Перейти к содержанию

Как привязать ключ


Nikola

Рекомендуемые сообщения

да разберус.реле нузно просто отклиуцит.мозет подсказете где примерно под торпедой искат ,в какой стороне а то слисно сто циолкаэт а в какой стороне непонетно.неохота всиу торпеду разбират

 

гдето цитал сто эст кнопка Walet и с неё мозно совсем отклиуцит ету сигнализацию мозет подсказете где она находитсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите под (за) бардачком. К сожалению я Вашей машины не знаю, схема была, скинул. Если нет схем, по данной ссылке найдете, там же жгуты проводов и расположение блоков. Нужна регистрация, но она простая. http://peugeot-605ref.ucoz.ru/index/ehlektricheskie_skhemy_peugeot_605_1/0-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите, подскажите, что делать! Пежо 807 2004г потерял единственный ключ ( но и он был не оригинальный)!! Пин кода ключа у меня Тоже нет ( Что теперь делать? Какая процедура? Какие варианты? Как я понимаю снять руль или ручку двери и сделать дубликат по замку, а потом как-то изготовить чип ( для которого необходим пин, но как и где его взять), а потом все это как-то соединить с машину!

Какие есть варианты? Что делать? Помогайте плз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь верна поговорка "бедный платит дважды"

Если не знаешь кто вскрывает машины, это те кто занимаются всерьез изготовлением автомобильных ключей. Но деньги при себе имей не малые, лучше спроси заранее. Если не знаешь где искать, внизу реклама, я смотрел, похоже фирма серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину можно попасть и без ключа.

В остальном нужно смотреть что дешевле, искать возможность чип прошить или купить на разборке все готовое (ключи, замки и то что отвечает за считывание с чипа (вылетело из головы как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину можно попасть и без ключа.

В остальном нужно смотреть что дешевле, искать возможность чип прошить или купить на разборке все готовое (ключи, замки и то что отвечает за считывание с чипа (вылетело из головы как называется)

Для авто 2004 года, это будет совсем дешево. БСИ + ЭБУ, это то что из головы вылетело. А замок зажигания Вы пробовали без ключа менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Проблема следующего характера! Машина Пежо 206+. Утерян ключ с кнопками вместе с карточкой. Будет ли работать вариант покупки б/у ключа с кнопками на разборке и перекидыванием чипа с обычного ключа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поделюсь своим опытом по замене батарейки в ключе: купил две нужные батареи Панасоник, разобрал старый ключ, вставил (с некоторым трудом), пробую жать на кнопки - не работает, кхм..., пробую активировать ключ по сообщению № 3 - ничего, и так раз 20... Что ж, второй ключ в кармане, была не была, меняю батарейку в неём - не работает, активирую - не работает. Вынимаю новые батарейки, вставляю старые - оба ключа открывают-закрывают машину без активации. Иду туда, где покупал батареи, объясняю, возвращают деньги. Покупаю другие батареи (Maxell), при мне проверяют их напряжение, прибор показывает честных 3 с лишним вольта у обеих. Возвращаюсь на стоянку, меняю батареи, оба ключа работают, машина открывается и закрывается с обоих. Эпилог: понадобился 1 час времени, куча нервов, чтобы определить, что купленные первыми батареи - гов... "плохие". Приятно то, что активация ключей не потребовалась. :)

 

 

Не паникуйте, если ключ не работает после замены батарейки, может у Вас как раз мой случай.

 

Дорогой ты мой человек =). Заказал я очередной корпус на али (уже 1н раз менял) к моему пыжу 2002 мультиплекс, 2 кнопки. Все поменял, решил батарейку новую воткнуть. Утром - тыц-тыц - не открывает, залез в инет - думаю - развязался ключик, хотя странно - уже раза 3 менял - все нормуль было, а тут на тебе. Привязывал, привязывал - никак. Напряжение на батарейке и контактах на плате мультиметром позамерял, все норм - 3.2В. Вобщем дочитал до твоего поста, посмотрел - у меня тож панасоник мэйд ин жапан новая батарея, достал, вставил старую подсевшую китайскую - все работает... Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Долго читал тему по привязке ключей и так не нашел для себя ответа, может кто подскажет в моем случае. Предистория такова, всё было замечательно,в наличии имеется 3 ключа(1 простой и два с дистанцией + имеется карточка с кодом) всё работало как положено и вот через пару лет первый касяк,ключ перестал открывать с дистанции-меняю батарею ноль,приходится начать пользоваться вторым ключом. Опять проходит время и косяк, на ключе отлетает микрик на закрытие, бох с ним начал закрывать с ключа открывать с кнопки пульта. Проходит время опять косяк,западает личинка в водительских дверях и приходится делать закрытие с пассажирской. Наверное пришёл момент думаю пора вернуться к цивилизации и пользоваться как положено, прихожу в мастерскую отдаю в ремонт оба ключа( впаивают микрики,меняют батарейки,делают замену резинок в кнопках -отдаю в итоге нормально денег) результат пользуюсь пару дней и приехали,теперь не работает нечего хорошо хоть можно откры ть вручную с пассажирской двери.Всё в ремонте происходило поэтапно, сначало микрик,потом батарейки,резинки,попытки привязки ключа . Народ подскажите, помоготе, а то эти танцы с бубном у машины уже в печенке сидят. Буду благодарен и признателен в помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, переставил сердцевину с пассажирской в водительскую (корпуса не переставить, в моей), на досуге неисправную сердцевину перебрал и восстановил ее работоспособность. Хитрого там ничего нет, только кодовый набор не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, переставил сердцевину с пассажирской в водительскую (корпуса не переставить, в моей), на досуге неисправную сердцевину перебрал и восстановил ее работоспособность. Хитрого там ничего нет, только кодовый набор не перепутать.

Согласен , скорее всё так и будет . Но обидно иметь кучу ключей с дистанцией,отдать деньги за их ремонт а самому ковыряться в замочной скважине (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Долго читал тему по привязке ключей и так не нашел для себя ответа, может кто подскажет в моем случае. Предистория такова, всё было замечательно,в наличии имеется 3 ключа(1 простой и два с дистанцией + имеется карточка с кодом) всё работало как положено и вот через пару лет первый касяк,ключ перестал открывать с дистанции-меняю батарею ноль,приходится начать пользоваться вторым ключом. Опять проходит время и косяк, на ключе отлетает микрик на закрытие, бох с ним начал закрывать с ключа открывать с кнопки пульта. Проходит время опять косяк,западает личинка в водительских дверях и приходится делать закрытие с пассажирской. Наверное пришёл момент думаю пора вернуться к цивилизации и пользоваться как положено, прихожу в мастерскую отдаю в ремонт оба ключа( впаивают микрики,меняют батарейки,делают замену резинок в кнопках -отдаю в итоге нормально денег) результат пользуюсь пару дней и приехали,теперь не работает нечего хорошо хоть можно откры ть вручную с пассажирской двери.Всё в ремонте происходило поэтапно, сначало микрик,потом батарейки,резинки,попытки привязки ключа . Народ подскажите, помоготе, а то эти танцы с бубном у машины уже в печенке сидят. Буду благодарен и признателен в помощи!

Возможно есть способы ещё привязки ключа, подскажите. Ключ с двумя кнопками но без всяких диодов,фото ключа приложеноpost-46204-0-07779600-1450873758_thumb.jpost-46204-0-59959700-1450873815_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию, те кто ремонтировал не дают? Дело в том что, если Вы не меняли батарейку за эти два дня и не снимали аккумулятор, отвязаться они не могли. А способы  привязки пультов ДУ описаны выше. Не поворачивается язык, предложить выполнить привязку чипа, это стоит денег, а результат под ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию, те кто ремонтировал не дают? Дело в том что, если Вы не меняли батарейку за эти два дня и не снимали аккумулятор, отвязаться они не могли. А способы привязки пультов ДУ описаны выше. Не поворачивается язык, предложить выполнить привязку чипа, это стоит денег, а результат под ?.

В плане гарантии, тут сложно что-то предъявить (((. Ключи один и второй дают сигнал на прибор в мастерской. Как тактовой привязки ключей они не делали. Но скажем так утром придя к машине я открыл ее и после этого всё!!! Если честно то не помню как раньше вели себя поворотники при закрытии и открытии непосредственно с ключа,но теперь они тупо молчат. С дистанции точто был отклик на закрытие один длинный,открывать несколько коротких.

Вечером поехал к другим "спислистам" которые утвердительно сказали без проблем ща всё сделаем, в итоге ))) запишите номер если там несмогут то типа "кирдык", позвонил но чуство такое что там врят ли помогут.

Может есть кто из реальных спецов, конечно же не за спасибо, но чтобы и демакратично( просто если За 100 $ сейчас наверное можно и сигналку впихнуть дешевенькую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вот такой вопрос...у меня два ключа ...один открывает авто, а второй заводит...так вот хочу чтоб было у меня два полноценных ключа...но...тот который открывает не заводит авто..чип в нем есть...но не заводится авто...

1. что нужно сделать чтобы привязать чип к авто?

 

2.где это можно сделать?карты с пин кодом у меня нету...

 

3.и будет ли работать купленный в китае ключ с платой чтобы открыть и закрыть авто...или нужно и можно его как-то привязать к авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дал ключник, взял ключ, вставил в прибор и записал на бумажку. Второй вариант здесь, в конце последней страницы:http://peugeot-club.by/board/topic/32750-406-tcentralnyj-zamok-dvernye-zamki-zamok-bagazhn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ нужна помощь с ключом куда рыть и что делать: перестал срабатывать пульт открытия машины. нормально во всяком случае, он то работает, но криво и по своей странной прихоти. и в нескольких вариациях:
машину он закрывает и тут же открывает после чего уходит в нокаут; он в нокауте; открывает закрытую машину после чего опять же уходит в нокаут.
привязка вроде есть, батарейку менял,
что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь с ключом куда рыть и что делать: перестал срабатывать пульт открытия машины. нормально во всяком случае, он то работает, но криво и по своей странной прихоти. и в нескольких вариациях:

машину он закрывает и тут же открывает после чего уходит в нокаут; он в нокауте; открывает закрытую машину после чего опять же уходит в нокаут.

привязка вроде есть, батарейку менял,

что может быть?

jesli kliuc ot peugeot 605 restail i on inogda rabotajet,svetise lampocka to eto otskocili kontakti na mikrosheme v kliuce.dostatocno propajat s lupoj i 16 watnim pajalnikom.jesli nuzna pomos pisi pomagu tam sovsem netrudno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте Александр Сitrin хотел написать вам в личку по поводу узнать пин код иммо через вин код пишет что вы не можете больше получать сообщения

 Citrin  Citrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу вытянуть пин из бси или моторника.

для этого надо ехать в Беларусь?

 

Или найдите продвинутого ключника в своем городе и он все сделает.  Их большая часть, ключников, такие вопросы решает без особых затруднений, но не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...