Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Брак- это форма полового извращения, при котором испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе. B)

Зачёл администрации своего офиса... Стон продолжается уже полчаса!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько стоит эта шуба для моей жены? - Она обойдется вам в 30 000 евро. . . - Подождите, как-то неправильно все. . . Давайте еще раз! - Она обойдется. . . . - О, правильно - она обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост мне сегодня сказали. На день рождения. Звучит так: "Здоровья тебе, удачи и денег. Остальное у тебя есть...".ЗАДУМАЛСЯ НАДОЛГО... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост мне сегодня сказали. На день рождения. Звучит так: "Здоровья тебе, удачи и денег. Остальное у тебя есть...".ЗАДУМАЛСЯ НАДОЛГО... B)

О! Думал день рождения. Посмотрел - вроде было уже....или нет? На всякий случай - ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост мне сегодня сказали. На день рождения. Звучит так: "Здоровья тебе, удачи и денег. Остальное у тебя есть...".ЗАДУМАЛСЯ НАДОЛГО... B)

Туда бы ещё добавить "любви и счастья" и ваще отличный тост получится (для врага :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* 1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?* 2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?* 3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?* 4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?* 5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?* 6. Что считают овцы, чтобы заснуть?* 7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?* 8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?* 9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?* 10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тематика, + про свалку...

спасибо :)хоть и всем известный баш, но все же:xxx: чувствую, что становлюсь профессионаломxxx: раньше клиентам звонить было ссыкотно, а теперь лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой возвращаются с дискотеки. Девушка торопится, нервничает, просит парня идти быстрее. Парень предлагает: -Давай еще погуляем? -Не, у меня отец строгий. Сказал в 12 :00 надо дома быть. Надо зайти отпроситься.Около подъезда переходит на бег и скрывается за дверью. Парень ждет. Через 10 минут девушка выходит и говорит, что отец ее отпустил еще на два часа. Они в обнимку отходят от подъезда. И тут на балконе четвертого этажа.. появляется отец девчонки и орет на весь двор: -Посрала! А кто смывать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фото во 2ой части (бутылочка с едой) по фигуре мой кошак, ток он чернявый, как смоль, от ушей и до хвоста :) и точно так же лежать любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...