Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

сейчас подорожало топливо опять и стало стоить бакс, а то и больше, ведь надо как в Европе догнать цены до 1 у.е., а с первого апреля подымется и у.е. и подорожает топливо опять, ведь до 1 у.е. надо догнать как в Европе...и будет стоить 3600- 3700 чем не радость... :) аж морду сворачивает от радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этой теме газ не обсуждают, есть тема где можно прочитать об этом.а под завязку заправлена машина чтоб лишний раз на заправку не ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну люди, ну и цирк устроили. Вот было бы здорово, если бы завтра весь день вообще никто не заправлялся, вот это было бы интересно :) А так - банально, как обычно. Вас поманили - вы и ломанулись. Вот поэтому как доили народ, так и будут доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера заканчивался бенз... 92го не было на 2х из 3х заправок... очереди капец... стою в еремино на беларуснефти... передо мной опель... тупо открывает багажник... там канистр штук 7... и давай лить) пришлось в другую колонку щемиться :wacko:вот ещё нашел интересный калькуляторhttp://news.tut.by/economics/220445.html

Изменено пользователем le@Der
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 40 л сэкономил 12 тыс, пойду напьюсьБыстрее бы кончина РБ, так хоцца все с нуля начать.......

Золотые слова Иван Иваныч, золотой ты человек! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминало советские времена )....и даже произошел такой казус при мне на заправке.... так все спешили что даже один водитель зацепил - с экономил )

post-256-0-74088600-1301660697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминало советские времена )....и даже произошел такой казус при мне на заправке.... так все спешили что даже один водитель зацепил - с экономил )

торопись не торопись, а все ездить надо и заправляться эти чудным бензинчиком приходиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно меньше ездить нестали

а никто и не говорит, что станем меньше ездить. Просто теперь урезается какая-нибудь другая статься расходов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не долго ждали:В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станцияхhttp://www.charter97.org/ru/news/2011/4/11/37598/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

По сведениям оргкомитета по созданию общественного объединения «За Авто», которые были получены во время встречи с главой «Белнефтехима» Игорем Жилиным, розничные цены на бензин и дизтопливо могут снова вырасти в мае на 5-7%

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Бедненькие они наши. Страдают, банкротятся. А мы, автомобилисты, такое быдло, хотим чтобы они цены не повышали.

По рассказам людей, чьи знакомые работают на вышеперечисленных НПЗ, люди там получают прилично. Что идет в разрез с официальными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема в русских - по новым условиям вся пошлина взимаемая с нефтепродуктов уходит в российский бюджет. После поднятия экспортной пошлины на нефтепродукты белорусские предприятия не смогут продать ни одного литра. Вот. Цифры вроде назывались такие 20 млн тон в год импортируем, 6млн тон потребляем. После поднятия мы получаем наши НПЗ с 14 млн тон нефти, которые просто некуда девать. Единственный выход - щемится на рынки России и Казахстана... Почти с нуля... А на раскрутку нужны деньги, которых нет. Далее цена литра бензина примерно 1 доллар. Доллар на межбанке сейчас 5000. У валютчиков 4200. Можете сами оценить насколько должна "проиндексироваться" цена на бензин.Ах да к чему - это я, так, что придется содержать нефтянку за наш с вами счет. Или когда придет жопа, продадут русским за копейки. Ибо финансовые показатели будут швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что тема молчит. Все поехали заправляться? Сам поехал бы, да пока не за что.С новым курсом, товарищи!Топливо, валюта (по карточкам), ставка реф. Что ещё можно поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,вдушил бы тех,кто поехал заправлятся,пока не подорожало-сегодня в Брест доехал на полном нуле ,машина вот -вот заглохнет,уставший как собака-а на заправках очереди-10-20 машин.А мне-то всего-то надо хоть литров 5,шоб домой доехать!!!!А они С.КИ все еще и с канистрами!!Хотелось достать бензопилу из багажника и с криками-ПОШЛИ НА УЙ бросится на очередь,которая даже до олимпийки добралась(хотелось же им ехать из городов и весей ехать за призрачной выгодой.?).Заведусь ли завтра-Х. его знает.ВСЕ.Выговорился.Извените,что На форуме,а не на площади перед домом правительства.Задолбался,иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправился сегодня утром, никакого ажиотажу не видел, одна машина передо мной, и я не думал о повышение цен, а на скока подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал в Бресте мимо 3х заправок (23.20) везде по30-50 машин,на Галлоне возле гребного каналла остался только 80й и дт.Видел прид..а с прицепом на котором стояло 2е 200литр. бочки и несколько канистр (подурели).Езжю на газу ,ноиногда надо заправлятся 92м так немогу запомнить цену-так часто меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...