Перейти к содержанию

А не бухнуть ли нам?


Рекомендуемые сообщения

- сказал ZEVS и все дружно должны его поддержать!!!

Предлагаю собраться мужской части населения клуба г. Могилёва (и гостей тоже ждём) на сто грамм и пиво (мешать или нет каждому решать).

Просьба девушек не беспокоить. И не надо тут сразу про ущемление, чьих то прав. Сбор чисто мужской. Я понимаю что некоторая часть женского населения может "вдарить" с нами на равне (а некоторые и побольше), но мы и без них обойдёмся.

Можно по пиву, по соточке пропустить, не обязательно упиваться в доску (хотя это и приветствуется). Обсудить за пацанским столом: машины, девочек, курс доллара и т.д.

А вообще если кому, то стало на душе тяжко (или классно) и он бы с удовольствием за бокалом пиво рассказал как ему хреново (или хорошо) то пишем сюда и не стесняемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы посоветовались и я решил - в четверг вечером (время обсудим), неофицальное собрание клуба "на стаканчик". Просьба желающих дать о себе знать.

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИНА! Я так хотел на эту сходку! Но начальство (нехорошие люди) решило меня отправить в командировку в Мстиславль :(. Так что если сходка будет не слишком рано и я успею вернуться - подъеду. А если не успею - звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предварительно время я думаю 18:00-19:00, что бы все смогли собраться посе работы, дома, любовницы и т.д...По составу пока так я понял:zevs (я),rash4447, Gal, бельчёнок, Ruslan_Pavlovi4, Nik, Lekk (если совесть у начальство будет).Из не определившихся: toxa, pydik - определяемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место - пиццерия "Гиппо", 2 этаж.Время - после 18.00, уточняйте.

Аааа, свято место - пусто не бывает!!!! Катерине (шо нас обслуживала), если она будет - привет!!! :D:DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ В СИЛЕ!!! Пацанский стол зарезервирован на 19:00. Сбор 18:30-19:00 возле центр. входа в ГИППО со стороны пицерии.Для тех кто ещё не понял - МЫ БЕЗ СВОИХ КРАСАВИЦ, я имел ввиду без машин!!!

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место - пиццерия "Гиппо", 2 этаж.

Время - после 18.00, уточняйте.

Аааа, свято место - пусто не бывает!!!! Катерине (шо нас обслуживала), если она будет - привет!!!  :D  :D  B)
А что, только привет передать? Я могу и чПокнуть по просьбе барадатого дядьки...!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочччууу раскозаць пра встричу.... Оооо... Нееее лучше завтра расскжду, а то чё та клавишы залепають.... :wacko:

а не надо жвачку выплевывать на клавиатуруИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было обращение к девушкам или же всё-таки к ПАЦАНАМ?! А, Костик?!А что, за Польское здоровье нельзя накатить грамм 200- 300? Можно! Но только, если аккуратно! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было обращение к девушкам или же всё-таки к ПАЦАНАМ?! А, Костик?!А что, за Польское здоровье нельзя накатить грамм 200- 300? Можно! Но только, если аккуратно! ;)

За Ваше польское здоровье и 400 грамм можно))) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что то отзывов участвовавших нет, аль не понравилось. По моему очень душевно и весело (отдельное спасибо белке) получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неволнуемся за Белку) Белка жил, белка жив, Белка всех вас переживет)Я сам после соревнований смог подьехать НЕ ПИЛ в отличии от некоторых, а только морошка кушал и продолжал набиватся к Галу в зятьи пока без результатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...