Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

кстати, статья о китайцах недалека от правды. берега свислочи отдают им. но не центр города. постоят китайский квартал и будут жить и засорять свислочь.в каждом городе, в котором я бываю по работе, тусят китайцы. и пускают корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: 'Доченька дай мне пожалуйста какую ни будь коробочку'. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает :)http://www.av.by/pub...blic_id=2142683http://auto.marktpla...ns-abs-esp.htmlОригинальный пробег!!!

ну.. тут почти похоже на правду..3500 евро - цена там880 евро - таможня1000 евро (по максимуму..) - доставка, хотя такую машину ставить на лафет - только место занимать.. (из рассуждений перевозов..)60 евро (примерно) - по мелочи СВХ итого на круг выходит = 5440 х 1.42 = 7725 долл., т.е. продавец хочет заработать на бричке примерно 725 долл. ... многовато будет.. достойные лица берут за машину не больше 230-250 евро заработка.. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает :)http://www.av.by/pub...blic_id=2142683http://auto.marktpla...ns-abs-esp.htmlОригинальный пробег!!!

ну.. тут почти похоже на правду..3500 евро - цена там 880 евро - таможня1000 евро (по максимуму..) - доставка, хотя такую машину ставить на лафет - только место занимать.. (из рассуждений перевозов..)60 евро (примерно) - по мелочи СВХ итого на круг выходит = 5440 х 1.42 = 7725 долл., т.е. продавец хочет заработать на бричке примерно 725 долл. ... многовато будет.. достойные лица берут за машину не больше 230-250 евро заработка..
не знаю на чём основываются ваши рассуждения про 250-300, и зачем такая машина на свх?3500+880расстаможнка+150номера транзитные+20 на таможне+200топливо, еда, ночлег.= 6650у.е. максимум, итого имеем 1800 у.е. чистых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про деньги которые зарабатываются, обратите внимание на пробег в Минске и в Голландии. С пометкой ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про деньги которые зарабатываются, обратите внимание на пробег в Минске и в Голландии. С пометкой ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег!
да поняли мы. сам когда-то продавал свою мазду так скручивал 180,000 пробега :lol: в итоге покупателю всё равно сказал плюсуй к пробегу +180,000 :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка ... http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/604496-echo/

PS: после поездки в Брянск воспылал любовью к нашим дорогам :)

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.Рога завибрировали, пошел низкий гул.- Какой же я идиот!Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Ужепоздно.Суккуб преданно смотрела на босса.- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.- Иногда, мой господин.- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан,понимаешь?- Что именно, мой господин?- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!Он захихикал.- Ты только представь, две скрижали с заповедями- и пара триллионовсрача в комментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Раптор давно так с женой не смеялись.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны.

Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама! - пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент.

Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!

Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...."

© fishki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и боян, но прикольно.....

..Именнов тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ниодин призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этотэпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающихбросить курить, как неоспоримо полезную...

А началось все с того, что я имел тогда несколько "полезных"привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, чточитать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой веселоторчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до"Справочника технолога" за шестьдесят девятый год, без половиныстраниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумерыи совмещал "все-в-одном". То бишь }i{опа на унитазе, книжка в руках,сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатаннойколее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкиеритмично выпускают клубы дыма, }i{опа старается не отставать от слаженнойработы всего организма.

И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница вдоме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни,неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два килолатуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретатьвелосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в унитаз. Бычок, есессно,отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следованияокурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта иакробатических курсов, была отработана методика "нефритовый стержень, вужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего драконамимо" без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо,пока не наступил "день Хэ"...

Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив "Сопок Манчжурии",сын, по-детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверхуустали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма сбольшой буквы "Ть"... Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь воблике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум зашкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: "Ёптыть, а подышать передбаиньки?"

Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренноетельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно.Отработанный ритуал: }i{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового яхотел почерпнуть из "Справочника технолога" в два часа ночи так иосталось загадкой.

}i{опа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и всезадремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришлодовольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводямужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненныйтрассер вниз...

Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То липерспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-тотам в металлах, а может гордая надпись "тираж 100 000 экз." отправилавнеплановую порцию крови к нижним чакрам, но эффект был достигнут. Девайсушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, каккоммунист белогвардейскую пулю.

Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймятне в головку...

Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотнуюоблачность... Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели внизна придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центруголовки. Смачно... С размаху...

Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смоглирасцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалаямысль: "Водичкой бы... Холодненькой..." Забег в спущенных труселях дованной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу "нечто втретьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца"удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль,вода!!!

Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Простоотказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении стем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанеслодополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры иосторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыласмертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На"вершине мира" красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающийна истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспусканиес лицом и звуками "Герасим скорбит о Муму".

Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках "груз триста",походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, вкоторых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человекпаук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утровечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сноминвалида... Точки над "Ё" расставила жена. Уловив сбоку знакомый,теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем яосознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...

Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь триэтажа в стремительно растущих глазах...

ЗЫ. Но курить тогда я так и не бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...