Перейти к содержанию

Как привязать ключ


Nikola

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, патроль сказал:

Купи другую и поставь. К тому же ключом машину всегда откроешь.

И что это за чипы отвязались от твоей сигналки? Просвети.

От неродной сигналки было сразу 2брилка, (2брелка соответственно 2чипа). Не сразу 2, поочереди...

 

Кого сигналку купить другую? Просто может проще привязать ключ с кнопками к цз???

Изменено пользователем all87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там просто батарейки пора менять. Какие там чипы? И от чего они отвязались?

Конечно проще, если у тебя есть в ключе пульт дистанционного управления от твоей машины (о которой ты ни слова не написал), и он исправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, патроль сказал:

Может там просто батарейки пора менять. Какие там чипы? И от чего они отвязались?

Конечно проще, если у тебя есть в ключе пульт дистанционного управления от твоей машины (о которой ты ни слова не написал), и он исправен.

Батарейки в норме, ключ без кнопок. Сигналка "cobra style c-01" на нажатие кнопок на брелках не реагирует (диод на брелках загорается), при попытке их привязать к сигналка все успешно, но нет ни постановки не снятия с охраны.

306, 97 г.в. 1.4 универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "кобра" система программируемая. У меня такая валяется. Найди в инете инструкцию к ней и разберись. Хорошая, кстати, игрушка, она похоже, каким то образом, ставилась на Пежо. Машин завезеных с "коброй" не мало. А уж открывать и закрывать двери она должна. Чем хороша, моноблочна и имеет собственные аккумуляторы. Возможно откроет замки при севшем аккумуляторе на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, патроль сказал:

Так "кобра" система программируемая. У меня такая валяется. Найди в инете инструкцию к ней и разберись. Хорошая, кстати, игрушка, она похоже, каким то образом, ставилась на Пежо. Машин завезеных с "коброй" не мало. А уж открывать и закрывать двери она должна. Чем хороша, моноблочна и имеет собственные аккумуляторы. Возможно откроет замки при севшем аккумуляторе на авто.

Есть у меня описание, по ней пытался привязать брелки, неполучилось.

Точнее получилось. Но не реагирует при попытке открыть закрыть.

Изменено пользователем all87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки не срабатывают или выход из кобры не делает переключение. Там помнится реле стоят, они делают перефазировку на выходе. Ты сначала проверь саму сигналку. Она к центральному замку подключена или автономная разводка по каждой двери? Я когда поставил ее себе на 406 с БСИ, то оказалось что совместно работать при простом подключении они не могут. БСИ попросту блокировала ее сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, патроль сказал:

Замки не срабатывают или выход из кобры не делает переключение. Там помнится реле стоят, они делают перефазировку на выходе. Ты сначала проверь саму сигналку. Она к центральному замку подключена или автономная разводка по каждой двери? Я когда поставил ее себе на 406 с БСИ, то оказалось что совместно работать при простом подключении они не могут. БСИ попросту блокировала ее сигнал.

При нажатии на тихую или громкую сигналку на брелке ничего ни происходит (Ни закрытие дверей ни взятие под охрану). До этого все гуд было при мне 1.5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, all87 сказал:

ничего ни происходит

Это не разговор. Работу сигналок проверяют отдельно, без связи с цепями машины. К тому же у тебя съемная крышка. Собери схемку и проверь. Или ничего не делай, - жмакай кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Такая проблема, есть ключ, от Пежо 406, с одной кнопкой и одним светодиодом, при покупке все было нормально, потом начались какие сбои в ключе, сам по себе моги открыть, и закрыть машину, потом вообще не срабатывал, полежал дома с недельку, подхожу к машине, а онты открывает и закрывает, то работает, я закрыл машину через центральный замок, решил в ключе поменять батарейку приношу в ремонт, мне говорятне, что батарейка абсолютно севшая, мне ее заменили, диод моргает при нажатии, подхожу к машине, дду на кнопку, диод моргает, а машину не откоывант, подскажите, чтотможет быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены батарейки необходима инициализация пульта ДУ центральным замком. Как выполнить найди или в теме или в мануале к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Прочитал всю тему но так и не понял можно мою проблему ре шить или нет. Суть проблемы. Пежо 307 2003 года были утеряны единственные ключи. Ключ с двумя кнопками. Был изготовлен новый по замку зажигания пин был взят из BSI. После ключ привязали но платы для управления в нем нет. После этого по закону мерфи ключ нашли и вернули. Ключ машину не заводит это ясно но и пульт не работает. Как вернуть работа способность плате ключа? Или ее можно выбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Citrin 

Добрый день! 

Вы можете по VIN найти PIN к BSI или только из дампа? 

Проблема такая: потерял один ключ. Хочу привязать второй. Lexia есть. Нужен ПИН.

Машина Citroen Evasion 2.0 HDI двигатель RHW 2001г.

Если есть возможность, то сколько стоит?

С уважением, Юрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@densm_minsk Пежо 206 2007г Утерян ключ с двумя кнопками Ц.З заказал на Али такой же как прописать чип иммобилайзера ?

@densm_minsk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые !  Нашёл пластиковую карточку (фото) в документах от своего авто. Подскажите пожалуйста - ПИН код слева или справа на ней ??? (пробовал перевести с немецкого)

 

IMG_20180305_233909.jpg

IMG_20180305_233925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин-код открыто нигде не пишут. Карточка с пин-кодом закрыта. Пин код включает в себе буквы и цифры. А такую выдают дилеры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патроль сказал:

Пин-код открыто нигде не пишут. Карточка с пин-кодом закрыта. Пин код включает в себе буквы и цифры. А такую выдают дилеры.  

а , для чего нужна ЭТА карточка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не сможешь, иначе бы не спрашивал. Мне дал ключник, прочел с родного ключа.  Он же может наклепать тебе кучу чипов, клонов, тогда и пин не нужен. Но лучше иметь. При потере всех ключей, сможешь восстановить не ломая машину.

P.S. Так ты из Гродно. Если там не найдешь, в Лиде возле старого рынка. Он тебе что хошь сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепутал ничего? Пин нужен для привязки новых ключей к авто. А то, что тебе дал ключник, это код для создания клона твоего ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез; по пин настоящий ключник изготовит тебе железку и потом в машине привяжет новый чип. А клон делают из имеющегося ключа. Тогда привязывать (обучать) ничего не нужно.

А тот пин, который мне дал ключник, бесплатно кстати, я уже на машине проверил.

В те времена еще действовал пин по VIN. А поскольку мне это было интересно, то вторым способом я получил пин от Foblas. И, поверь, они совпали. Бывает же такое. И даже знаю, на собственной шкуре, что не всякий чип можно обучить на авто, а клонировать запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...