Перейти к содержанию

16 декабря 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 82)


Рекомендуемые сообщения

16 декабря 2010 г. состоится очередная

82-я встреча Клуба любителей Пежо

Изображение

..надеюсь нас не разгонят :)))

Уважаемые - предлагайте место встречи... Ну или придется как обычно в БИГГЗ Боулинг клуб..

Важная повестка встречи - сбор средств для акции "Стань подарком к Новому году"

А также обсуждение предстоящих нововведений касающихся Административного деления сообщества, и технической состовляющей форума..

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнено:На встрече сбор средств для акции "Стань подарком к Новому году"А также обсуждение предстоящих нововведений касающихся Административного деления сообщества, и технической состовляющей форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо на Биггзе, хочеться подъехать, но возможно припознюсь на полчасика, очень заинтересовала акция к НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... обидно, тока час назад спустил все деньги на подарок жене...а по сколько взнос? или каждый скока сможет?я бы хотел, но много не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная повестка встречи - сбор средств для акции "Стань подарком к Новому году"

На подарки администрации скидываемся или куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подарки администрации...

Олег, ну что тут непонятного...???Именно Администрации... Подарки для Администрации :king::D к Новому году :nhl: , и судя по названию Акции для того чтобы стать подарком необходимо облачить себя в яркую красочную упаковку и перевязать ленточкой :fc::D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, не ёрничай. :)

Речь шла не о том, для кого подарки, а о том, кому деньги сдавать.

Балдерос как раз таки правильно меня понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом Ник36 :lol: у нас тут любой праздник будет как поминки проходить скоро... ничего личного... просто реально скоро так и будет, имхо...Я же просто пошутил... ну что тут такого? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерос - а вот ты, вместо того, чтобы выделываться - взял бы и внес предложение, что и как нужно сделать, чтобы такого небыло.. А то я смотрю, шибко много умных развелось.. шож строем тада не ходите?Хамиль - тебе же советую почитать топик Акции Пежо Клуба- глядишь, че новое узнаешь...и для обоих - есть вещи, над которыми не шутят.. ну думаю, что дети из онкологии, прочитав ваши сообщения сильно обрадуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос!Такими побуждениями сам знаешь куда выстлана дорога... :mad: ...........................................................(Меня не будет - у сына день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы накинулись на человека, ну пошутил, ну не очень конечна тема для шуток, ну ладно, по моему он уже все понял :)Балдерос - а грехи свои надо смывать, можно костюмом снегурки или деда мороза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко! видишь столики, и там куча народу? так вот это все мы! когда мы туда приходим никого другого я за столиками не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы накинулись на человека, ну пошутил, ну не очень конечна тема для шуток, ну ладно, по моему он уже все понял :)Балдерос - а грехи свои надо смывать, можно костюмом снегурки или деда мороза...

вот теперь мы знаем, кто будет в роли Деда Мароза от клуба вручать подарки детям - Эрос и Хамильесть темы по которым шутки не уместны, взрослые ведь, пора и понимать Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не получится подъехать, да и в прошлый раз не смог :blush: . Сроки внесения посильной помощи для акции "Стань подарком к Новому году" ведь не ограничиваются сегодняшней сходкой? С удовольствием принял бы хоть и малейшее участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...