Перейти к содержанию

Как привязать ключ


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста!!!ключ однокнопочный с красным светодиодом.сразу стал хуже ловить,приходилось ближе подходить,потом вообще потух.батарейку поменял-вообще перестал открывать. причем диод на ключе горит постоянно в пол накала.механически открывает хорошо.пробовал вставить в замок зажигания,включить,нажать кнопку на 15 сек,отпустить,выключить зажигание-не помогло.процесс повторял несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй нажать на кнопку и фотиком мобилы проверь есть ли мигания светодиода около жала.

ааа...я так понял если будет мигать-проблема не в ключе,а если нет-именно в нем?!спасибо,попробую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

двухкнопочный ключ на 406-м, 2004 г.в. после замены корпуса и батарейки не привязываеться, пробовал держать и по 20 секунд, и ни как . карточки с кодом нет. подскажите кто ещё знает как привязать . предложили за 150 $ прошить по новому. так проще сигналку поставить за 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петруха-8 на телике проверяли есть ли излучение?

карточку вряд ли в салон кладут. Зная ПИН код я свободно заведу Ваш авто.

Изменено пользователем Popesych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня двухкнопочный ключ. Пробовал привязять всеми способами, которые нашел на сайте, не получилось. Когда ключ подношу к замку зажигания, не дальше 5 см. от замка, кнопки работают и на закрытие и на открытие. Чуть дальше отношу, перестает работать. Подскажите, может надо привязывать через РР, или может причина в другом?

Проблему решил, как вариант может кому-нибудь еще поможет. Дело было вовсе не в привязке ключа. Разобрал ключ, отнес в мастерскую по ремонту сотовых телефонов. Мастер осмотрел под микроскопом плату и определил, что два каких-то контакта отошли. Для большей уверенности феном прогрел, а после пропаял все контакты. В итоге ключ заработал. Дистанционно открывает, закрывает .

Voblas!!! Выручай!!! Такая же проблема как описано выше... что только не перепробовали итог один - 5 см от замка все работает.... дальше нет.... может приемо передатчик нагибается потихоньку... при попытке привязать при нажатии кнопки закрытия (ключ в замке) машина сразу закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите я уже раньше писал что у меня проблемы с проводкой так вот нашел знакомого с берлингой 2003 а у меня пыж 206 2003 года так вот переставил я с берлинги блок с предохранителями тот что под рулем и у меня все заработало только вот какая проблема перестала заводиться. Вопрос. Что надо зделать чтоб она заводилась???Буду очень признателен Пульт 2 кнопочный И еще 1 вопросик если я куплю бу блок бси то можно ли впаять старые мозги чтобы не перепрошивать его заново???

Изменено пользователем VipCasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИН код от нового БСИ поменять в моторнике и прописать заново моторник к БСИ новому. (это то что под рулем)А что за проблемы с проводкой?

Изменено пользователем Popesych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы такие не работает аварийка, подсветка считка приборов, обогрев заднего стекла, центральный замок, не показывает температуру за бортом.И возможно у меня стоит бортовой компьютер (наверное) т. к. на дисплее можно выбрать киломитраж в милях и км, у меня стрекоза стоит от 307 без боковых переключений на бортовой компьютер.А пин код я незнаю так как с машиной мне его не довали Я так понял что мне блок полюбому надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я заметил, много вопросов, как узнать ПИН. При наличии исправного ключа, которым заводите машину, зайдите в ближайшую мастерскую по изготовлению автомобильных ключей и попросите определить ПИН ключа, запишите его и храните. Стоит это копейки, а кое-где и бесплатно. Там-же, возможно, можно купить и номер ключа для изготовления жала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, много вопросов, как узнать ПИН. При наличии исправного ключа, которым заводите машину, зайдите в ближайшую мастерскую по изготовлению автомобильных ключей и попросите определить ПИН ключа, запишите его и храните. Стоит это копейки, а кое-где и бесплатно. Там-же, возможно, можно купить и номер ключа для изготовления жала.

Да ладно....Ты пока код доступа на ЧИП не подашь он молчит как партизан.А код доступа знает БСИ.Я заплачу за процедуру если достанешь ПИН с моего ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал вот такой ключhttp://www.aliexpress.com/snapshot/293838496.htmlПришел, привязался к машине без проблем (ну кроме того, что от бывшего хозяина забирал карточку с пином неделю, спустя полгода), заводит. Но вот с ЦЗ не синхронизируется..Машина 307-ая sw 2007-го.Есть возможность как-то синхронизировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я заплачу за процедуру если достанешь ПИН с моего ключа".Спасибо не надо. Честно говоря от Вас я этого не ждал. Я свой пин и узнал только таким образом. Зашел в мастерскую, он вставил ключ в прибор, записал мне на бумажку пин, я дал ключ от второй машины, он мне и второй записал. От одной у меня была карточка, сверил точняк. От второй карточки не было, проверял Foblas по VIN, опять один к одному. А как же иначе они клонируют транспондеры. Я купил у них чистый, пытался обучить, не получилось, просил у Вас совета, не помогли, повезу пусть клонирует, деньги заплачены за всю процедуру. Забирал чистым хотелось попробовать Ваш метод.Кстати по поводу запроса от БСИ, нашел только то, что связка иммобилайзер,BSI, EСU относится к системам управления Сименс. Куда к примеру привязан иммо. в Лукасе 98г, где BSI отсутствует. В бошевском EСU, инфы не нашел, но похоже связь тоже непосредственная.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да?

Всегда думал что все-таки правильно будет ECU- Electronic Control Unit.

Видимо я жЭсточайше заблуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOBLAS (мои извинения за неправильный ник)!!! CITRIN Выручайте!!! Такая же проблема что только не перепробовал итог один - 5 см от замка все работает.... дальше нет.... может приемо передатчик нагибается потихоньку... при попытке привязать при нажатии кнопки закрытия (ключ в замке) машина сразу закрывается... Карта с кодом на ключ в наличии... может у кого плата случайно есть аналогичная....

Изменено пользователем andrei307sw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть плата от 206. вроде такая же она. можно попробовать перекинуть контроллер. Но думаю окончится эта затея потерянным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста: - однокнопочный ключ Пежо 406 2000 г. перестал открывать двери и диод на нем тоже перестал мигать при нажатии, но батарейка в нем рабочая, что это может быть? P.S. Как мне показалось все это произошло после того как я отсоединял аккумулятор. Механически ЦЗ замок работает и машина заводится. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно, я похож на телепата?Смотреть надо. один кекс батарейку менял в ключе, вскрывал отверткой и зацепил элемент один. снес его к хренам. Мне с пеной у рта доказывал что с ключем все ок и похерить он его не мог никак. и перестало работать "само" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пежо 406, 2000г.в. однокнопочный ключ начал открывать ЦЗ через раз, со временем перестал срабатывать совсем, перестал гореть диод. Заменил батарейку, не помогло. Как вставляешь батарейку, начинает гореть постоянно диод , после тухнет и не подает признаков жизни. Купил на ждановичах ключ с, якобы, работающей кнопкой, диод при нажатии горит, при длительном нажатии и отпускании горит постоянно, все как по инструкции. Плату переставил в свой ключ, пробовал привязать к ЦЗ, ни как не получается. В чем могут быть проблемы? Кто может помочь в решении проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...