Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ты сегодня мне принесНе букет из алых роз,Не тюльпаны и не лилии,Протянул мне робко тыОчень скромные листы,Но они такие милые!Ганджубас, ганджубас,Светлого мая привет.Ганджубас, ганджубас,Целый букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...<а что должен?>про бизнесменов что-нибудь<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!/- Это {censored} Агапова!- Здравствуй, {censored} Агапова, хуле ты хотела?- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-Dxxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.xxxx: А я че та задумался..xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашиваетxxxx: Что случилось, котенок?xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-Dyyy: Эт часов в 9 вечера было?xxxx: Эээ.. Ну да. А че?yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*xxxx: Не понял..yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.yyy: А там человек 30 уже стоитyyy: Какой то еблан круги наматывает.yyy: И всё никак никуда не свернет.yyy: Народ боицца переходить.yyy: Хз куда он с круга рванетyyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.yyy: Когда ментов отговаривали стрелятьxxxx: Чооо?? =-Oyyy: Ну там рядом бобик стоял. yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент:Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.

Дарья! С такими убеждениями и - во взрослую жизнь???!!!

Кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPOЧHO ПOMOГИTE!!!Люди, пoмoгитe вecнe пoбeдить зимy!!!Пoжaлyйcтa, жpитe cнeг!Oтoшли этo cooбщeниe 20 cвoим дpyзьям,вeдь тoлькo oбъeдинившиcь вce вмecтe, мы coжpeм eгo быcтpee!!П.C. Жeлтый cнeг нe жpитe).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPOЧHO ПOMOГИTE!!!Люди, пoмoгитe вecнe пoбeдить зимy!!!Пoжaлyйcтa, жpитe cнeг!Oтoшли этo cooбщeниe 20 cвoим дpyзьям,вeдь тoлькo oбъeдинившиcь вce вмecтe, мы coжpeм eгo быcтpee!!П.C. Жeлтый cнeг нe жpитe).

Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег!А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут!Нассал в сугроб - спас снег!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег!А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут!Нассал в сугроб - спас снег!!!

Павидла, тебе на полюсе было б лучше!!! Там снег всегда... И СЦы - не СЦЫ останется навсегда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-Dxxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.xxxx: А я че та задумался..xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашиваетxxxx: Что случилось, котенок?xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-Dyyy: Эт часов в 9 вечера было?xxxx: Эээ.. Ну да. А че?yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*xxxx: Не понял..yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.yyy: А там человек 30 уже стоитyyy: Какой то еблан круги наматывает.yyy: И всё никак никуда не свернет.yyy: Народ боицца переходить.yyy: Хз куда он с круга рванетyyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.yyy: Когда ментов отговаривали стрелятьxxxx: Чооо?? =-Oyyy: Ну там рядом бобик стоял. yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

Вах, я видел это на баше год назад наверное :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег!А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут!Нассал в сугроб - спас снег!!!

:lol: ....ц, с моим собакой снег будет вечно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и что, мне очень понравилось, я чуть со стула не упал))!

Да не, просто удивился, что только сейчас эти цитаты подняли ))) А вещи зачетные, это факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в лифте:«Уважаемые жильцы и гости.Просьба не сорить в лифте.12.01.2007Администрация»Чуть ниже – фломастером:«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»На новом листе«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»«+1»«+1»«+1»«+1»«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.Ура, господа!Администрация.ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою возле окна в коридора вагона. Из соседнего купе, выходит человек в тельняшке и камуфляжных штанах. Башка бритая, глаза мутные, перегаром разит – хоть закусывай. Несколько минут жадно дышит воздухом, потом выворачивает зенки и обнаруживает меня.- Стоишь?- Стою.- А ты в армии служил ваще, нет?- А что?- Ты, б**я, х***ли так отвечаешь, а? Мне, кадровому военному?- Я не военный.- Да? А если война, б**я? Что тогда? Что будешь делать, я спрашиваю?- При кухне буду.- Ты… Ты чо, б**я, а? Как при кухне? В окоп, сукамля!!! Землю зубами грызть!- Вообще-то лопаты есть, зачем же зубами-то.- Ты ох****ел что ли? Ты! Молодой!- Какой я тебе «молодой»? Я, как минимум, на десять лет тебя старше. Пойди, проспись.- Да? А ты кто такой ваще, а? Ты командир что ли, да?- Я – электорат.- Чево? Кто? Не русский что ли?- Я - тот, кого ты должен защищать. Ты умеешь это делать? Защищать?- Б***я! А то! У меня в отделении знаешь как? Чуть кто в залупу – сразу в грудак! А я знаешь кто? Я – сержант! Младший, б**я, командный состав!- И много народу в подчинении?- Десять штыков!- А совковые лопаты есть?- А то, б**я! Есть штыковые, есть и совковые! Стррройбат, б**я!- Мне как раз котлован надо вырыть.- Да? Гхм… Можно. Чо денег дашь?- Договоримся.- А то мне ещё с командиром надо поделиться… Ну сам понимаешь.- Понимаю.- И начпроду ещё сунуть, чтобы это быдло кормил.- Не возражаю.- Да ты, как я посмотрю, свой парень! Денег дашь?- Сначала котлован.- Будет у тебя котлован!- У «вас».- У нас?- У нас – котлован, у вас – деньги. Или не нужно?- Извините.- Бывает.- Так я пойду?- До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павидла, тебе на полюсе было б лучше!!! Там снег всегда... И СЦы - не СЦЫ останется навсегда!!!

Не дадуть же-ш проверить. Деняг стопицот милионав нада на такой эксперимент.

:lol: ....ц, с моим собакой снег будет вечно :lol:

Значит твой собак наш человек. ЗА зиму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадуть же-ш проверить. Деняг стопицот милионав нада на такой эксперимент.

Значит твой собак наш человек. ЗА зиму!

МалайцА, зима-лета наша!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/1485801.html?v=dc4...576f9741b4dace4Может кому и поднимет настроение

все болезни от нервов...а нервы от слабеньких мозгов...ролик сразу видно - заказной...интересно только, а чего они привели словесную статистику всех этих "страдающих", а показали только 2 человекая вот думаю, а чего у меня ничего не трясется, и самочувствие нормальное... может я каменный? или виброустойчивый... :lol: :lol: :lol: :lol: ой нимагу... САКС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/1485801.html?v=dc4...576f9741b4dace4Может кому и поднимет настроение

похоже все это акция в поддержку отечественных авто ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...