Перейти к содержанию

Украли стекла с зеркал заднего вида


Ignat1978

    Рекомендуемые сообщения

    Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

    У меня недели две назад пытались тоже украсть, но видимо после того как зеркало треснуло и было сломано крепление его к моторчику решили оставить. Моторчик с креплением на сифтрансе купил за 83 тыс.руб., а зеркало вырежут в мастерской и вклеют в место потресканого за 60 тыс.руб.(на сифтрансе зеркало примерно 140 тыс. руб. стоит)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот млять, приехали. Теперь с 607 снимать начали. Игнат, в каком районе живешь?

    Думаю снимали "абы было", не такие дорогие эти зеркала, чтоб бегать по рынкам искать на 5 тыс дешевле чем новое.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

    А у тебя на сложенных зеркалах позарились на стёкла?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Малиновке есть мужик, который продает "выпуклые" стекла зеркал ко всем машинам. И стоило это 15 тыр. где-то полгода назад.Когда купишь и будешь ставить - пройдись эпоксидкой по краю.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Ну украли...неприятно все это, но не понятно каким боком эта тема в разделе техническом?Перенесено

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Вот млять, приехали. Теперь с 607 снимать начали. Игнат, в каком районе живешь?

    Думаю снимали "абы было", не такие дорогие эти зеркала, чтоб бегать по рынкам искать на 5 тыс дешевле чем новое.
    У меня зеркала фотохромные. Стоят подороже обычных((
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...