Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...- Где???- Ну в норе, которую ты мне купил!!!- Дура, не в норе, а в рено.... хорошо что я тебе пежо не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - это ...Рубрика: приколы Измена, это когда ты утром схомячил хотдог, застрял после этого в офисе в лифте и вдруг понял, что кетчуп был просроченный.***Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где метро" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через парк и через 10 минут выйдешь к станции Южное Бутово"***Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.***Измена, это когда ты даешь девушке одну бумажку в пять тысяч, а она тебе три по тысяче. А, не, это не измена, это размен. Хм, или развод? А, во. Три по тысяче - это сдача, а развод тебя ждет, если жена узнает, на что пошли две оставшиеся. ***Измена, это когда полночи готовил презентацию на компе, подбирал нужные документы, фотографии и слова, а сразу после того, как все шефы собрались и ты вышел работать на премию, понял, что просроченный, {censored}, был не только кетчуп, но и горчица из того хот-дога. ***Измена, это когда ты просыпаешься неизвестно где, неизвестно с кем, без одежды, без документов, денег и ключей, голова болит, фонарь под глазом и спина расцарапана... А, не, это не измена, это квест.***Измена, это когда ты после наркоза в себя приходишь, а врач так ласково "не волнуйтесь, Мариночка, все позади". Но ты-то точно помнишь, что до операции тебя звали Дима! ***Измена, это вот если ты на самолет не попал. И еще девять человек. А потом они один за другим умирают странной смертью и вдруг понимаешь, что ты - следующий. Хотя... Это не измена, это "Пункт назначения". ***Измена, это когда навречу идет две сотни бритоголовых молодых людей в бомберах и гриндерсах, а ты - негр из Одессы с кавказскими корнями. ***Измена, это когда ты звонишь жене, чтобы рассказать про то, какой урод и моральная сволочь твой начальник и вдруг на том конце провода слышишь его голос. А, не. Это не измена, это п*ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...- Где???- Ну в норе, которую ты мне купил!!!- Дура, не в норе, а в рено.... хорошо что я тебе пежо не купил.

Аккордеон с кнопками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).

Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие

каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в

маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь

его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -

распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не

сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в

кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и

спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль "Позитиффчег..." трансформировался в "Анекдот от..." и принял определенную направленность,

приложусь тоже

Жена спрашивает у мужа -

Любимый недавно книжку читала и встретила там незнакомое слово - Казус. Ты бы не мог объяснить, что это таое?

М. Казус - если ты дорогая приходишь домой и застаешь меня с другой женщиной.... Поняла?

Ж. Да, поняла.

М. Ну и что ты поняла?

Ж. Ты Любимый приходишь домой и застаешь меня с другим мужчиной.....

М. возмущенно. Ты мне казус с бл-вом не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!! B) И смотрите мне, чтобы все эфиры записывали!! Приеду - проверю!!! :D

И енто ТНТ сатреть из-за дома-2?.......... ;) Мот ты куда-нить в другую программку устроиссИ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И енто ТНТ сатреть из-за дома-2?.......... ;) Мот ты куда-нить в другую программку устроиссИ???

Из мультикофф меня поувольняли!! Говорят кривлянием даже Покемонов затмеваю!!

Остается только на ТНТ к Лошадке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, Дом2, Лошадок и т.д... недавно фильм посмотрел: "Идиократия" ... конечно не сказал бы что фильм высший, но довольно интересный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, Дом2, Лошадок и т.д... недавно фильм посмотрел: "Идиократия" ... конечно не сказал бы что фильм высший, но довольно интересный :)

Тупой фильм радикально :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример женской логики: сесть на лавочке, весь вечер пить пиво, бросая бутылки под лавочу, без перерыва курить сигареты, а потом на следующий день жаловаться и вопрошать:- Где же у нас принцы на белом коне? Вот вчера весь вечер на лавочке с подружкой просидели, так только одни козлы докапывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам необходимо доказательство, что человечество вымрет из-за своей глупости - прочитайте эти инструкции:

На одеяле (made in Taiwan)

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО

На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедисты

ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ

На крышке от бутылки молока в Англии

ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ

В некоторых странах на бутылках с Кока-Колой

ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ

На фене фирмы Sears

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ

На упаковке овального мыла

ИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО

На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу коробочки)

НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ

На пудинге от Marks & Spencer

ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ

На китайских гирляндах

ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ

На арахисе фирмы Sainsbury's

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ

На упаковке орешков American Airlines

ИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИ

На шведской электропиле

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ

(интересно, на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена включить это предложение в инструкцию?)

На детском костюме Супермена

ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ

На шапочке для купания в отеле

ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ

На упаковке от утюга Rowenta

НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ

На сиропе против кашля для детей от фирмы Boot's

НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ

На упаковке снотворного Nytol

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, ты где?- Я в норе.- В какой норе?- Как в какой, в той что ты мне купил!- Дура! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, ты где?- Я в норе.- В какой норе?- Как в какой, в той что ты мне купил!- Дура! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

Ларик ну что ты такой не внимательный ааа ?? http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=69820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыгрыш от Европы-плюс про утечку газа. Если уже было, не бейте меня. :)http://art1q.livejournal.com/11650.html

Вот так во всём... дурдом... :blink: Тпрюууу...тпрюуууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...