16.01. Смотрю как только я с города так все на стакан метят:D
Ну ты з..... с Борисовым!!!! :mad: Что полигона ближе нету?

А тему НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!! Если кто то не может или не желает с Бахусом вдарить я не виноват!!!

ПРЕДЛОГАЮ ВЕЧЕР СРЕДЫ ИЛИ ЧЕТВЕРГА НА СБОР БЕЗ МАШИН И ПРОЧИХ СДЕРЖИВАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!!

ВРЕМЯ СБОРА 18:00-19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да... народ боится мою тему как огня....

А чего бояться? Все тут. Нужен только инициатор, а мы потом с ним кой чего сделаем (шутка). Давно кстати не собирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... народ боится мою тему как огня....

А чего бояться? Все тут. Нужен только инициатор, а мы потом с ним кой чего сделаем (шутка). Давно кстати не собирались.
ага, точно, инициатора нет!Предлагаю тебе им стать! (просто ты чаще всего в разЪездах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда. Просто так получилось, что я в командировку, а вы на культурный отдых. Надо что-то уже думать. Последний сходняк был на приезд столичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ээээ эххх!!!!!!!!! Темка как то завалялась.... Надо вторую жизнь ей ,что ли вдохнуть...

дохлый номер! <_<
С писсимистичными настроениями курим в соседней ветке!!!!!!!!! :mad::angry::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ эххх!!!!!!!!! Темка как то завалялась.... Надо вторую жизнь ей ,что ли вдохнуть...

дохлый номер! <_<
С писсимистичными настроениями курим в соседней ветке!!!!!!!!! :mad::angry::mad:
оптимист блин! какой раз уже, большую компанию собрать не можешь! :P Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне раз вы сабратся не можите я думаю в 3-ех комнатной мы поместимся накроем стол нармалек будет

У тебя хата "лысая"? :D Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне раз вы сабратся не можите я думаю в 3-ех комнатной мы поместимся накроем стол нармалек будет

чёт никто не не желает собраться на дачах снег не растаял и до посевной далеко :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласовано. Программу определяйте сами, в наличии: теплый дом, баня в доме, мангал, большой двор без наблюдения соседей, дружелюбная игривая овчарка (для детей и Руслана). Отец на микроавтобусе поможет с развозкой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласовано. Программу определяйте сами, в наличии: теплый дом, баня в доме, мангал, большой двор без наблюдения соседей, дружелюбная игривая овчарка (для детей и Руслана). Отец на микроавтобусе поможет с развозкой тел.

С развозкой и я помочь смогу - не буду пить спиртное. А овчарка точно дружелюбная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...