Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете =))1. достань свой ноутбук из сумки;2. открой его медленно и спокойно;3. включи его;4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;5. запусти твой любимый поисковик;6. закрой глаза и подними голову к небу;7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылкуhttp://www.thecleverest.com/countdown.swf8. посмотри на лицо твоего соседа!!!!

прикольно...зам директора проходя мимо не сразу прошла мимо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: - У меня такая жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употремляет галлюциногены6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

менты называют девушек "крабиками" и щас объясню почему.

Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут писать на улицу

И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный уголок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты называют девушек "крабиками" и щас объясню почему.Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут писать на улицу И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный уголок...

:P:P:P Есть такое слово...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ советским мозгам:) Художникам отдельное спасибо. Девочка-грузин-трансвестит с бакенбардами пленила мой МОСК. Завидую тем, у кого была первая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопиццот!!! А сколько серебристых 406-х у нас??? :P:P:P:P:P

<_< Свою ни с чьей не спутаю, вот )

По поводу картинки - увидел надпись сразу же и без напряга. Только буквы трехмерными кажутся. Похоже, я китаец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да© баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...